Название меча

Как называется меч с этого загрузочного экрана (который в правой руке)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Даэдрический клинок.
В левой руке такой же самый вообще-то,..

7

nikitaletov
Хотя да, leon18l скорей всего прав, так что нет ничего необычного...

3

Вы как маленькие дети , вы оба спорите уже восемь коментариев.

2

Вот уж не думал и не гадал, что могут быть такие жаркие дебаты, по элементарным кинжалам ...
Существуют даже, кучи модов на стойки с таким же расположением и хватом ...

2

NineHeart
Хорошее слово ...
Но ведь форум открыт в ноябре прошлого года ... Неужели остались ещё люди, которым неведомы детали Скайрима ..?

2

saturn7774
А то , это точно даедрический кинжал я перевернул персанажа на 360-градусов с помощью лкм.

0

Черт, как нужно закрывать эти форумы , сайт старше скайрима а тут закрывать форумы ешё нельзя.

2

huliGAN54 -_-
Ну и дремора с ним !..
Может кому нибудь и пригодится информация ...

2

Тут уже и без меня поглумились ...

Когда же наконец, создателям глупых и нелепых форумов, дадут возможность удалять свои кривулины !!?

1

Лучше бы добавили бритву меренуса.

0

прокрутить в сторону можно же

0
huliGAN54 -_- написал:
Лучше бы добавили бритву меренуса.

Ты в игру вообще играл,там целый квест этому посвящён.

-2

nikitaletov
Даэдрический боевой топор, взят наоборот и повёрнут лезвием назад

-6

Inquisitоr
Ты вообще в скайрим играл,топор ты,даэдрический?

9

Shadowarm
Нет, вот жду пока ты поиграешь и мне расскажешь, прынц ты, даэдрический... Это у тебя такая манера, вставлять не нужные и не по делу комментарии, когда вопрос уже закрыт? Тем более, что если бы пекабир не показал с другого ракурса, зная какой ты "специалист", я с уверенностью могу сказать, ты даже близко не понял что это, тем более что кинжалы, как на скриншоте, взяты обратным хватом (т.е. лезвием вниз), а так в игре их никто не держит, только не говори, что ты это знал..

-3

Inquisitоr
Cлепотой не страдаю,это раз,играл в скайрим,и отличу топор от кинжала.

Inquisitоr написал:
я с уверенностью могу сказать, ты даже близко не понял что это, тем более что кинжалы

Плохая у тебя уверенность чел,человеку который играл в скай,и который бегал с даэдрическим шмотом,не надо быть с семью пядями во лбу чтобы отличить топор от кинжала,видимо у тебя проблемы с восприятием

Inquisitоr написал:
Даэдрический боевой топор, взят наоборот и повёрнут лезвием назад

Это вообще просто убило,как можно держать оружие за лезвие,у тебя реально проблемы

1