Название странной шахты

Когда в первый раз играл, нашел шахту.
Там при вхоже валялись эльфийские вещи.
В этой шахте несколько уровней.
Все время иногда мелькает свет(огонек)
По книгам и записям - мол там все свихнулись.
В какой то момент появляешься рядом с домом.
А потом появляешься в кругу где по центру обелиск и с краев круга появляются скелеты.


Подскажите пожалуйста как называется эта шахта.
Я тогда умер так как был 4 лвл, а теперь не могу найти ее, совсем забыл.
Забавно но я помню был ролик на youtube где прохождение было. (пока найти его не смог)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Rofl113
может ты устанавливал себе мод спутник аззи ?

2

я знаю одно что в данстаре слева от входа в шахту между камнями и елками присев, вы увидите надпись сундук, но он невидимый. Вещи лучше с каждым лвл. Восполнение раз в 2 суткок

2

Rofl113
возможно ты про ету шахту говорил

если пройти дальше на север от поста Септимия можно найти пещеру "холодная" она не отмечена на карте

2

Не благодари, я сегодня щедрый.

Спойлер

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A8%D0%B0%D1%85%D1%82%D1%8B_(Skyrim)

1

Rofl113
Примерно помнишь где была шахта?

1

Я уже не уверен. У меня была версия со всеми DLC и модами - и дистрибутив я скорее всего уже не найду.
Но я точно знаю! Я видел прохождение на youtube 43-46 лвл перс проходил ее!

1

Rofl113
Скорее всего у тебя была просто подборка или сборка модов для Легендарки, где и была эта пещера
вот пример такой сборки:

1

Rofl113
Если я правильно понял то по этой дороге (направление от пещеры Хелгена) не доходя камней есть крутой поворот вправо и идет эта дорожка какраз к шахте. Но у меня она охраняется бандитами

1

Rofl113
Это ведь не второй вход в факельную шахту? Если так, то это не то.

Там два входа и по моему есть третий. Сейчас не помню где, то ли ниже и левее по карте (еще шахта), то ли вообще где то под водой в озере.

Разные сборки и добавляют что то свое ) вполне вероятно что есть сборка или мод затрагивающий эту шахту каким нибудь квестом или типа того

1

Спасибо, но я там не смог найти. А может эта шахта в DLC? Или вообще подземелье?

0

описание напоминает DLC Страж рассвета

Спойлер
0

Дело в том что мне броня эльфийская не нужна, просто там был чел в ней одетый (мертвый).
Круг похож, но там столб был в середине высокий, а по краям круга был обрыв и были стихии на заднем фоне (вода лилась, огонь)
И появлялись скелеты с края круга.

0

Так проще найти на ютюбе видео, если это был мод, то врядли найдется второй человек кто ее обнаружил. Даже проиграв в Скайрим довольно долгое время, можно попросту и не побывать в 28% локаций, так как их реально много. Столкнулся с этим начиная играть снова и снова, и что самое интересное, смотря кем играть, сюжетная линия тоже меняется, не изменным остаются основные сюжетные линии. Их увы не обогнуть.

P/s Всем кто ставит минусы, Вы сами сделали что нить полезное, кроме 5-ти и более аккуантов, что бы ставить себе плюсы? Или думаете дурацкие комменты типа "Как исправить?" - очень могли понравиться людям, что накликали аж 2 лайка... Хотя с вами спорить и что-то выяснять бесполезно, все равно не хватит смелости признать кто и за что, но чисто интересно по психологии, хотя бы ваша реакция... Или вы на столько помешаны на игре, что стоит написать про баг, вы сливаете коммент) "БаГ" - о Боже! он Богохульник!

0

Я видел это подземелье не далеко от начала.
когда идет поворот на 3 камня в начале, есть еще дорога на права в город, так вот по ней по левую руку был вход.

Видео найти пока не могу, Увы =(

0

arah
Возможно, а как называется?

0

arah
Да похоже на то место. Только вот не могу найти ролик про него.
Спасибо Вам большое! Теперь легче искать =)

0

arah
Это ведь не второй вход в факельную шахту? Если так, то это не то.

0

arah
Забавно в новой сборке которую я установил там лагерь разбойников =(

0

Если ты ищешь именно Эльфийскую броню, то ее там может и не быть. В данном случае лучше прокачать перк Корманные кражи и снимать ее со стражников в Моркарте (вроде), а потом проходя квест Мирака можно будет сбросить перки, так что по сути ни кто ни чего не теряет. Насчет Шахты, не встречал, хотя уже играть начал в 6-й раз... Даже очень интересно. Больше похоже на Апокриф (храм Мирака).

Спойлер

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC_%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0_(%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82)

-2