Не догоняю как заполнить черную звезду и черный камень душ ?

Что нужно делать кроме убийство людей

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Убивать людей оружием с зачарованием на захват душ или юзать на них заклинание "Захват душ". Можно также валить людей криком "Разрыв души", только чтоб насмерть с первого раза.

8

HannibaI_Lecter
FrostG
спасибо а если у меня в инвентаре и черная звезда и черный камень душ, то после заполнение одной, автоматически будет заполнятся вторая ? и сколько людей убить нужно

1

Довакин Тупоголовый
Одно убийство = одно заполение. Сначала заполнится, наверное, камень, а потом Чёрная Звезда.

0

Довакин Тупоголовый
Убивай до тех пор, пока в левом верхнем углу не появится надпись "Нет подходящих камней душ". Либо вручную смотри в инвентаре на камень душ, который тебе нужен, если он заполнен, то в описании предмета будет написано "Заполнено - *и название камня душ".

0

Довакин Тупоголовый
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B4%D1%83%D1%88_(Skyrim)
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B4%D1%83%D1%88_(Skyrim)

1

Покупаешь книгу заклинаний "Захват душ" у придворных магов, например у Фаренгара, в Драконьем Пределе. Затем надо изучить приобретённую книгу заклинаний и наложить заклинание на жертву и убить его в течение 60 секунд - душа захватится и заполнит камень душ. Заклинание "Захват душ" будет повышать уровень Школы Колдовства.

0

Довакин Тупоголовый
При любом убийстве остаётся душа и если способность захвата душ активирована , то душа заполняет Камень душ . Души разного размера , как и камни , но если при убийстве у ГГ нет подходящего Камня душ по размеру души , то маленькая душа заполняет более вместительный Камень душ . К примеру у ГГ только 1 Чёрный камень душ и других пустых нет , он убивает крысу и её душа заполняет Чёрный камень душ . Камень заполнен , но уровень души будет меньше максимального объёма камня и при зачаровании предметов такой камень не даст максимального эффекта .

Спойлер
0

nestrbob
Уже давно есть мод "Избирательные камни душ - Asquisitivw Soul Gems" после установки которого душа крысы ни за что не попадет в больший по размеру камень.

0

arah
Мало ли какие есть моды , речь идёт о стандартной игре .

0

Надо убивать сильных врагов оружием, на которое наложено заклинание «Захват душ».

0
Комментарий удален

Technoob
В ванильный Skyrim сейчас уже практически никто не играет , у всех различные сборки модов , прохождение которых полностью меняют игру , от неё остаётся один движок . Ванильная игра с 3 DLC весит всего 5ГБ , а у меня к примеру 41.7ГБ .

1