Не могу открыть инвентарь, карту и т.п

В настройках все стоит. Самое интересное то. что при старте новой игры все норм, а после загрузки сейва - не работают

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ребят, всем спасибо! Поставил unofficial Skyrim Patch, все заработало!

1

а конкретно сказать?как не работает?игра вылетает или не открывается?моды есть или чистая?пиратка или лицензия?се или нет?

0

Sub_Zero95
просто не открывается, модов нету, стоит лицензия

1

Dovakin225
Так кроме установки сейва - папку с сохранениями и другими файлами (по пути_\Мои документы\My Games\skyrim), нужно установить папку с файлами plugins.txt и другими файлами (по пути_\AppData\Local\skyrim). По моему так должно быть.

0

vftor
там (\AppData\Local\skyrim) есть 3 файла: DLCList, plugins, SteamModList

1

Dovakin225
а если папку с сохранками убрать?

0

Dovakin225
Если у тебя установлены моды, то в _\AppData\Local\skyrim\ в файлах DLCList.txt и plugins.txt перечислен список этих модов, и тогда игра будет загружаться с Сохранения. А если в файлах DLCList.txt и plugins.txt списка модов нет, то игра запустится только с начала.
Если ты моды не устанавливал, то всё равно в этих файлах какие-нибудь строки есть, и они согласованы с Сохранением. Если же ты установил только Сохранение (без папки с файлами DLCList.txt и plugins.txt от этого Сохранения), то игра запустится только с начала.
Я всегда сохраняю 2-е папки: c (Сохранениями) и с(DLCList.txt и plugins.txt от этого сохранения).

0

Dovakin225
Откати до рабочего сейва .

-2