Не регенится хп

не регенится хп/стаминна/манна

Комментарии: 21
Ваш комментарий

K3ym1nK
Попробуй это:сначала player.restoreactorvalue StaminaRate 100
если не поможет, тогда player.forceAV StaminaRate 5.0
Перед вводом сохранись и на всякий пожарный сними с персонажа все вещи и выкинь из инвентаря все предметы, которые могут изменять характеристики персонажа.

4

K3ym1nK
а tgm работает? и почему у тебя постоянно что-то случается?

0

очевидно если ты не тупишь по поводу болезней (хотя я тут не уверен), то это очевидный баг. или из-за модов или игра крашнулась. нью гейм или переустановка. сам чтоли не мог догадаться. в туалет то без помощи ходишь?

1

Причина?Или ты ее сам не знаешь?Какие отрицательные эффекты на тебе висят?

0

KanSi
хз почему, эфекты только от камней

0

K3ym1nK
Скинь скрин,и попробуй сделать то,что сказал комментатор выше

0

K3ym1nK
Скрин - это простой термин, описывающий такое действие, как снимок экрана рабочего стола. Проще всего скрин делается одноименной кнопкой, "принтскрин", но не у всех пользователей работает данная фукша, так что лучше воспользоваться другими путями, то есть - прогами, которые помогут сделать скрин. Одна из таких прог - фрапс, причем чтобы скринить с него картинку игры, даже не обязательно качать кряк или покупать прогу, стандартная версия фрапса отлично скринит, но ежели все-таки захочешь снимать видосы, то все ж без кряка никуда, как говорится :D

Пыталась объяснять самым понятным языком, надеюсь не зря.

0

Ох, ну я тут лишь могу посочувствовать

0

K3ym1nK
попробуй врубить тгм

0

Очередной горе-игрок, которого в раннем детстве роняли вниз головой.

-4

Знак качества Убейсофт
Delphis

Блин, скай переполнен багами, а вы накинулись на человека

3

Rerium
Если играть без неофициальных патчей и засрать игру разными говно-модами, то да. А тут, "чилавек" даже не попытался решить проблему, а полез засорять и без того засраный форум.

-2

Знак качества Убейсофт
у меня стоит лицуха и значешь, там столько же багов как и на пиратке, а то и больше. И да у меня стоят, как ты выразился

игру разными говно-модам

, а так же ни одного неофициального патча, если не считать тех которые шли с этими

игру разными говно-модам
-1

Rerium
Ну и неудивительно, без неофициальных патчей скайрим неиграбельный кусок дерьма.

-2

ребят, хотите прикол? однажды ребёнка уронили вниз головой, так вот, давайте его поносить и ненавидеть, ведь именно он в этом винат и это дерьмо не человек

-5

Delphis
зачем тут твоя биография?

2