Оборотни и ликантропия 2

Народ помогите кто-нибудь пожалуйста!!! Превратился в оборотня, а обратно не хочет, Уже 2 игровых дня им бегаю, ждал 9 часов, ждал просто включил и оставил - не превращается обратно в человека. Как быть то?

Комментарии: 49
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Druny_10
Нечего скуму пить. Это я о том, что в скайриме нельзя превращаться в крыс

4

а как призывать воем вервольфов? Я когда в превращаюсь в оборотня нажимаю способность мой только воет и все.

2

Зачем вам всем лечиться от оборотня??!!!! НУ ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ??? Это же не вампиризм, когда на вас все кидаются с оружием!
Тут ни одного минуса нету, только плюсы! Не хотите быть оборотнем - не используйте. Но зачем лечиться???

1

В Dawnguard появится целая ветка умений. хотя странно, что среди них не будет способности на повышение числа превращений.
Станет ли ликантропия реальной и эффективной альтернативой одноручному и двуручному оружию..? Посмотрим...посмотри.

Минусов, в отличие от вампиризма и вправду нет.
Замечания стражи ? да пофигу
нет бонусов от сна ? Два раза прошёл игру, ни разу не спал в кровати, всё юзал старое доброе ожидание)))

Лечиться и вправду особой нужда нет. Ну, только если для ролёвки. Хотя можно представить, что довакин как Кодлак, только под старость лет решит излечиться))

1

а я крысой стал, и не могу перевоплатится, пишу showracemenu и выкидывает из игры чё делать?

0

Шерил
Ну в общем то есть такая возможность, там есть скрипт на превращения в крысу, только вот в игре чет его нету.

0

ребят такой вопрос:как выйти из боя?Кароче залез в дом и украл деньги меня спалили я всех убил,но девочка маленькая осталась и стала моим врагом,но она не дерётся а тупо убегает и убить её нельзя здоровье у неё бесконечное( А когда хочу поработать в кузнице пишет вы не можете делать этого в бою((( подскажите что делать надо.

0

Пошарил я по сети и понял, что к Соратникам мне не надо идти. Ибо даже в случае излечения от ликантропии, окружающие продолжат талдычить ГГ про то, что у него мех из ушей торчит и от него мокрой псиной воняет. А если ещё и людишек ел, будучи оборотнем, то и про запах изо рта будут вспоминать. Даже в случае излечения. Какая-то не весёлая перспектива. )))

0

В принципе эже полгода играю и за Саратников линию почти сразу прошел, и возможность превращаться в оборотня частенько выручала...и смысла пока не вижу в излечении...

0

DownTown
Можно пойти к соратникам и стать новичком, чтобы получить доступ к обучения мастеров, выполнить пару заданий, и все. А оборотнем не становиться.

0

Мило, они все такие зубастые, особенно когда жрут трупы.

0

Может быть темку сделаешь - ваши вервольфы или еще как, у меня тоже есть фотки моего вервольфа, как он раздирает на части "мясо"

0

Шерил
а это интересная идея)))ща забабахаем)))

0

white_wolf45
ну все сделал) Идея твоя)))

0

Оборотнем до 20 лвла можно играть без проблем,но после он уже никакой.Все способности кроме сопротивления болезням вообще не нужны...

0

ExoDus_DoKeR
Это как-бы проклятие, а не благословление.

0

Да в Dawnguard Ликан очень хорошо прокачивается (играл на мастере мой прокаченный со всей прокаченой веткой,волчонок рвет легендарного Дракончика в пух и прах) а без Dawnguard на мастере играть ликаном нет смысла ибо слаб- но лучше Ликаном минусов нет ( а насчет сна да я вообще не сплю просто пользуюсь ожиданием) ,И еще поиграв за вампирчика понял ибо лорд вампиров хорош но не так как ликан-на меня все время орки нападют в крепостях да солнышко жарит.Но это выбор каждого кстати можно повторно заразится ликн-й от Эйлы Охотнице

0

"кстати можно повторно заразится ликн-й от Эйлы Охотнице"
Это как ?

0

Kurosaki_gamer
в нижней кузнице осталась кровь от ритуала.т.е. можно ей воспользоваться ещё раз.

0

Kurosaki_gamer на счет кузницы не уверен но к ней подходишь появится Диалог'" Дорогая преврати меня снова в волчоHка а то первый раз с глупил "

0

Zhasl
Это с доунгардом такое добавляется ?

0

Кто знает как увеличить высоту прыжка оборотня? Туповато разрабы сделали - перемещается быстро,а прыгает низко.

0

прошла все как вы сказали. оставила оборотня в живых. В итоге прихожу в город, а на меня там все кидаются! Что такое? Что вы насоветовали?

0

Всегда быть оборотнем не интересно даже для экстремалов Кто то писал что нельзя быть оборотнем и одновременно вампиром. Можно(У меня так). Только в вервольфа превращаюсь случайно - можно сказать раз в день и неожиданно благодаря Проклятию Кольца Хирсина. Это меня устраивает и вампиризму не мешает При высоком навыке скрытности вампир может в скрытом режиме гулять среди толпы и разговаривать с целями - это прикольно для стиля ассассина убивать скрытно. Когда щедите оборотня Сирдина или как там его, затарьте пока еще Проклятое Кольцо, точнее складируйте в сундуке той пещеры а потом идите к оленю. Поговорив с ним возвращайтесь и забирайте все то же ПРОКЛЯТОЕ КОЛЬЦО и можете его снимать и одевать точно так же как и простое Кольцо Хирсина, это конечно БАГ игры (эффект просто у обоих колец разный: К.Х.-это количество превращений, который нужен если ты уже вервольф иначе оно бесполезное колечко; П.К.Х. же это эффект самого превращения, т. е. не нужно быть вервольфом чтоб ты мог превращаться в него же ВАХАХА, оно не снимающееся по квесту это да, но с этим багом я его могу и одевать и снимать). Говорят с этим же кольцом можно голым бегать и превращаться когда по кайфу, но я не проверял. У меня версия 1.6......че то че то хотя думаю версия значения не имеет.

0

а оборотня того сидинга оставил На.. ассасину эта шкура спасителя

0

Почему у меня одно и тоже добивание постоянно? Он тоько запрыгивает на жертву и долбит когтями! Помогите плиизз!

0

Сергей 13214
Ну а что ты хочешь от зверя? Когти и зубы - его основное оружие, ну и крик

S40.000
Сначала активируй в магических свойствах - оборотня, а потом нажимай Z

0

Кто подскажет , как излечится второй раз ?
Головы уже не помогают!!!
Но только конкретно а то я листал тут, ну просто за-ся и решил просто написать!!

0

Geimpleerist
От оборотня? 2-й раз? Ты бредишь!
Оборотни не заражают, они становятся в результате обряда.

0

Ну что второй раз не как ?
Ясно тогда придется играть оборотнем ( хотя это по сути не мешает но все же)!!!

0

Я видел видео где оборотень откусывает голову грызёт шею или хватает и кидает куда по дальше! а у меня этого нет! В чём может быть проблема?

0

Сергей 13214
Да всё рандомные добивания, скоро может изменится, у меня только головы откусывает.

0

Geimpleerist
Я так понял, ты с Давнгвардом играешь. Если головы не помогают, попробуй поговорить с Сераной, чтобы она тебя вампиром сделала, тогда оборотнем автоматически перестанешь быть. Ну а от вампиризма потом, если надо, в Морфале у Фалиона вылечишься.

0

У кого как, а будучи ликаном я дважды ловил болезни - разжижение мозгов ( .... дурацкое название )) , и каменную подагру. Излечивался у алтаря помолившись.
Откуда они взялись непонятно, но может быть от квестовых зверей по заданиям соратников когда надо зачистить дом или пещеру.
Т.е. квестовым зверям ликантропия пофигу, так получается.

(если б не был ликаном, то заражался бы чаще, определенно, учитывая склонность к прогулкам по природе и частые укусы местной фауны).

И если попадется квестовый вампир, то можно словить и вампиризм, получается. А это не гуд.

Вообще ликан слаб как боец (взял его на 62 уровне), и пока единственная польза - что разнообразит игру и как говорится доставляет новые ощущения ....

Но если болезни будут еще ловиться, то излечусь по ходу сюжета, т.к. практический смысл теряется.

..... Да, кстати, сегодня излечил от ликантропии Фаргаса и Вилкаса, головы ведьм держал при себе, понятное дело, но они не потратились, так и остались. То ли баг, то ли что. Но квест закрылся, а 2 головы я на всяк случай выкинул, у меня еще есть.

0

Прокачав все способности оборотней играть было весело,но надоело бысто. Перешёл пока на вампира, он мне как-то больше интересен. Да и хочу открыть новые способности полностью.

0

народ у меня такой вопрос ! когда перс трансформируется в конце полной анимации оборотень поднимает руки вверх и издает вой ! я видел в одном видео геймплее это чувак мог это делать каждый раз без обратной трансформации ! как это делать ? буду очень благодарен и надеюсь вы поняли мой вопрос :)

0

SOUL OF THE PAST
Ну, вообще-то , вой является одной из способностей оборотня (её можно прокачивать в меню способностей оборотня). По моему (давно не перевоплощался), юзаешь Е (а может Z, не помню) и он воет. Ты это имел ввиду?

0

Dr.Kostet
нет нет я имею виду анимация превращения под конец оборотень поднимает обе руки и издает рычание или типа того понимаешь ?

0

Druny_10
А как ты крысой стал? Я тоже хочу превратиться. Это что мод какой-то?

0

Я слоупок, или оборотню можно прокачивать какие-то способности? о_О

0

SvInEtS
Если не ошибаюсь, в режиме оборотня после нажатия tab появится созвездие с веткой прокачки. Хаваешь трупы и повышается лвл оборотня.

0

Я потратил голову ведьмы и стал нормальным человеком!

0

почитал, плюнул на Соратников (нет ну вы подумайте, девушка-каджит будет обращаться в...это).
хожу сам по себе, невидимый в упор)
и да, после фолла хочется уже ПОСЛОЖНЕЕ БОИ, "МАСТЕРА" НЕДОСТАТОЧНО ЗАДОЛБАЛО БЕГАТЬ В ТАНКОВОМ МЕТАЛЛОЛОМЕ, ХОЧУ ТИХО И НЕЗАМЕТНО СНИМАТЬ С ЛУКА ТОЛПЫ ВРАГОВ (чем собственно и занят)
как положено не знаю, выше 160 рюкзак обычно не наполнен, денег при этом хватает на всё необходимое (всё тот же фолл отучил тащить горы мусора на продажу)
да и против драконов ликан вряд ли будет эффективен... и только благодаря ТАНКОВЫМ ПАРАМЕТРАМ.
вобщем, не для меня это...

-1