Одеяние архимага валяется в его покоях

В очередной раз решил поиграть в скайрим, в этот раз за мага. Как полагается, поставил кучу модов, вступил в коллегию. После квеста в Саартале пошел докладывать архимагу о сфере, он в это время был в своих покоях. Пообщался с ним, потом решил прогуляться по его комнате. Каково же было моё удивление, когда увидел на столе одеяние архимага, которое можно просто так взять(украсть, если точнее). Насколько я помню, эта шмотка дается за выполнение финального или одного из финальных квестов за магов. Или я что то не так помню? Погуглил, вроде нигде не нашел, что шмот валяется в свободном доступе. Теперь сижу думаю как так вышло, мод какой то в этом виноват?
Вот пруф, если что:

Комментарии: 14
Ваш комментарий

RGC
В ваниле также валяется. За мага первым делом при новом прохождении беру повозку и еду к магам за этой шмоткой. Магу вначале она край полезна. Потом, когда кузню, зачарование и алхимию раскачиваешь можно такие вещи делать, что эта тряпка даже на портки не годится.

6

Маршал Талян МакКирби III
Да я в курсе, но сейчас прохожу с ребалансными модами, которые все эти эксплойты убирают. За ответ спасибо, я почему то был уверен, что единственный экземпляр шмота дается за квест
Не, всё таки что то явно не то. Вообще нигде не могу найти инфы про то, что сет валяется в покоях. Во всех гайдах, на всех вики сказано, что для получения надо пройти главный квест коллегии магов. Я в замешательстве

4

Маршал Талян МакКирби III
в каком ваниле? Это где?

2

vincent44
Ванила это стандартная версия игры без модов

0

RGC
Насколько я помню, эта шмотка дается за выполнение финального или одного из финальных квестов за магов. Или я что то не так помню?
Становишься архимагом коллегии и дают комнату со всем содержимым в вечное пользование.

0

Маршал Талян МакКирби III
В покои мага зайти можно только вместе с Анкано. Не раньше.
Так что - даже без понятия, как ты туда без кодов попадаешь.

0

Eremite_City
Я вроде написал как - архимаг сидел в своих покоях и дверь была открыта. Делать мне нечего читерить

1

RGC
Значит, после разговора с псиджиками. Очень редко,
когда Толфдир даёт указания, доложить об находке в
Саалтаре архимагу. Потому что в это время Савос обычно
находится в Зале Стихий, или стоит на улице где нить.

-1

Eremite_City
Возможно виноват Immersive Citizens, не уверен затрагивает ли он коллегию

2

RGC
Перепрохожу новым персом, забежал посмотреть в коллегию шмотки архимага лежат на столе. (Immersive Citizens у меня нет) Либо они там и в ванили лежат, либо добавляет какой то другой мод.

1

RGC
Нет, там и в без всяких DLC шмот лежит на месте.

Arah
Oни там и в ванили лежат. Ещё в шкафчиках поройся! :)
Кстати - шмот там возобновляемый. Я, когда был архимагом -
постоянно вычищал автосборщиком жилище в ноль. Чтобы не
летали вещи. Похоже, разрабам законы физики неписаны!
Так вот, если долго там не появляться - вещи респавнятся
без проблем. Это единственный самовозобновляемый дом.

0

в ваниле нет, но ты сам написал, что наставил кучу модов.

-1

DirtyLol
Но в том то и дело, что я не ставил ничего, что могло бы добавить этот шмот. В общем просто решил забить на это одеяние, буду носить когда стану архимагом, иначе какая то лажа

1