Опрос:Какой Даэдрический принц вам больше нравится

Не знаю была такая тема или нет,но всё-таки какой из принцев:
Молаг Бал-Принц порабощения и подчинения.Создатель вампиров.
Шеогарат-Принц Безумия,(кто-то думает,что это наш герой из Обливиона)
Хермеус Мора-Принц знаний и судьбы,редко вмешивающийся в дела смертных
Ноктюрнал-Принц теней,покровительница воров.Что интересно даже в скайриме не носит свой Серый капюшон(который носил Серый лис)
Хирсин-Принц охоты,отец зверорас и покровитель людей,болеющих Ликантропией (Оборотней кто не знает)
Джигаллаг(Но к сожалению в скайриме он не встречается)-Принц порядка(мне стал известен по официальному дополнению обливиона Дрожащие острава и некоторым книгам)
Мерунес Дагон-Принц гордыни,разрушения пытался устроить кризис обливиона и начать Мифический век(Вспоминаем Обливион да ?)
Сангвин-Принц разгула и сладострастия обажает вмешиватся в дела смертных
Намира-Принц отверженных и уродства ассоциируется с насекомыми,личинками и другими уродливыми созданиями
Вермина-Принц кошмаров,сноведений
Периайт-Принц Чумы,болезней считается самым слабым из принцев,хоть и изображается в облике дракона
Клавикус Вайл-Принц договоров,обажающий вмешиваться в дела смертных ,и почти все смертные жалели после заключения договора
Мефала-Принц заговоров
Боэтия-Принц заговоров с целью убийства,соперница Молаг Бала
Миридия-Принц рассвета.Презирает нежить не однозначно злой принц.
Азура-Принц рассвета и заката.То же неоднозначно злой принц
Малакат-Принц отверженных.Орки ему,как своему королю-богу поклоняются

Если кому интересно то мне нравятся: Шеогорат- Бесконечно харизмотичный принц)),Хермеус мора-Особенно за чёрные книги и за запретные знания,так же в Апокрифе собираю книги есть такое малость хобби:Библиотеки собирать,Хирсин,Сангвин

Если кого-то не указал напишите исправлю

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Эй дозорный Туран!!! Здесь поклоняющиеся Принцам Даэдра!!!

8

Шео

и Мерунес Дагон. По моему мнению, у них самые полезные артефакты.
разве шанс 2% на мгновенное убийство компенсирует плохую затачиваемость его ножика?

2

Шео, Джигаллаг, Хермеус Мору

1

Шеогорат. Но в плане артефактов, то Периайт, Ноктюрнал и Мерунес Дагон. По моему мнению, у них самые полезные артефакты.

1

T O X I C
почему тогда дозорные не переловят всех коренных данмеров, верных традициям?
Wauster
Лжетрибунал спёкся, даэдра снова в почете у данмеров)

А по Сабжу - Хермеус Мора

1

Мерунес Дагон, Хермеус Мора и Вермина.

1

VadimGold
T O X I C
почему тогда дозорные не переловят всех коренных данмеров, верных традициям?


Эт ты не у меня спрашивай, а у дозорного)))

1

Ну мне просто интересно мнение так называемых "Еритиков" говорите что хотите,НО поклонение Даэдра не запрещено в Тамриэле. А дозорных у меня вампиры в DownGuard перебили.Кстати не все даэдрические принцы однозначно злые.Например:Азура,Миридия и др.И ещё я заметил,что большим нравится Шеогарат. Объясните почему ?)

0

.R.I.N.A.
Слушай а в чём прикол Черепа Порчи ты знаешь ?Зачем он вообще нужен и какой от него толк ?

0

T O X I C
Кстати дозорный туран до меня не доберётся я прошёл квест Молаг Бала :D

0

По части прикольности - Сангвин. Очень позабавило приключение после попойки.

0

Карательный отряд Ординаторов, уже выехал за тобой.

-3

О клон старой увядшей темы! Что есть надежда раскрутить эту унылость?

-3