Озвучка

Озвучка А скажите, это профессиональная озвучка?У меня герои то стонут без причины, то кашляют или чихают.Такое впечатление,что озвучку делали любители

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Эм. В этом и суть что герои живые. Могут чихнуть или кашлянуть. А если случайно чихнет когда ты по склепу мимо скелетов ползешь вобще кирпичей отложить можно.

0

Почему бы им не кашлянуть или не чихнуть? Они не живые штоле? Ты запрещаешь им?

0

JPG ХD
мне озвучка понравилась,на уровне. да и погружение в игру больше

0

Озвучение могло бы быть лучше - есть актеры, которые хоть как-то, но старались вжиться в роль, а есть бездари, которым дали бумажку и они её просто прочитали. В целом нормально.

0

Ммм... может автор имел ввиду, что они там как в ДАО то матерятся за кадром, то запинаются?)) Если да, то любительская, но я сомневаюсь, что она могла бы появиться так быстро) Вообще озвучка тут что надо, прям начали радовать наши надмозки. Сначала в БФ3, теперь тут. Не к катаклизму ли это к какому...

0

Писал где то уже, например у бардов голоса хороши да и у большинства персонажей с интонацией все в порядке.

0

Да, озвучка самый класс, все с этим норм!!

0

я на английской играю... чет я после золотого издания не рискнул поставить рус.

0

Отличная озвучка, все голоса очень удачно подобраны.

0

Претензий нету. Видали и хуже.

0

А где можно скачать англ озвучку? Спасибо

0

у Ульфрика Буревестника голос ГГ первой готики(Чонишвилии актера зовут)

0

А мне не нравиться, что ГГ не разговаривает, прямо как в DAO!

0

NikitaArsh

В предыдущих ТЕС совсем не говорил - здесь он хотя бы Кричит.

0

Озвучка хорошая. Не надо гундить.

0

У меня игра полностью на русском языке+полный многоголосый дубляж, судя по всему профессиональный.
Сергей Чонишвили, который озвучил Ульфрика Буревестника, порадовал меня невероятно красивым голосом!! Спасибо.

0

Forbidden Siren
А как ты узнал, кто озвучил Ульфрика Буревестника?

0

А как ты узнал, кто озвучил Ульфрика Буревестника?

Так по голосу же понятно :)

0

Да вы прикалываетесь, озвучка потрясающая, один только шут в конуре убийц чего стоит, там такой контраст с деревянной анимацией лица что просто ппц.

0

Ну а остальные голоса чьи?

0

Шерил
Кузнец в Небесной Кузне - Владимир Зайцев, он же озвучил добрую половину стражей(У них кривые мечи, КРИВЫЕ... МЕЧИ !), Исграмора и еще довольно много других персонажей.

0

Ну ладно, первых двух определили, кто есть кто.
Наверняка не более 4-5 человек озвучили всю игру.

А вот к примеру, кто озвучил -
Микаэля-барда из Гарцующей кобылы (звонкий голос)
Вилкаса и Фаркаса из Соратников (хриплый голос)
Лидию-хускарла, Вайтран (проникновенный голос),
Нищенку из Виндхельма (жалостливый голос)
Ведьму из Марикарта, кторая продает зелья (скрипучий голос)
?

0

Озвучка трешачок, по сравнению с оригиналом конечно. Каджиты говорят как хуманы. В инглише - с таким примуркиванием чтоле :3.

0

меня одного волнует: почему герои не пукают и не рыгают?

0

GlebJedi
Ну ты еще скажи, почему они как в готике не "отливают" в сторонке?

0

Шерил
Лидию если не ошибаюсь озвучила Полина Щербакова она же озвучивала капитана Шепарда из Mass Effect Золотое Издание. Ещё слышал голос Кирилла Радцига, радиоведущего с Маяка в роли второстепенных персонажей типа стражников

0