Патчи на скайрим

Ребята привет, если ставишь на скайрим патч Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch / USLEEP надо еще доставлять на драгоноборн, и прочие длс? или он в себя это все включает? просто смотрю на некоторых сборках 4 патча а на других только один этот

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не надо. Только Unofficial High Resolution Patch.

1

Николай78954
Я вот не понимаю зачем качать сборки, если блаже по отдельности моды в скай втыкать🤔

0

Volfman1234567890
Вот я сейчас задался целью взять моды из сборки SLMP-gr и из рекаста, без высоких текстур так как первую сборку мой комп не потянет, а вторая слишком глючная, хочу попробовать из новых версий модов собрать что то более менее стабильное на легендарке, учится то надо)

1

Николай78954
У меня легендарная, вижу норм мод втыкаю в ручную, пока несовместимостей не было, да и на порядок загрузки как то внимания не обращаю, как загружаю, так они в лаунчере и стоят, и всё зашибись работает

0

Volfman1234567890
И я так делал, но хочу попробовать МО чтобы файлы с плагинами не заменяли игровые

0

Николай78954
Не знаю кто такой МО, но сколько ставил модов, игровые файлы меняли только ретекстуры

0

Николай78954
Патчи есть разные. USLEEP нужен для легендарного издания, ищи версию под чистый скай.

0

Darak5959
у меня легендарная версия походу скачал сегодня чтоб поставить моды ручками а не со сборки, тогда этот патч на на нё без дополнительной чепухи?

0

Николай78954


Ты хоть знаки препинания ставь, а то не понятно что у тебя походу, то ли ле, толи скачал сегодня 😂

3