Первые действия в игре, с чего начнете?

Как начнете игру,первые минуты в новом мире.

Комментарии: 119
Ваш комментарий

пройду по-быстрому основные квесты (освобожусь ) и грабить караваны и брать женщин

5

Сначала "освобожусь от оков главного квеста", а потом побегу по всей карте, попутно открывая города . Только потом, когда набегаюсь буду проходить квесты.

0

Куплю игру, установлю, включу, вздрочну, еще раз, и еще, дальше как получится.

0

Скажу: ЫЫЫЫ!!! ПОЗАДРОТИМ!!!!

0

Тотальный геноцид провинции Скайрим.

0

Видно, не мне одному не спиться, по сабжу, буду адаптироваться))
XD)))

0

Первым делом зайду в тему "Критика игры". Если темы не будет, то создам.

0

Первым делом вылезу из подземелья, а там, начну захват Скайрима Ахахахахахаааха))))

0

Robosept
Ты прям мои действия расписал)))

0

сначало я буду очень долго копаца над лицом гг а потом наверно буду долго расматривать менюшку текстурки и потом только мир
хотя боюсь игра будет жутко тормозить

0

Попытаюсь кого-нибудь обокрасть, чтобы нарубить бабла .

0

Я в первую очередь после начала игры пройду вступление.А потом когда дадут свободу начну лучше знакомится с игрой, буду ходить и осматривать мир.

0

зайду в город и ограблю чей-нибудь особняк

0

Пойду качаться, убивать монстров, исследовать ландшафт, знакомиться с интерфейсом, изучать травы и т.д. короче года за 2 буду полный эксперт)

0

Прежде всего убийство геев(за ДА 2, пиарьясты!) и детей(за Литл-Лэмплайт, школота!) ;))) А уж потом можно и мир поспасать:)

0

КириллычЪ
"Прежде всего убийство геев" - Таких в скайриме нет. Однополые браки, всего лишь причуда драконорождённого.

0

Ramhha
А чем же отличаются парень, желающий жить(и, мэйби, трахаться) с парнем, и гей?

0

Заработную все достижения и всё

0

КириллычЪ полностью за, буду бегать по материку искать геев и убивать их во сне, детей правда трогать не буду.

0

disaper
сколько же можно? Геев нет, только драконорожденный может быть гомосеком!!!!!!

0

Вступать в темное братство,затем искать вампиров и ликантропов

0

Голгош ну хорошо тогда буду ловить на живца, если нпс "будет не против" спланирую таинственное ночное мочилово

0

Посмотрю,что осталось от ТЕС.

0

КириллычЪ
29.08.11 13:01 А?

о чем ты?

0

КириллычЪ
29.08.11 13:01 А?

о чем ты?


Up на 29.08.11, ты говоришь, что геев нет, тогда что же это?

0

хз геев нет а игрок может стать геем

0

Гляну насколько сильно они испоганили серию а там приму решение играть дальше либо нет.

0

Гляну насколько сильно они испоганили серию а там приму решение играть дальше либо нет.

У меня тоже была подобная мысль =)

0

МУТАНТ,не выё пжл )),будете играть все как миленькие

0

Demolir
MУTAHT
Вы не одни так сделаете)))

0

выполнять все дополнительные квесты , иследовать мир , главный квест оставлю на потом

0

сначала когда дадут свободно по ходить найду ближайший город.осмотрю его и буду играть роль путешественника.типа зайду в таверну поспрашиваю об о всём а потом спать а там уж и по квестам пойду.

0

А какие могут быть планы? Играть... Посмотреть на сюжет, механику, графику.

0

Не спеша исследовать мир Скайрима, если игра зацепит конечно, но судя по роликам, уже жду с нетерпением=) Буду отыгрывать благородного странствующего искателя приключений:))))

Т.к. мне очень нравится стелс, буду юзать его=))
Лук, отравленные стрелы, ночное зрение и прочие радости невидимого убийцы=)

Из магии, в первую очередь хотелось бы прокачать заклинания холода и призыва: например "вызов Зомби", потом уже огонь и лечение=)

Как только попаду в первый ближайший большой город, задержусь там на некоторое время, буду исследовать его окрестности, особенно канализацию под городом. Буду вечерами похаживать в таверну и собирать полезную мне информацию, так же куплю интересные книги, если они будут продаваться в этом городе. Попутно на местных бандюганах, буду оттачивать свой стиль и тактику боя.

В первую же ночь, проникну в чей нибудь дом, возможно брать там не буду нечего, но интересен сам процесс - азарт. Типа поймают или нет.

0

Прокачаю чародея боевого, скрытный, неожиданный, опасный. (такой как некромант, вызывающий несколько помощников в бою, нежить и т.д. )
Исследовать подземелья, выполнять интересные квесты, грабить бандитов и подземелья, искать артефакты, и конечно же в игре будут головоломки!
А потом будем ждать моды, чтобы игра стала еще интереснее, мне бы пригодился бездонный рюкзак ))

0

Создам воина (имперца или кхаджиита).

Буду бродяжничать по лесам и горам, пить дешевый скайримский мёд в тавернах, поджигать напалмом гомиков, коллекционировать холодное оружие, тащить все что плохо лежит, стрелять зомби и некромантов, сымать шкуры с мамонтов, разорять древние гробницы и вообще - делать все то, что делал в предыдущих частях.

0

Сначала tgm и psb.( Да, я читак. Просто не люблю задрачиваться на получение уровня и т.д.Хочу получить МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ) А затем изучать мир и разбивать муж.. ой.. женские сердца=) ( во всех смыслах)))

0

Альтер Эго
и какое удовольствие быть бессмертным? вонючий ЧИТАК! Ненавижу читаков в мультиплеере

0

Голгош
Дружок,в Скайриме нет мультиплеера, это раз. 2-это то что Я НЕ ЧИТЕРЮ В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ!!!! Нигде! Ни в одной мультиплееровской игре! Андерстенд?
Повторюсь, что я НЕ ЛЮБЛЮ задрачиваться в сингле.

0

Альтер Эго
ладно ты меня убедил, но читы это даже в сингле плохо

0

1.Возьму у озоновского курьера диск, запру перед носом дверь (позабыв отдать деньги от счастья ).
2.В панике побегу устанавливать игру.
3.Залезу в настройки и поставлю все на максимум ( и сложность и графу... да все что можно ).
4.С безумно радостным выражением лица буду смотреть на главное меню.
5.Начну играть.
6.Сбегу из тюрьмы.
7.Заберусь на самую высокую снежную гору, и в реале во весь голос, так что бы стены дрожали заору "ДАА".
8.Посорюсь с соседями.
9.Побегу исследовать мир, и делать квесты.

0

Сначала tgm и psb
А ты так уверен, что эти команды там будут? Насколько известно, о консоли вообще ничего нет, и неясно будет ли эта самая консоль...А то привыкли, что если TES, то рай для читеров. А потом головами рушат клавиатуры, не знают как избавиться от зависших квестов или бардака в инвентаре, стабильных крахов игры, или с чего это вдруг небо стало совсэм черное? Вот чем зачастую заканчивается ваш МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ)

***************
Первые действия в игре,с чего начнете???
Как известно, любая игра "свитков" начинается с генерации персонажа. Пожалуй с это и начать придется, заодно выясню радоваться или огорчаться возможностям хваленого фэйс-генератора..

0

Demolir
неясно будет ли эта самая консоль...
МБ консоли не будет. Не спорю. Просто в Обле, Fallout 3 и New Vegas эта консоль была и были те же команды.А все 3 игры от Bethesda.В Фолле и Вегасе тоже неясно было, но всё же оказалась)
не знают как избавиться от зависших квестов или бардака в инвентаре, стабильных крахов игры, или с чего это вдруг небо стало совсэм черное?
Это в основном только у "малоразвитых" геймеров может быть, я же юзаю только 2 чита и не более. И со спокойной душой прохожу квесты. Без глюков и вылетов.

0

неясно будет ли эта самая консоль...
в принцыпе консоль есть у каждой даже самой простой игры, не говоря уже о таких гигантах как tes (иначе без нее не обойтись разработчикам). Другое дело включают ли ее в финальном релизе, но если покопатся в настройках то можно включить что-угодно не говоря уже о консоли.

0

С самого начала как всегда буду осматривать графику,замерять производительность фрапсом,копаться в ini (если дадут) повышать настройки дальности прорисовки.

0

создам пукового ( пробного ) перса, разберусь с управлением... перенастрою под себя. а потом все выше перечисленное опробую.. т.е. консоль, ини и прочие уини. а вот дальше как карта ляжет.

0

У меня есть такое безумное предположение,что первое что я сделаю-это выберусь из тюрьмы.
Ну а потом как с Обливионом,побегаю чуть чуть по тюремным подземельям,скажу "хрень какая то ",потом через год установлю опять.пройду таки подземелья и воскликну"ничего себе".
Шучу конечно,но ситуация выше реальная.

0

-Kerten-
Ну а потом как с Обливионом,побегаю чуть чуть по тюремным подземельям,скажу "хрень какая то ",потом через год установлю опять.пройду таки подземелья и воскликну"ничего себе".
а почему такая реакция сразу "фигня", а потом "ОГО!"?)

0

Голгош
Сначала я увидел,какое то линейное подземелье с крысами,а потом я вышел из канализации и увидел мир.

0

Перса создать нужно. Интересно там редактор будет покруче чем в Обле
или опять фанатские доработки нужно будет ставить. Все таки это дело ответственное, к нему привыкаешь и и игра не на один день. А то создашь урода и любуйся потом на чучело

0

Lуnх
Редактор получше будет.А вообще:http://www.playground.ru/dox/elder_scrolls_5_skyrim/8282/

0

Альтер Эго
Просто в Обле, Fallout 3 и New Vegas эта консоль была и были те же команды.А все 3 игры от Bethesda.
Вегас делала не Bethesda, а "обсидианы". Тем более, что все 3 игре делались в принципе на 1 движке, а вот Скайрим...скажем так, заверяют что на другом. Так что вопрос, на самом деле, спорный по части того что там будет, а что нет...

И со спокойной душой прохожу квесты. Без глюков и вылетов.
Ну снял камень с моей души...Сообственно о каком прохождении может идти речь, если постоянно находишься в "режиме бога"? Игра на 2 часа...

(иначе без нее не обойтись разработчикам)
Вот именно что разработчикам, но не игрокам)

0

Пойду гулять.Выполню все доступные побочки,надыбаю шмота,оружия...

0

Буду разбираться в изменениях.

0

Demolir
Новый движок сделан на основе старого.
А если говорить про Вегас, то обсидианы лишь контент делали для него.
Механика осталась таже что в Ф3, движок тоже.Да и издатель игры беседка.

0

Demolir
Тем более, что все 3 игре делались в принципе на 1 движке, а вот Скайрим...
А каким вообще боком консольные команды зависят от графического движка? Консоль в Скайриме будет с вероятность в 99% с теми же консольными командами. Зачем разрабам париться и придумывать новые команды, если есть уже давно знакомые всем старые?

0

Вообще у беседки традиция делать в своих играх удобную для читеров консоль(!) и удобный для модеров редактор.

0

j.u.m.p.e.r.1
Новый движок сделан на основе старого.
Вах, ты сам к этому пришел, или кто подсказал? Просто любопытно - кто именно...

А если говорить про Вегас, то обсидианы лишь контент делали для него.
Если говорить про Вегас, то четко указано что разработчик Obsidian Entertainment...и этим все сказано. Речь о разработчиках, а не об издателях.

TERAB1T
Увы, ты вновь не увидел подтекста - речь не в наличии консоли, а в целесообразности ее использования и ее возможностях. Я не отрицал саму возможность ее существования, заметьте...Кроме того, в фолле было добавлено довольно много новых команд, которые отсутсвовали в Oblivion. Так что не будем загадывать...

0

Сначало заплачу от радости,потом понастольгирую по морровинду и обле и создам перса похожего на джигурду.И начну выполнять квес,сначала став легатом легиона.

0

Demolir
Я слышал где то инфу об этом, что они так сильно перелопатили старый движок что решили дать ему новое имя.
Найду доказательства своих слов сразу кину сюда.Или в личку.


Если говорить про Вегас, то четко указано что разработчик Obsidian Entertainment...и этим все сказано. Речь о разработчиках, а не об издателях.
РДР и ГТА4 делали разные разрабы, но игры во многом похожи т.к один издатель, и подход к созданию игр с открытым миром один, и движок эйфория тоже везде запёхнут.
У каждого издателя есть свои узнаваемые черты.

0

Или в личку.
Лучше в ЛС, дабы не захламлять сей форум...

У каждого издателя есть свои узнаваемые черты.
Согласен, бывает. Но я не пойму, при чем тут издатели? Я лишь констатировал, что разработчик "Обсидианы", а не Bethesda...

0

Demolir
Об этом и я знаю.Но издатели всё равно следят за разработкой.

0

Первые полчаса буду с радостью разглядывать коробку.
Следующие полчаса буду любоваться менюшкой и настраивать игру под себя.
Потом начну смотреть начальный ролик.
На середине ролике мама попросит пойти в магазин....
Со злостью (хоть и не показывая этого) нажму на ALT+F4, если не работает - Ctrl+Alt+Del (маме-то не скажешь, что ты ч0ткий посан)
Вернусь и сяду за комп.
Начну смотреть ролик.
Посмотрел уже больше половины, и тут приходит друг.
Начинается Баттхёрт и я снова выхожу из игры.
Ругаю друга из-за того, что он прервал мою игру.
Иду вместе с ним туда, куда он позвал.
Уже вечер, сажусь за комп.
Запускаю игру. Смотрю по сторонам - вроде никого.
Уже третий раз смотрю один и тот же ролик.
О, чудо! Досмотрел! Начинаю создавать перса.
Обнаруживаю, что имя перса я написал английскими буквами, хотя хотел русскими.
Над головою начинают собираться тучи. Перезапускаю игру. Не хочется всю игру проходить с таким именем.
Выясняется, что ролики пропускать нельзя. Тучи начинают кидаться молниями, но я его досматриваю.
Создаю перса, 10 раз перепроверяю имя и пересматриваю внешность героя.
Уже навел мышку на кнопку "Начать игру".
Но тут приходит мама, выгоняет меня с компа и ругает за то, что я весь день сижу за компом.
Садится сама и заходит в одноклассники.
Сидит там до ночи.
Я иду смотреть телек.

0

всё-таки хочется вступить сначала в ТБ. Но ,наверное, не стану делать ИМХО на "десерт" хочется оставить да и немного нужно будет прокачать перса. Всё таки буду гулять бродить по миру, ну а там посмотрим с чего начать...

0

Пойду собирать грибы и прочию фигню, что б продать в первой же лавке и купить какой-нибудь несуразный доспех(для начала сойдёт) или просто зарежу первого попавшегося бандюка и заберу весь его шмот.

0

Резко заболею....и не буду ходить в колледж

0

буду долго изучать мир скайрима.

0
0

Пройду обучение, уйду куда нибудь в дебеня, забуду основной сюжет, обижусь на игру, удалю сейв, начну заново и снова то же самое, и снова, и снова, и снова....

0

ironHAMMER.ms
Что-то у тебя всё очень запутано...
А как ты собираешся обидится на игру???

0

Создам мага, качну, всех нагну, а потом буду думачть что делать...
Хотя, наверно выпью меда и буду убивать всех в городах... и массово косить стражников ^_^

0

Я тупо вылезу из ПАДЗЕМЕЛИЯ и буду бегать и ПИСТИТЬ СТРАЖНИКОВ.Мва-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
потом переселюсь в сиродил, побью канслера Окато, швырну его в Обливион, сяду на трон, и буду хлебать скумму.

0

я выйду из тюрьмы, найду старых подельников и мы примимся за старое, то есть воровать, бухать, дрочить, насиловать, блевать

0

Голгош

Ну точно станешь прям как в Забвение будем играть а потом еще модов понаделают вообще лет 5 из за нее не выдем

0

OrWin95rus

Че прям так плохо)))

0

DragoBexZ
Ну, это лишь одна из версий:)

0

[img]http://noid.su/fu/trollface.png[/img]
и все же, просто буду хлебать скумму

0

Первые полчаса буду с радостью разглядывать коробку.
Следующие полчаса буду любоваться менюшкой и настраивать игру под себя.
Потом начну смотреть начальный ролик.
На середине ролике мама попросит пойти в магазин....


даун какой то коробку пол часа разглядывать, ты бы всётаки по магазинам не ходил, по крайней мере выходи за 2 часа до закрытия и чтобы в 5 минутах ходьбы было.

А по теме, хз не знаю какое там начало будет, но сто пудов корридорный скрипт пройду а там в ближайший город и на первом квесте попавшемся и начну гамать весело, но сюжет трогать не буду

0

Выберусь из каталашки найду се бронь пойду зарабатывать золотишко(Проходить квесты продавать всякую хрень воровать и т.д).

0

Иследую мир,пройду пару квестов.

0

Начну исследовать мир, попутно делая скриншоты. Начну проходить дополнительные квесты.

0

Создам перса,как приеду в город первым делом пойду в бордель и перетр*хаю всех шлюх,потом замочу их.Потом вступлю в темное братство и буду вырезать весь скайрим

шутка...

Первым делом пойду искать гильдии,как в старом добром морре буду их проходить пока не стану везде грендмастером:)

0

Пройду главный квест и пойду убивать

0

Начну погружаться, вчитываться, понимать этот мир, его историю. Далее будет видно, с какого начала начинать.

0

1) Установлю игру.
2) Запущу игру.
3) Нажму "Новая игра".
4) Выберу сложность.
5) Посмотрю тизер.
6) Создам перса.
7) Пройду Начальный Квест.
8) Побегаю по миру, поделаю скриншотов.
9) Ознакомлюсь с управлением, так-как меня уже 10 раз убили.
10) Начну проходить сюжет!

0

Сотонеющий tichka
ты реально
подумал, что я
так и сделаю?
о_О

\facepalm\

0

Как дадут свободу действий пойду искать вампиров,ну а дальше зависит от настроения либо геноцид Скайрима, либо мирное сосуществование рядом с нелюдями и людьми

0

Если не понравиться, покритикую "приставочное меню", отыграю пролог и пойду куда глаза глядят, пока инвентарь не наполниться. Дальше пойду магазин искать.

0

вступлю в черное братство и начну всех мочить

0

Создам пробного персонажа.
1.Выдерусь на гору, что бы посмотреть ФПС при больших видах.
2. Завяжу драку с несколькими противниками, что бы посмотреть, какой ФПС
3. Найду дракона, и посмотрю, какой ФПС в драке с ним
Ну а потом, настроив игру по своему, создам персонажа и пойду выполнять квесты, хватаясь за все подряд
РДР и ГТА4 делали разные разрабы, но игры во многом похожи т.к один издатель, и подход к созданию игр с открытым миром один, и движок эйфория тоже везде запёхнут.
Мда... ГТА 4 и РДР делали Рокстар. Только четверку издавала Take2

0

Ну, буду действовать по ситуации!

0

тупо буду наслаждаться :D

0

Исследовать мир,помогать честным людям,и отправлять в обливион всякую нечисть считая убийц,воров,отступников даже вояк империи:D

0

Убивать Талморцев!!!!! (Высоких Эльфов)

0

Jack Smith
Мерзавец! я играю за Талморца! Ты никчемный! Альтмеры высшая раса!

0

(Ты не подумай, на счет мерзавца я шучу, но за "родичей" обидно)

0

Михаил Боярский все высокие эльфы болеют за Зенит?

0

Сейчас пришла в голову мысля. В Морровинде в начале игры был пень с секирой, а здесь надо бежать в Данстар, к невидимому сундуку (что слева от входа в шахту). Там много разной хрени. Интересно, в самом начале что там может прикольное лежать? )))

0

я выполнял некоторые квесты что-бы заработать денег на приличное вооружение

0

Сказали топать в Вайтран, топай в Вайтран!))

Если серьезно, то главная сюжетная ветка как раз очень хорошо ведет по миру. Всегда есть масса побочных заданий, но сюжет тянет очень четко. Постоянно ставит вопросы, которые хочется проянить. Что там на Хротгаре? Кто спер рог? Талморцы ли вызвали драконов? Что за Клинок выжил и почему за ним охотятся?..

У меня практически все перемещения в первом прохождении от главного квеста были построены. Свернул только в начале, когда сразу после Вайтрана в легион пошел вступать.

0

Буду грабить и убивать, точнее убивать и грабить

0

вынесу Лесную заставу,попутно насобираю хабара и оденусь в нормальную железную броню,заодно качнусь до 5 лвл,вынесу борзого норда на дороге:"что тут забыла сопливая деточка,беги домой к мамочке",после этого я просто обязан его убить как можно более жестоким способом

0

Убивать и проходить какие то квесты.

0

стану эльфам 80 уровня
и буду грабить КОРОВАНЫ

0

Выхожу из подземки, иду в Ривервуд. Слегка обогачиваюсь на рубке дров, прохожу факельную шахту, иду в Вайтран, потом в Ветреный Пик (прохожу "кое как"), потом... путешествую, выполняю квесты.

0

Сначала нам пытаются отрубить голову, но когда налетает дракон, имерцам уже не до этого. ГГ сначала ведет брат бури, потом имперец, а потом нам дают выбрать - идти за имперцем или за братом бури.

Если мы идем за имперцем (в дальнюю дверь крепости), то получам с трупов доспехи и оружие братьев бури. Потом нас в Ривервуде знакомят с кузнецом, дают возможность жить в его доме, но ключа не дают, зато слитки около дома у кузнечного горна - свободного пользования.

Если мы пойдем за братом бури - это первая дверь в крепость, то нашими врагами будут имперцы в крепости, доспехи с них хорошие и дорогие. Хотя тоже легкие. Далее в Ривервуде мы знакомимся с лесопилкой и ее хозяевами, нам дают ключ от дома Лода, и мы там можем жить сколько хотим. К сожалению, слитки около кузни можно только своровать.

Каждый из тех, кто вел нас по пути к свободе в крепости (брат бури или имперец), могут замолвить словечко перед главнокомандующими своей фракции. И у тех появляется подобная фраза.

---
Потом я из дома в Ривервуде иду знакомиться с обитателями этого городка, получаю все задания и иду осваивать мир.

Чтобы получить много денег, рублю дрова и продаю их Лоду

0

сбегу от алдуина, а потом буду искать казино с шлюхами и блекджеком, попутно убивая всех кого встречу, и жутко "рукаццо" когда пойму что его там нету :(
ну, а если серьёзно, то: сбегу от дракона, пойду в ветреный пик, буду страдать хернёй, пройду ТБ или ГВ, пойду в вайтран, убью первого дракона, пройду ГМ или ГВ или ТБ, дойду у соратников до оборотня, изучу крик "драконобой" пройду соратников. убью алдуина и пройду последнию гильдию. ну а потом включу War In Skyrim и Deadly dragons (или както так) на самый сложный лвл и...

0