Elder Scrolls 5: Skyrim

Посоветуйте геймплейные моды

FiftyFour7250 #
1
Первый раз прохожу скайрим, фанатом игры и серии не являюсь, потому посоветуйте пожалуйста основные геймплейные моды, улучшающие игру, но которые не слишком... "углублённые" что ли. То есть что бы игра оставалось той же игрой, и не добавлялось сотни сложных игровых механик, для самых трушных фанатов, с которыми нужно сидеть и разбираться.
KogaTenno #
1
Не знаю, как кому, но у меня стоит вот эта сборка - "Skyrim - SLMP-GR 2018PE" и я очень ей доволен. Можно скачать репакт в интернете или долбится в стиме с модами. Хорошая графика, лорные и не совсем лорные новые вещи, начиная от трухалей и заканчивая мини-доспехами на женских персонажей. Так же вшитая панель управления графикой и модами с автоматическим обновлением. Да и установка других модов происходит без конфликтов.
pioner070 #
1
KogaTenno
где этот мод скачать?
darkpromo #
2
pioner070
вбей в гугл slmp, там сразу первый сайт
T6000 #
0
KogaTenno
Да,такая же установлена сборка :) +
FiftyFour7250 #
0
KogaTenno
Да, я знаком со сборками SLMP, но мне важна графика, а она там на самом деле плохая (сравнение ниже, если интересно)

Спойлер
На первых двух картинках, скриншоты справа - сборка SLMP-SSE + Natural View Tamriel (возможно ENB неудачно подобран, но и без него ситуация не лучше), слева - найденная на просторах интернета.

На третьей картинке по сборкам, и сторонам так же, но SLMP-SSE без ENB, а найденная на просторах интернета - с эффектом размытия.

ССЫЛКА - imgur.com/a/46E3JWQ (Тут три картинки, нажимайте на каждую, что бы открыть в полном размере)

Кому интересно, сборка слева называется "Silver Raven Mods Pack"

P.S. Поле зрения немного разное стояло.

Можно наверное оттуда просто геймплейные моды на ту сборку, что у меня поставить, но многовато их, наверняка будут проблемы с совместимостью... Хотя там много мелочей, вроде мода на разрушение бутылок с осколками, и удаление шлема, без потери характеристик. Я же имел ввиду немного другие моды.
B
i
u
Спойлер