Проблема с текстурами

Через некоторое время в в игре (20-30 мин.) начинают лагать текстуры. Стают желтыми, иногда черными, или вовсе кусок города пропадает вообще. В последствии, через пару минут такого ужаса игра вылетает, но чаще всего застывает (хотя звук есть). Никаких графических модов нет. Отключал абсолютно все моды, переустанавливал игру (последняя версия, пиратка) — то же самое. С такой же проблемой сталкивался года 3-4 назад. Это может быть из-за конфигурации пк? Что делать вообще?

Комментарии: 9
Ваш комментарий
VovanFitisov написал:
Оперативки 1гб

Удивительно, как ты вообще смог игру запустить.

2

или видеокарта скоро умрет обычно изначально появляются странные цвета, потом месяц 2 и кирдык, но это не точно, у меня например были розовые цвета, или это только в скайриме? напиши хоть какой ПК процессор видеокарта сколько оперативы, а то не понятно же понять когда не знаешь какой конфиг твоего ПК

1
VovanFitisov написал:
в игре (20-30 мин.) начинают лагать текстуры.

ещё возможно перегрев, проверь температуру видеокарты и процессора, это очень важно, т.к из за перегрева бывают похожие глюки

1

VovanFitisov
Так бывает со Скаем, когда памяти мало. Так что да, скорее всего из-за конфига пк.

0

Ток-220v, видеокарта у меня новая, пол года ей. GT 420 2гб. Оперативки 1гб. Процессор не помню, но он 10-тилетней давности. Играю на минималках, фпс не замерял, но все комфортно играется

0

MelShlemming, так игра у меня не лагает. На минималках 40-50 фпс, в некоторых местах проседает до 30-35.

0

VovanFitisov
Сходи в магазин купи плату для оперативы как минимум на 2 Гб и термопасту поменяй.
... застывает (хотя звук есть) ... из-за пасты такое было

0

arah, если бы я мог позволить себе купить новую оперативку, то не просил бы здесь помощи.

0