Лосось в скайриме

Решил я половить лосося для икры. Т.к. оказалось это сложно я решил этих лососей поубивать, но лососи у меня оказались "Бессмертными" и отказались умирать, ни от "Безжалостной силы", ни от "Ледяной бури". Неофициальный патч проблему не исправил. Помогите пожалуйста.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Так из рыб, если не изменяет память, можно убивать только Рыбу-убийцу, а остальные так собираются, что на ингредиенты, что на еду, в том числе и лосось. Из чего следует что они бессмертные, как бабочки, светлячки и прочая мелочь по типу цветочков.

15

Kostya_Vong
Как раз таки светлячков и бабочек криком можно убить. И из них выпадет сразу же ингридиент. А снизу статья с вики.
В лососе, убитом криком «Безжалостная сила» или заклинанием «Ледяная буря», находятся две горсти икры, вместо одной.

2

кароче икра только у тех, которые идут на нерест (например водопад возле ривервуда). убивать да, нельзя. автор записи на вики - петух

6

пекабир
На английской википедии тоже пишут про убийство.
И ещё пишут что использовав крик "Гармония кин" тоже можно получить икру. Это правда?

0

kool2001
хз, мне лень проверять еще раз. главное что стрелами и фусродой убить не получается

4

пекабир
их жечь огненным заклинанием, по крайней мере тех что прыгают на водопадах, они потом по реке сплывают вниз по течению

0

да их токо собирать можно, убить их не возможно!!!

4

German Swift
В лососе, убитом криком «Безжалостная сила» или заклинанием «Ледяная буря», находятся две горсти икры, вместо одной.
Это на вики написано.

0

German Swift
Почему? Возможно, я их убивал. Просто на них огненым заклинанием, и всё мёртвый лосось плывёт отдельно и икра отдельно

0

kool2001
Ты попробуй их заклинанием пламя и всё мёртвый лосось отдельно и икра отдельно я так всегда делаю и всё работает

0

BlackYastreb
не убивается лосось огненным заклинанием. по крайнер мере в спешл эдишине точно

1

kool2001

явно баг какой-то. Моды есть ?

-4

Marquess
Моды есть, но не значительные. Один мод на патронташи и один на фонарь.

0