Проблемы с сохранениями после переустановки игры

недели 2 назад скачал репак от хаттаба, установил и играл. были проблемы с текстурами и персонажами, хотел установить моды, но консолька не работала. пока пытался починить, чуть не сломал себе ноут (пока менял настройки языка) и 2 раза сломал игру (редачил файлы). надоело. скачал репак SLMP, установил, всё норм, сначала просто запустил игру, всё нормально, всё работает. заменил пустую папку сохранений на папку от другого репака, которую благоразумно сохранил. запускаю игру, жму продолжить, и тут вылезает то, что видно на фото. стал проверять версии. СЛМП 1.9, а репак от хаттаба пропатчен до 1.6 (или 1.5). возможно, я не так понял описание, но это версия, вроде как.
итак, сам вопрос. скажите, как исправить ошибку, при которой сохранение от более старой версии игры не запускается на более новой версии и говорит, что игра, с которой запускаю, устарела

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Андрей Машутин
У тебя сохранения от Special Edition (1.6 версия там последняя), а игру скачал Legendary Edition (1.9 версия последняя). В общем, ты начал играть на обновленной версии Скайрима, а потом скачал старую.

4

Андрей Машутин
Вам пишет, что у вас версия старее ,чем была на момент создания сейва. Вчитывайтесь, пожалуйста.

3