Проблемы с уроном!

Доброго времени суток, играю в скайрим с трейнером. Прохожу уже не первый раз, поэтому юзаю софт. Использую его для здоровья, маны и стамины. Всё было нормально, работало исправно, но в какой то момент пропал урон от оружия, точнее он на данный момент составляет от -100 тысяч до -250 тысяч. Поискал решение в сети, нашёл вот такую команду player.setav attackdamagemult X типа сначала нужно прописать 0 (урон на всём оружии становится равен 0), а потом нужно прописать 1, урон должен вернуться в нормальное своё значение, но этого не происходит и снова минусовые значения. Кто с таким сталкивался и что можно с этим сделать? И давайте пожалуйста без уроков, что нужно играть без читов и всё будет хорошо, это только моё дело, вас не касается. А кто может помочь, тому + в карму) П.С. от магии урон стандартный

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Меня от багов спасает переустановка
P.S.: эт тя бог наказал😂

6

krest33rus
ниразу не играл в скай с трейнерами, но люблю читерные моды (сам делаю) может и тебе попробовать?

2

uram
Если ты делаешь моды, то вот вопрос: в меню MHIYH можно назначить любой спутнице спать с 10 вечера до 6 утра, или с 10 утра до 6 вечера. А как изменить это время, например с 10 вечера до 10 утра, или с 10 утра до 10 вечера, так чтобы они спали по 12 часов ?

0

vftor
vftor - не знаю, никогда на это не заморачивался , у меня другой профиль - множественный призыв и призывные бойцы. Спутников тоже делаю, но приоритет на эффективность в бою.

2

Баг не редкость, особенно когда вводишь кучу читов одновременно. Попробуй сменить оружие либо стрелы если пользуешься луком, либо прописать в консоли урон пока в плюс не войдет опять. Не помогло- переустанавливай игру.

1

eedvv334433fdlff
переустанавливал 2 раза, не помогает

0

eedvv334433fdlff
не помогла даже команда сброса всех настроек перса, всё пропало, но урон точно такой же(

0

krest33rus
Просто удалить игру и после зайти в установочную папку и установить по новой это не значит переустановить. Удали полностью все до единого файла с системы....

3

krest33rus
трудно логически поразмыслить? сразу же можно было догадаться вписать player.setav attackdamagemult -1. минус на минус даёт плюс. итого у тебя будет от 100000 до 250000. легко и просто

1

Sauron03
я прописывал это команду вплоть до 1 миллиона, ничего не меняется

0

krest33rus
Скорее всего это из-за трейнера, бывает что они косячат. Играй с кодами и мощным оружием. Например, у меня автомат и гранатомёт, ну и + магия. Я уже давно не использую лук и меч (меч Эскалибур - урон = 360).

1

krest33rus
Просто переустанавливал игру или чистил систему чем-нибудь типа Ccleaner после удаления, до новой установки?
Так же стоит посмотреть не создал ли трейнер какую-нибудь временную папку. Например после использования трейнера от FLiNG в системе появляется папка С\*****\*****\Documents\FLiNGTrainer\ в которой трейнер создаёт конфигурационный файл и пару DLL.
Удалить подобные папки!
А бывают трейнеры, которые докапываются до реестра - в этом случае последний необходимо чистить чем-нибудь типа Ccleaner. Иначе проблема будет в любой переустановленной игре - хоть новую начинай, хоть сохранение кидай и продолжай.

1

пробывал переустановить? моды есть?

1