Прочтение книг

Здравствуйте ребята. Начал вот играть в Скайрим, играя в эту игру с самого начала начала собирать много разных вещей в том числе и книги. Но, после того как я начал читать эти книги то понял, что их слишком в игре много и времени на их прочтение уходит тоже много. Подскжите кто прошел игру, стоит ли тратить время на прочтение книг? Или можно спокойно играть и так все станет ясно и без них? Скачал еще все книги в одном фалйе и там около 800 страниц в ворде. Может. мне прочитать сначала все те 800 с лишним страниц и тогда начинать проходить игру дальше? Заранее спасибо.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

прочитай похотливую аргонианскую деву,остальное по желанию,всеравно это в основном дополнения к лору а не истории

10

Спасибо ребята, буду знать. А то я слишком люблю погружаться в игры но не с таким перебором)

5

Arwinge
Согласен,действительно их там очень много.Перечитал 70 процентов всех,больше просто не смог - надоело.Некоторые стоит читать,но перечислять не буду,там по ходу сюжета сами разберётесь.Видимого влияния на игру нет,просто ради интереса.Некоторые книги просто открывал - добавлялось немного по навыкам,ну,и на всякий случай - может для квеста пригодится.

5

Читай книги по 50 и выше золота...в них обучение навыкам... остальное туфта, забивание мозгов... Ну разве если ты хочешь уж совсем оскайримиться, или как в морровинде - оморравиндиться..., то читай вынимательно все подряд...;-)

3

Читай .... Прочитай королеву Волчицу все 7 томов , Произведения Ревена ( Вор , Король , Воин , Защитник ) и т.д

2

а также прочитав некотрые книги можно получить квест например легенда о красном орле

2

Там есть весьма занимательное чтиво. Книга о "десерте", цикл вора и девы и еще не одна замечательная книжка. Это куда интересней, чем выполнить радиант квест. Я себе плагин ставил, который добавляет все книги из серии ТЕС

2

Metalist1925
А можно подробнее плз о плагине?

0

Arwinge
вот. http://tes-game.ru/load/skyrim/gmods/9718/53-1-0-12208

0

Вроде на пиратке, в 2011м, все книги прочитал. Вряд ли там настолько уж много.

1

AR3E
Как для игры мне кажется много)

2

Книг не много, учитывая, что часть их перекочевала из прошлых частей. Порой прикольно бывает почитать про отсылки к прошлым играм серии.

1

если займешься алхимией то советую прочитать путеводитель по растениям скайрима

1

Мнения некоторые уже расходятся.

1

Для тех кто играл в Морровинд и Обливион книги Скайрима давно пройденный этап. В основном если не все эти книги из предыдущих частей игры. Смысла читать их полностью играя в Скайрим просто нет. Книги дают информацию которая в Скае практически не применима. Чисто для расширения кругозора.
Как исключение книги по алхимии, зачарованию и кузнечному делу. Эти книги худо-бедно помогают в чем то разобраться.
Остальные открыл - закрыл, если повезло получил очко к навыку.

1

Игру прошёл пару раз, а книги которые в игре я вообще не читал, там вроде всё и так понятно а что не понятно переведено и объяснено.

0