Пропадают текстуры

Привет, возник вопрос на счет текстур.
Одеваю одежду из меню additem, а она не отображается , да еще и пропадает тело.
помогите с проблемой. скрины прилагаю.

Конкретно одеваю одежду из мода Northgirl Armor all Retex include UNP. и из прочих так же.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

тут очень много факторов начиная от вашего Архиватора заканчивая самим Автором не доложил файлов что очень сомневаюсь мб система нетянет тяжелые текстуры годать можно много мод вроде давнешний мб конфликт в реплейсере тела ???

2

Raizer7
Система тянет любую игру))
Реплейсер стоит.

0

либо мод корявый, либо тело не то. у меня тело СВВЕ.надень на него одожю под UNP - вот тебе и конфликт с текстурами.

2

Удостовертесь что у вас установлен реплейсер тела UNP.

1

Костя Шевченко
Как по мне очевидно - мод может быть не работающим. Но так же конечно есть возможность, что ты установил неправильно меши, скачал мод для не той версии игры, не сделал валидацию файлов, мод не поддерживает твою модель тела (UNP,BBP или какие сейчас там есть) или что-нибудь подобное.

1
Костя Шевченко написал:
Конкретно одеваю одежду из мода Northgirl Armor all Retex include UNP.
и из прочих так же.
Костя Шевченко написал:
Реплейсер стоит.

Однозначно тело не правильно поставил,если и с другими модами под UNP такая же проблема.
Если бы другие моды под UNP работали нормально значит надо искать проблему в конкретном моде.

1

saa0891
скачал сейчас другие одежды - они ставятся. странно как то . из какого-то мода нормально отображается , а из какого-то пропадают текстуры. хз короч

1

Ну да я тоже так думаю что из за тела проблема.

1
Костя Шевченко написал:
Система тянет любую игру))

Система х64 может тянуть любую игру под х64, но не любую игру под х32 (х86), особенно такую как Скайрим с кучей модов. Скайрим заточен под х32, у которой ограничение оперативки 3,25 Гб (для игры). Моды с HDT сильно грузят оперативку, и тогда либо текстуры пропадают, либо игра вылетает.
Я когда ставлю новый мод, в первую очередь смотрю на загрузку оперативки (на дополнительном мониторе). Например, установил какой-нибудь Дворец, вижу загрузку до 3 Гб под игру (общая=4,2 - система=1,2 = игра=3,0). Это уже много, так как когда я поселю в Дворец несколько спутниц, то оперативка упрётся в предел, и игра будет вылетать или пойдут какие-нибудь баги. Тоже самое и со спутницами и с одеждой для них.

1
Комментарий удален
Костя Шевченко написал:
из какого-то мода нормально отображается , а из какого-то пропадают текстуры. хз короч

Значит читай описание установки мода,требования и смотри где ты накосячил,чудес не бывает,если ты ставишь нормально,всё должно работать без проблем.

vftor написал:
Система х64 может тянуть любую игру под х64, но не любую игру под х32 (х86), особенно такую как Скайрим с кучей модов. Скайрим заточен под х32, у которой ограничение оперативки 3,25 Гб (для игры). Моды с HDT сильно грузят оперативку, и тогда либо текстуры пропадают, либо игра вылетает.

Откуда же ты взял этот бред, с вылетами вообще ни когда проблем не было,это при том что у меня на Скай стояло больше 200 модов,вылетать может как раз из-за слабого железа,в том числе когда мало ОЗУ.

0
saa0891 написал:
Откуда же ты взял этот бред

Сам ты бред ползучий и баран. Это элементарная арифметика для Ская. У меня Win.7 x64 и 16 Гб ОЗУ. Игра стоит на компе годами, и модов больше 200. Вылетов нет, потому что не превышаю загрузку оперативки выше крыши.

0

ты нее установил какой-то мод на одежду, у меня так с девицами было

0
vftor написал:
У меня Win.7 x64 и 16 Гб ОЗУ. Игра стоит на компе годами, и модов больше 200. Вылетов нет, потому что не превышаю загрузку оперативки выше крыши.

Вылетов нет потому что 16 гигов хватит для любой игры,вот если бы у тебя было 2-4 гига вот тогда у тебя были бы проблемы.

saa0891 написал:
Моды с HDT сильно грузят оперативку, и тогда либо текстуры пропадают, либо игра вылетает.

А подобный бред больше ни когда пиши.

-1

saa0891
Ну ты упоротый баран. Ограничение по оперативке (3,25 Гб) заложено в движке самой игры Скайрима, а также по системе х32 под которую заточен Скайрим, и сколько там у тебя на компе ОЗУ, 16, да хоть 1600, уже не влияет.

0