Русификатор на стим-версию

Существует ли русик на стим версию? Если да, то скиньте плиз)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

GANG_STAR

я ставил вот эту
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=25986
сделай все по инструкции,как там написано,все работает.

7

Purgesha
Да, спасибо большое. Очень помог друг.

1

русик чего?
если скайрима - то переключаешь в стиме настройку языка на русский и качаешь русскую игру. русик включает тексты, экзешник, текстуры и пару гиг озвучки.
А если ищешь русик к dawnguard - то к нему есть только текстовая русификация (субтитров и т.п.)

0

mad wolf
вот мне например нужен русификатор или Англ. версия лаунчера, так как с рус. лаунчером ставить моды не выходит.

1

Genosak
соглашусь,нужны моды так как простой скайрим наскучил,а они не работают на русской версии,поэтому хочу скачать английскую поставить моды и рус руссификатор(экономия кучи времени)

0

olol
это из стим - мастерской не работают?

0

Metalist1925
Они работают на русской версии, там прост нужно одну dll заменить в папке с игрой =)

0

SkEwReK
да я знаю. Потому и переспрашиваю у olol

0

Phil991
http://www.torrentino.com/torrents/799626
У меня установлен русификатор на лицензию и в графе раса пишется LookUp Failed,так же такая надпись в одном из названии квестов по поиску Эсберна.Как устранить этот баг скажите пожалуйста.

0

Языки: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, японский
Нет русского-то...

есть, просто его нельзя напрямую через стим-магазин купить - стоит он другие деньги (дешевле), не столько сколько английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, японский.
но так как стимовский ID у русской игры тот же - то переключение языка в стиме и проверка кэша игры приводят к выкачиванию русской.
Ну или соответственно скачивается английская, если покупать русский Скайрим за ~429р и скачивать с английскими настройками :)

Не знаю как сейчас, а зимой на продаваемом 1С диске русского Скайрима не было русской озвучки, была только английская. 2Гб к выкачке на ровном месте :)

MW RACER
Как устранить этот баг скажите пожалуйста.
например играть в лицензионную игру, где такого бага нет :)
Ну или найти пиратку получше, в которой файлы русских заплаток не потеряны.

0

mad wolf
У меня лицензия + Dawnguard то же со стима.Эсберн открыл дверь, но идти не собирается и молчит ,хотя фикс(качал с ПГ) я ставил.Так как устранить баг?

0

MW RACER
Выходят патчи, фиксы, ДЛС... А старина Эсберн остаётся прежним 8)

0

Чёта я так и не понял. Так как же поставить русик на английскую стимку?

0

Purgesha

ты дал сылку на очень интересный портал! :) ты тоже мне помог спасибо тебе

0

У меня куплено в магазине 1c и у меня озвучка русская

0

Смотрите в стиме если купить Скайрим Legendary Edition он будет русским там даже в названии написано Skyrim legendary edition(RU)

0

Любой скайрим в стиме включает в себя полную русскую локализацию. В свойствах игры изменяется.

0

А кто не может купить вот ссылка http://narod.ru/disk/65007938001.5636afef006ad1e53ceadd975d5ee0dc/Skyrim%20Dawnguard%20DLC%20%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.zip.html

-1

Фишка в том что купленная в стиме версия без русика, пасибо 1С. А вродь русик прокатит любой, просто в файлах в папке Strings, нужно переименовать с «RUSSIAN» на «ENGLISH». Шоб проблем со стимом небыло.

-1

Нафиг париться с этим Стимом? Я скачала с торрентов нормальный Скайрим, и никаких проблем. Эсберн не глючит. Русский язык есть. Всё норм.

-2

mad wolf
хм... "переключаешь в в стиме настройку языка на русский"...
а как же это: (скопировано со STEAM>магазин>The Elder Scrolls V: Skyrim)
Название: The Elder Scrolls V: Skyrim
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11 ноября 2011
Языки: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, японский

Нет русского-то...

-3