Самый запомнившийся персонаж

Думаю у каждого есть
наиболее запомнившийся
персонаж. Так кто вам, дорогие
форумчане, больше всего
запомнился из персонажей
Skyrim и почему?
Лично мне больше всего
запомнился Партурнакс. По-
моему единственный
персонаж, который вместо
того чтобы гонять по всему
Скайриму безвозмездно
делится знаниями, да и
вообще производит
впечатление вполне себе
интеллигентного Дова.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

А мне запомнился Орк ищущий славной смерти(=

9

В отличие от той же морры, скай скуп на эпичных и харизматичных персов. Мне пока некого выделить. Все унылые

5

Шеогорат и его рыбные палочки Оо

5

Любой стражник в Скайриме даст Шеогорату сто очков вперед. С этими парнями я не устаю выпиливать лулзы. xD

5

mGoth


Меня так по-скайримски еще никто нахрен неотсылал, поэтому наверное всеж таки пойду скажу стражникам, что они в этом году с кубком юмора пролетели.

5

МАЙК ЛЖЕЦ, потому что...)))

5

Походный человек-сундук лидия

5

Hudsоn
Лососни рыбные палочки Шеогората :)

4

Hudsоn
Точнее,одну рыбную палочку :)

4

Цицерон доставляет. Бабетта, да и всё Тёмное Братство в общем-то :)

4

Чего всем этот Майк нравится? Харизмы - одна десятая Шеогората. Жалкий подражатель.

4

запомнился цицерон.. противоречивая личность. убивать не стал по сюжету и иногда жалею об этом >_< еще Анкано раздражает, особенно в англ. озвучке с его голосочком.. и конечно же люсьен лашанс в виде призрака :D своими советами задрал, но ностальгия по обле заставляет вызывать его снова и снова

4

Сангвин. Вообще очень понравился его квест, а особенно его начало и концовка. Принц даэдра же :)

4

Ураг гро Шуб - орк из библиотеки коллегии Винтерхолда.
"Я не терплю,если с книгами обращаются неаккуратно! Только не забудь вымыть руки прежде чем что-то трогать. Будь ты хоть автор книги, выдаю их только я и точка!"

4

Hudsоn
Но ни один стражник не умеет делать рыбные палочки ОО Да,лулзы были,но в первый час игры,а потом надоело.

3

Кста, собаченция у Клавикуса Вайла, тоже забавная.

3

Не-е-е,если его попытаешься консолью воскресить-сразу бить начнет и голос у него в русской озвучке УГ
Зачем его убивать? Это не обязательно. Нормальный голос, не придирайся.

3

:D, больше всех помню Алдуина)

3

больше всего запомнилась Эйла из соратников, персонаж с характером, стоит на своем до конца, последний оборотень(помимо гг) в Круге.

ironHAMMER.ms
этот дракоша, главный дракоша, Алдуином кличут

3

BlackMetallll
Смени пол, женись, а потом опять смени пол)

3

mGoth


Ну да, а Шеогорат, конечно, никогда не надоест, ведь у него в запасе шуток наверное до выхода следующей части.

2

Я думаю мне партурнакс (или как его там) запомнился.
Все таки побазарить с драконами не в каждой игре можно.

2

hitrov2011
Ну он не единственный дракон,с которым можно базарить.

2

Дааа, в Тёмном Братстве ещё те персы сидят) Вот они там мне все до единого запомнились.

2

DiLouk
Не-е-е,если его попытаешься консолью воскресить-сразу бить начнет и голос у него в русской озвучке УГ

2

Ульфрик; Альнгейр; Одавинг; Анга; каджит в коллегии Винтерхолда.

2

Стражники ( эти ребята как отмочат что то эдакое), Шигорат , часть темного братства . Барды :)

2

Больше всего запомнился эпично появившийся в начале дракоша.

2

Рольд
Да хоть Горшком пусть его называют, зато как вовремя и эпично нарисовался :)

2

Больше всех, конечно же, Шеогорат, а чисто из скайримовских - Цицерон, Дж`зарго=)

2

Пастернакс, Эйла, и кто там ещё, сабутыльник сэм из бара.

2

Патрунакс или как там его один из мудрых в этой игре.

2

Карлая однозначно. Найтингейл. Просто шикарный персонаж, сколько силы и мудрости в такой щуплой девчушке.
Оч понравилась.

Ну и Ходвар, легионер. Рикке посылала куда-нить в мухостепь, а мы с ним вечно расхлебывали. Жалко он не может забить на легион и пойти напарником.

А Ма-ик да, вечно в медитации какой-то, но слушать интересно.

2

Цицерон же, я помню выхожу как раз из святилища, и он ко мне и как ляпнет что то вроде:
"Вот и пришло твое время слышащий!!!... У засада, ты бы видел свое лицо слышащий!"
Я из под стола минут через 5 вылез.

2

цицерон. шеогорат, вобще ребята

2

Ага, ага... Цицирон... Ульфрик... Алдуин... Пишите честно: самый запомнившийся персонаж - это Лидия (она же Лидка, Лидуха, Лидия Васильевна) Это я по другим темама сужу :)

2

Ход из Речного Леса со своим "Типун тебе на язык!".

2

Пишите честно: самый запомнившийся персонаж - это Лидия
самые запомнившиеся - это те, с которыми много ходил: Фаендал, Аела, Серана, J'zargo.
или которые поведением резко выделяются: Бабета, Цицерон, Сангвин, Нелот...
А Лидия - персонаж совершенно проходной: поговорила один раз и сидит дом сторожит.

2

А Лидия - персонаж совершенно проходной Согласен, она еще и как хаускарл ведет себя не почтительно))) А если брать тех, с кем долго бродил (да выбора то особо и не было) это Серана и Цицерон.

Так же можно сказать, что в игре есть целая плеяда одинаково запоминающихся персонажей (тоже, не зависимо от случая) Ульфрик, Туллий, Патурнакс, Дельфина.

Еще, конечно, есть особо назойливые и неприятные личности, которых запомнишь даже, если не хочешь (вроде Назима).

P.S. Do you get to the cloud district very often?

2

Ульфрик, конечно, потом Эйла-охотница, Лидия, Цицерон, Серана, Делвин(из-за русской озвучки), Карджо и Дж`зарго, орк из библиотеки

2

Дж'Зарго.

"О дааа, Джзарго надеется найти реликвии, которые сделают его могучим магом! Лучше всего маленькие штучки которые поместятся в карман и которых никто не хватится"

2

Повар из солитьюдского синего дворца
"Ярлы приходят и ярлы уходят, а хороший повар остаёться! А я очень-ОЧЕНЬ хороший повар!"

2

Будь ты хоть автор книги, выдаю их только я и точка!"
Хм.. А мне слышится в игре - "будь ты хоть архимаг, выдаю я..."

2

дувакин петух ряженый только и умеет кричать "ко-ко-ко"

2

А вы когда-нибудь бывали в Облачном районе?... Нет, конечно нет...

2

Мне понравился король в лохмотьях, который в король изгоев.

1

Ancano почему то)) ну и император конечно)

1
1

а мне запомнился Ульфрик Буревестник

1

Самые запоминающиеся персонажи это стражники,которые повторяют фразы,Кто-то украл твой сладкий рулет (это ещё и отсылка если кто не в курсе к прошлым частям),ну и естественно Когда-то и меня вела дорога приключений,а потом мне прострелили колено.

Ну а так персонажей очень много запоминающихся Лидия,Сангвин,Майкл лжец,Серана,Ульфрик,Туллий,Эйла,Лизетта (Мы Скайримские дети, битва нам словно мать.Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать.) Цицерон,да можно до фига перечислять.

1

Эсберн
При выходе игры, все нервы вымотал своими глюками. Наверно не мне одному.

1

nestrbob
Вот вот, и еще как. Во время квеста "Стена Алдуина", перед входом в сам храм он неожиданно потерялся. Найти я его не смог и забил на квест, но поиграв, я нашел его в Ральдбтхаре(!), дерущимся с двемерским пауком)

1

Шерил
Там было "Архимаг, не архимаг - мои правила едины для всех!"

1

the space is a lie
"Походный человек-сундук лидия" xDDDD рассмешил))
мне так Нелот запомнился из Dragonborn)вредный и странный тип,эгоистичный и высокомерный,и местами смешной)))

1

Мне пока больше всего запомнился Ульфрик Буревестник и его помощник. Благодаря годной русской озвучке и "мирным" переговорам.

1

Думаю, к моему списку стоит добавить Нелота.

1

серана,партурнакс,ульфрик,алдуин

1

Что же не могу выбрать, Партрунакс разговор с этим философом раз 7 перезапустил очень понравился, или Джазарго, вроде и сволочь к власти и силе и тебя иногда оскорбляет, но он самый обаятельный - Если кто-то подкрадется, я его учую.

1

Ураг'Гро Шуб - охрененный тип. Мне оч понравилась его фраза, когда пришел древний свиток выкупать. Шеогарат естественно. Вот это безумный тип (Ваас нервно курит в сторонке). Такжже кульные Цицерон, БАрбас, ДжъЗарго с его манией величия, ДЕлвин Меллори. А также огромная куча других персов, но самый рулезный - это Довакин!

1

Деркитус, старый змей - приколен весьма, в кач-ве компаньона весьма радует шипением на врагов, кашляньем своим чахоточным, особенно когда крадешься к кому-нить с намерениями неоднозначными.
- Кажется... мы попали!(с)

1

эйла охотница
жаль на ней нельзя жениться играя женщиной
шоб она мне говорила привет любовь моя

0

Лично мне сразу врезалась в память бабка алхимичка из Данстара. Её козырная реплика, это что-то. Напоминаю
- Скальд этот, дурак каких поискать! Он думает что Ульфрик бессмертен и пердит драконим пламенем!
А есчё очень запомнился парнишка-алкаш с приёма у Эленвен. Родственная душа,почти рассейская, чё уж там ))

0

Мне запомнились жители Ривервуда и Бриньольф.Мне понравилось,как он,когда я играю за каджиту,говорит "детка".

0

шеогарт, эйла охотница, цицерон и конешн же лидия ходячий сундук

0

Цицерон,Стражники,Сапфир. Цицерон мне понравился из-за его упоротости. А когда мне пришлось его убить я чуть не заплакал как маленький ребенок)) Стражники мне запомнились из-за их фраЗ XD.А Сапфир стоит такая грустная постоянно , и я постоянно ввожу этот код player.setav attackweaponmult число. Он увеличивает урон от оружия. Пью скуму, Эля,Меда и ем всякую фигню. Потом врубаю музыку и начинаю танцевать ( естественно с модом) А потом прописываю ей лещей по хлебалу. А ну еще есть Бард орк которого нужно убить по миссии Темного Братства. Вроде имя у него Лурбук . Прикольный чувак такой ну и позитивный. Ну и тоже еще один орк - Гурман. Тоже по миссии Темного Братства. В конце он так сказал:
- Ты что меня убьешь?- Да блин еще с таким тоном. Мне кароч стало его жалко и я прописал ему Kill
Вроде все. Если что это в кратце.

0