Сердца Даэдра

В игре ограниченное количество сердец Даэдра или со временем они обновляются и их можно насобирать несметное количество экземпляров?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

без всяких левых модов их мало, ценная вещь. а вообще посмотри в инете Теспедия,вики ,там все про все в игре написано. Вот например http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5_%D0%B4%D0%B0%D1%8D%D0%B4%D1%80%D0%B0_(Skyrim)

6

Их то мало, но они периодически обновляются в продаже у некоторых торговцев, а так же в некоторых местах (в том же Йоррваскре возле Кодлака). Подробнее можно посмотреть в Вики.

5

Самый самый верный вариант - это Котелок Аркадии.
После выполнения задания Фаренгара по доставке какого-то Ингредиента для некоего зелья Аркадии, у последней, переодически появляются в продаже сердца даэдра и прочие редкие ... штуковины.

5

Rasvetribka
легче всего получить в святилище мерунеса дагона, после квеста на его бритву, 4 даэдра у которых всегда есть сердце, 2 снаружи, 2 внутри, локация обновляется как и все, так что можно насобирать много добра этого

4

Я согласен с Алексом,я на этой локации и сердец набрал,и слитков,и огненной соли,а все просто:зачищаешь,собираешь лут,уходишь потом в низину,жмешь ждать(я где-то 2-3дня игровых ожидал) и снова поднимаешься на гору.

3

После 30 уровня вроде у всех алхимиков иногда продаются сердца. После каждого захода в игру мониторить, и после двух игровых суток.

2

Многие игроки получают нужное количество сердец даэдра с помощью команды
player.additem 0003AD5B 99999

1

Lokid777
Ты покорил моё сердце!

1

Lokid777
Или воспользовавшись модом AddItemMenu ...

2

Самый верный вариант это как писали выше святилище мерунеса дагона. Редко попадаются у торговцев. Меня выручает мод Skyrim Immersive Creatures - Новые монстры (дополнительно 150 шт) и подраться есть с кем и тот же лут всевозможный

1

Безо всяких квестов, уровней и мониторинга покупал кучу этих сердец и других редких ништяков у Аркадии в Вайтране. Достаточно посмотреть ее ассортимент, купить нужное, ненужное продать, выйти из меню торговли, сделать быстрое сохранение, ударить ее заточкой и загрузить заново. Ассортимент и деньги торговца после этого обновляются, и можно еще что-нибудь подыскать или продать. Эта же фича делает последний перк красноречия абсолютно бесполезным.

1

Ещё во время прохождения квеста "Чёрная Звезда"; когда заходишь в звезду можно убить трёх дремора и взять сердца.

0

Звезда Азуры - там 4 сердца.

0