Сколько раз вы начинали новую игру?

5-раз нордом
2-каджитом
1-аргонианином
2-имперцом

Комментарии: 46
Ваш комментарий

оооо я таких цыфр незнаю))

2

Точно не помню но раз 10 как минимум!

2

1 раз за лесного эльфа

,но прошел все DLC

2

эм...3 раза. кот-жидом онли.

1 раз на плохом пк. На рубеже 2011-2012 начал. Все фризило жутко, города не подгружались, ппц просто. По сути побегал чутка и все.

2 раз на боксе без длц уже в 2012. К лету прошел майнквест. Пройдено куча побочек. Квест за империю сломался. Стать главой гильдии воров не мог почему-то(финальное задание не появлялось, вот попаболь-то была) и сдать скелетный ключик не мог(не появлялась карлия в пещере). Плюнул, бросил.

3 раз на обновленном пека с более-менее нормальным ядром и приличной видеокартой начал с зимы 2013. Давнгвард только пройден, пару десятков доп. квестов, ну и домик построен. Драгонборн начат, но по сюжету не продвигаюсь, бегаю по Солтейму.

4 раз собираюсь после выхода полного издания, с лицухой, со стимом, со всеми делами пройти. Все остальные непройденные вкусности на потом.

2

Проходил дважды. Второй раз пока, вроде, не доиграл. Прост пока желания особо нет.

2

Game_Hak
Нордом и Имперцом =)

1

4 раза, ещё до выхода DLC, а при их появлении брал сейв 10-15 уровня и шёл дальше( начало игры довольно нудное).

1

с модом skyrim live another life начинал раз 40 и до сих пор начинаю :) обалденная штука, можно выбирать разное начало игры (и без вечной поездки на телеге и отрубание голов)
13 разных начал игры + 1 из них поездка на телеге.
i came by ship to skyrim.
i own property in one of the holds.
i'm a new member of a guild.
i'm a patron at a local inn.
i'm a soldier in the army.
i got caught crossing the border illegally.
i'm an outlaw in the wilds.
i am a vigilant of stendarr.
i am camping in the woods.
i was shipwrecked off the coast!
i am a vampire in a secluded lair.
i am a necromancer in a secret location.
i was attacked and left for dead.
surprise me.

1

С каждым новым патчем и новыми модами заново проходил. От начала до конца.

1

Три. Третий в процессе правда уже месяца 3-4 не притрагивался уже.

1

Пока только два. Первый - каджитом по главному квесту, второй - босмером по всем гильдиям, даэдра и т.п.

1

Раза три. Потом вспоминал это отвратное вступление и желание начинать заново куда-то улетучивалось.

0

Считаю своих:
1. каджит (вся игра,ни одного ДЛЦ)
2 имперец (вся игра, ни одного ДЛЦ; ...1 ДЛЦ; ...3 ДЛЦ)
3.имперец (4 ДЛЦ)
4 каджит (4 ДЛЦ) - сейчас играю.

0

уже раз 20 , просто нравится прокачиваться а потом после 40лвл не интересно

0

Много раз, наверное... Мне было интересно слушать что говорит капитан в начале игры. Например для для Каджитов: Эй кашара, ну вы меня поняли

0

Вопрос задан не корректно, начинать новую игру я могу каждую секунду, а вот "сколько раз Вы проходили игру" в самый раз.

0

О-о-о...это да.
Раз 5 начинала, потом забивала...через пару месяцев возвращалась..и по новой все.
Правда на 5 раз все таки прошла игру, но теперь вышла куча DLC,модов...и....опять....проходить все эти квесты,шариться по пещерам :сссс...
Nooo....

0

раз 50, и кстати досихпор ни разу не прошел до конца :D

0

По одному разу Нордом, Тёмныи эльфом, Каджитом, Аргонианином, Бретонцем и Высоким эльфом.

0

Первый раз я развлекаюсь, второй раз я играю асасином, 3й профессиональный колдун, 4й Снова ас 5й Воин.

0

Честно, не считала, но начинала очень большое количество раз новую игру. Конечно большинство не пройдено до конца, да и смысла в этих отыгрышах нет проходить по сюжету. В зависимости что в голову взбредет: то охота латным рыцарем побегать, то злобным орком, то лучником тихонько красться.

0

5й раз сейчас играю. 1) бретонец (каюсь был злостным читаком всю игру себе испортил) 2) снова бретонец, прошёл основной сюжет и пару побочек, после сразу забросил игру на год. 3) бретонец (на самом деле это мой старый бретонец, просто я вернулся чтобы пройти дополнения. 4) Норд , просто свободно гулял по миру и случайно выполнил пару квестов. (в основоном просто моды тестил) 5) ииии только сейчас сподобился нормально поиграть в скай , выполняя все квесты кроме основного сюжета за данмерку, с правильно расставленными модами на анимацию, фейсы боёвку и потребности. ну ещё чтобы радовать глаза поставил недавно мод на физичные ножны.

0

Очень много раз))) и самое странное что не надоедает)

0

Много раз начинала и, думаю, буду начинать. Чаще выбирала норда.

0

раз 30 начинал, не меньше. Хотя некоторые персы даже до 15 лвла не были докачаны. Сейчас наконец-таки своим предпоследним персом майнквест прошел!

0

Четыре раза. Нордом, орком, каджитом и бретонецем.

0

Начинал раз пять, полностью прошел все квесты - ни разу.

0

7 раз, в основном играл нордом, чуток (30 уровней) сыграл за данмера, каджитом тоже играл. Две попытки с нордами оказались успешны, первого норда (когда играл первый раз) докачал до 54 лвла, потом надоело его качать, в последний седьмой раз тоже выбрал норда и опять-таки вин, докачал до 60 лвла, остальными качался максимум до 30-40 лвла, мельком пройдя квесты основного сюжета, вот.

0

2: маг-данмер, лучник-босмер

0

Самое частое это - Данмер,Имперец,Норд - маг,паладин,воин

0

Полноценно что бы качался до 20 лвл, а потом начинал по новому. раз где то 5. А так что бы там проверить расу или мод какой нибудь, раз где то 40 наверное.

0

3 раза нордом, 1 раз каджитом, 2 раза за данмеров и 1 раз за имперца.

0

4-5 раз. (2-3 за норда, 1 за высокого эльфа, 1 за имперца) Особо не переигрывал, что бы игра не надоела. Да и одно полное прохождение занимает достаточно времени.

0

За каждого перса по разу,планирую снова пройти.

0

4 раза. И всего 1 раз я прошёл полностью Skyrim со всеми DLC (открыл все локации, прошел все квесты (кроме radiant, конечно и т.д.). Моя любимая игра в общем, и как RPG в частности. Игра поражает своей душой с самых первых моментов (как и Morrowind в своем время, только услышав музыку в меню я понял, что игра восхитительна).

0

3 раза начинал, не считая технических запусков. ни разу ни прошол.

0

раза 4. первый раз пошел за имперцев ,так как еще не въезжал что можно выбирать

0

Четыре раза,три раза за Редгарда,один раз за Норда,менял только классы,четвёртый раз так до конца и не прошёл (скорее не прошёл даже половины) по причине того что просто нет времени.

-1