Сколько времени вы скитаетесь по Скайриму?

Привет всем. В этой теме мы будем рассказывать сколько времени скитаемся по Скайриму.

Вот я играю в эту игру уже месяц с половиной, и всё время проходил только дополнительные задания и сюжетные линии, исследовал мир, теперь принялся за DLC. А сколько времени ВЫ провели за этой чудесной игрой?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

С самого первого дня выхода игры я пустился в неприветливые просторы Скайрима и до сих пор брожу потерянный средь завываний ветра ледяного.
Более 1500 часов игры, сотню раз ехал в Ульфриком Буревестником в повозке на казнь и столько же раз спасался от Алдуина, но так не разу и не прошёл до конца игры.

3

На компе стоит уже около 2 лет. Раньше старался почаще играть. Сейчас редко запускаю. А dlc вообще ещё не проходил, кроме постройки дома. Игра потрясающая, люблю рпг.

2

Увидел как дядька играет в скайрим...
Я решил тоже попробовать в неё поиграть и мне понравилось ^_^
А было где-то в декабре 2011.

1

Оу... Ну, месяцок на пиратке от друга, где то в январе 2012, потом ещё чуть-чуть, потом ещё, и ещё... А потом, в мае/марте 2014 купил лицуху, и не жалею. Точнее, лицуху купил раньше на год, а в 2014 купил Легендарку. Обожаю такого рода игры. (Для справки - на Легендарной - 173 часа в стиме)

1

at_sagor
))) ниче, не прошел не значит - не играл

1

Как игра вышла, с тах пор и играю в нее

1

С марта 2012 года начал играть. Почти полностью проходил 2 раза, а начинал раз 20-ть. При первом прохождении играя вслепую получил кучу багов или не заканчивал квесты так, как хотел. Играя во-второй раз уже все было как надо (сохранки этого прохождения 2-годовой давности так и валяются на винте)). Где-то после нового года забил на игру (переключился на дарк)), но все же так она и стоит, ждет своего часа))

0

два года играю, понемногу. многое прошел но постоянно натыкаюсь на новые квесты, как будь то они бесконечные. dlc почти прошел (главную линию).

0

тоже 2 года где-то. Раз 7 начинал сначала и ни разу не прошел, на середине скучно становиться ия переключаюсь на что-то другое.

0

Вышел на дорожку и пошел...
Уже 3 года брожу, все еще не надоело. Гоняюсь за зайцами в лесах, пугаю оленей, убегаю от медведей. Ворую капусту.
Весело)))

0

Играю. Пробую по новому. То есть пробую проходить либо магом, либо вором, либо воином.
Вот сейчас пробую не использовать прокачку кузнеца, использую лишь то что удаётся купить, либо из трофеев.
Ясен пень, что используя прокачку кузни, у тебя будет супер броня и супер меч. И ты легко будешь валить врагов.
Но можно ради интереса и без этого.
Вот создал нового персонажа, у которого упор на воровстве и скрчытости. Прежде чем напасть, ворую оружие и доспехи. А уж потом нападаю.

Резюме. Игра богата на возможности разного прохождения. И это радует. Свобода от заложеной программы. Как хочешь, так и действующих. Можно по всякому. Хоть по лёгкому, хоть с трудностями.

0

Если с пираткой посчитать, то около 300-400 часов выйдет. раз 5 начинал заново, 3 раза до 40+ уровня докачивался, так основной сюжет и не прошел. Сейчас собрал хардкорно-реалистичную фигню с 200+ соответствующими модами, может, когда-нибудь и допройду... В стиме на лицензии 275 часов сейчас.

0

С тех пор,как друг в декабре на день рожденья подорил.Последние месяцы уже не могу играть,каждый поворот наизусть знаю.Теперь Skywind жду

0

низнаю сколько я скитаюсь по скайриму можыт часов 40 прохождения
но уже многие годы со дня выхода скайрима я скитаюсь по всяким сайтам в поисках графона для скайрима

0

Вроде всего чуть больше 100 часов, а уже нигде не могу найти интересных неповторяющихся квестов, в том числе в DLC. Странно

0

Начал играть с марта 2012 года. Тогда мой пк плохо тянул игру, поэтому играл я недолго. Летом того же года взял игру на Xbox. Главный квест я закончил, но из-за багов не прошел гильдию воров и Братьев Бури. В январе 13-го года после апгрейда пк снова начал играть до лета 2013 года. Тогда на пиратке прошел Dawnguard за стражу рассвета. В июле я наконец взял лицензию, легендарное издание. Прошло больше года и наиграно только в стиме около 360 часов. Прошел все что можно в игре, кроме 150 дополнительных побочных квестов гильдии воров.

DeadliestPolecat
Ммм...Фростмир, Кагрензел, Кураг Ингола смотрел? Солнце всходит на востоке проходил?

0

Игровое время 361 час, все еще игра не пройдена.

0