Сколько занимает полное прохождение

Собственно сабж,сколько часов уходит на то чтобы не спеша пройти полностью игру,и открыть все локации.Сколько времени ушло у вас?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Наиграл 4895 часов, но так и не встретил ни одного дракона. Думаю надо начать проходить основной квест, по нему мне надо придти в Вайтран-там я еще не был.

7

Играю 6 лет , Игра шедевр, 100 раз проходжу и играю

5

Наиграно 50 часов ровно ведь купил(выиграл) недавно. Ну я честно сюжет почти не прохожу ведь раньше на пиратке прошел и не один раз, а вот в DLC люблю погамать. А так захожу на часик-два поиграть когда время есть.

1

Lord of nord
А если есть сейвы с пиратки, их можно перенести на официалку?и получишь ли тогда достижения?

0

Я потратил 400+ часов. Прошел все кв в игре(кроме бесконечных). + перепроходил. Моды, дополнения. Скайрим пройден.

1

Смотря как играть. Я максимально 136 часов наигрывал в Скайриме. За это время я прошел, наверное, все квесты. Сильно долго не люблю играть, я раз 5 играл в Скайрим. И для меня было интересно, чтр за четыре раза игры я ниразу не находил развалины культа дракона на юго-востоке от Рифтена. Было интересно играть в неизвестную для меня локацию. И наверняка я много таких интересных гробниц пропустил т.к. я за все разы прохождения игры не находил все маски драконьих жрецов

1
Комментарий удален

Данил Зотов
Что за дибилизм оставлять подобные ответы в теме,тебе не нравится что-то?
Сетеш
А ты точно все локации открыл?

-3

К сожалению, я не добил все достижения, а хотел. В общем, на раз, полностью игру пройти, часов 170, если не спеша. Ну, а без DLS, то где-то да, 100. Сам прохожу, и уже не первый раз, хотя, сейчас только буду проходить Special Edition.

Время, достижения, контент
0

наиграно более 400 часов, а сколько еще на пиратке до этого играл...
а игру так и не прошел =) ни разу. все время отвлекался на побочные квесты. хотя нет, вру, один раз почти прошел, дракона (забыл его имя) в каком то загробном мире завалил и потом на другие задания перешел, концовку так и не посмотрел =)
а сейчас рублюсь в ТЕСО, уверен в нее наиграю намного больше времени, чем в скайрим.

0
Комментарий удален

Если ли консольная команда которая показывает прогресс и сколько квестов не пройдено ? а то каждый раз новые квесты встречаю

0

Если не считать повторяющиеся квесты, то весь скайрим с длц вполне реально пройти месяцев за 4, играя по 2-6 часов в день. У меня примерно столько времени уходило. Прошел все квесты скайрима 4 раза.

0

если все маркеры открыть в слепом прохождении и условно обнести пещерки наверно займет больше 120 часов при грамотном рациональном нарезании мира.

0

Shadowarm
играл 2 года 5 часов сутки прошел до того момента где в игре остались только редиган квесты

-1

В подачку вместо 6-х свитков 3 часа, а так под 1000 есть. Т.е. за ежегодное прохождение получается в среднем 250ч. Только пока не выпустят нормальную 6-ю больше ни ногой, ибо нефиг

-1

Играю уже 3года и основной сюжет ни разу не прошло до конца! Зато на работе типов посадил на игруху.

-1

обычную версию со всеми длс, судя по счетчику в стиме, прошел за 121 час, получив все достижения


-4