Скриншоты ваших персонажей! v2

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я полагаю, 400 с копейками постов в предыдущей теме вполне себе достаточно, учитывая, что большая часть выложена прямо как есть: во всех своих объемах, без спойлеров. Я бы не сказал, что это хорошо, и поэтому осмелился позволить себе создать новую тему.

Дабы наш доразвитый народ сумел-таки сделать все гладко и чисто, я проведу дичайше сложный и непомерно нереальный html туториал.

Жмакаем на зеленую стрелочку сверху сообщения (где еще букаффки B I и U) и волшебным образом выбираем нужный нам файл с мордой лица (а не просто крутой броней) нашего любимого персонажа и нажимаем "загрузить", а потом любуемся на странный текст с треугольными скобками и прочими страшными вещами.
Воот, и теперь начинается наша сложная работа программиста:
перед нашей картинкой (страшный текст со скобками) вставляем < hide> (без пробела после первой скобки), в конце вставляем < /hide> (без пробела после первой скобки).
Вот так:

Получиться должно примерно так:

Наконец скажу, что ЛУЧШЕ БЫ вы выкладывали именно ПЕРСОНАЖА, а не то, как круто он выглядит в броне, т.е. чтоб лицо было. Не, ну если очень хочется, то можно как угодно, кто я такой, чтобы кому-то указывать. Я лишь напомню (если кто вдруг сам не подумал), что можно выложить и несколько скриншотов, в шлеме и без него. И кстати, не ленитесь (как я) пользоваться внутриигровой консолью, чтоб сделать красивый скрин.
tfc - врубает свободную камеру.
tfc 1 - врубает свободную камеру с моментальной паузой.
mt - отключает весь интерфейс (не пугаемся исчезнувшей консоли, она возвращается повторным введением команды).
csb - очищает экран от крови.

Ребята, старайтесь в этой теме не флудить, для этого есть Таверна (Wild Rider)
^
| модератор сказал, так что всем слушаться, подчиняться и в ноги кланяться!

Комментарии: 136
Ваш комментарий

Весь комп перерыл, но таки нашел старый скрин своего перса.

Спойлер
18

Мои герои с 2011 по 2014 все по порядку

Спойлер

Borimir

Brunhilda

Dovahkiin

Dovahkiin2

Veon

15

Два секси перса


Спойлер
14

Почти без модов))
Остальное Под спойлером.

Спойлер
14

R8TEDM3
Очень красиво )Какой enb использовал?

4

Сын Солнца, сударь, чувство юмора вам ведомо! Но скриншот то всё-равно не ваш!)
Прикалывался с различными модами,много воровал, стража поймала и вот что вышло...

Спойлер
13
Спойлер

Вот мой лорд вампир по имени BALTHASAR он является мастером школ разрушения - колдовства и зачарования. но при этом он ещё и воин тени что позволяет ему мастерски прятаться от врагов и не заметно наносить удары в спину.

12

Вот моя эльфийка абсолютный натур продукт без модов и гмо.

Спойлер
Спойлер
12
Спойлер

Не давно опять начал играть=) Создал нового+ остались старые моды совсем чутка.

12

Gaytama
Так-то, если постараться, можно вполне симпатичных персонажей в Скае слепить, причём без всяких модов:

Спойлер
12

Кактотак. Немного раздражает блеск лица вблизи ярких источников освещения =(

Спойлер
9

Вот новый перс

Спойлер
8

Хотел сделать, что-то более менее симпатиШное... Получился младший брат Ульфрика...

8

Вот в Черном пределе развлекался )

Спойлер
7

Oweal
Но раз уж ты позволил себе открыто высказывать свое субъективное оценочное суждение по поводу чего-либо, будь добр уметь привести какие-либо адекватные доводы в подтверждение своего мнения.

Ты сам сказал, что это его субъективное мнение. Так какого черта ты требуешь от его субъективных мнений каких-либо аргументов? Человеку просто нравится- вот аргумент, не требующий никаких других объяснений. У каждого свой Скайрим, и если его Скарим не нравится тебе, то это не повод приставать к человеку с нелепой критикой. У тебя есть свой Скайрим без "пластика")), с которым ты можешь делать всё что пожелаешь

7
Спойлер
Спойлер

Моя каджитка, играю уже давно ей. Но блин какая она классная)

Спойлер
7

Знаю что уже поздно,но я нашёл своего самого первого перса)) Прям слёзы наворачивались,когда увидел этого красавчика) столько прошли вместе...

Спойлер
7

Oweal
Пардон что? Почему я тебе должен что то доказывать и обяснять? И какое же высокомерие же говорить "упасть в глазах", ты что пуп земли, твое мнение что по умолчанию главное что бы я перед тобой что то строил из себя? Я не собираюсь тебе доводить почему один сорт говна лутше других. Каждый все равно осанется при своем. А если хош срач устроить лутше иди с кем то о политике поговори.

6

Очень симпатичная)

Кому интересно вот пресет)

Спойлер

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/76197/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fskyrim%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D76197%26preview%3D&pUp=1

6

Мой эльф-вампир Rendell.

Спойлер
5

Вторая попытка
Сменил музыку
Накопал еще скринов

Спойлер
5

Вот моя гг)))



Спойлер
5

только начал играть, строго не судите

5

А я смотрю орсимеры здесь не в почете......

Спойлер

Начал по новой за орка, до этого наиграл +200 часов за норда, но переустановил винду, а сохранки забекапить забыл, скрин правда получился какой то корявый, хз как тут некоторые умудряются снять красиво

Спойлер
5

Oweal
Уж никак защитник псевдо лора Скайрима появился? По мне так "пластик" модов, как ты это называеш, спасает игру от дефолтных морд уродцев типа этих.


Спойлер
5

от меня по скайриму бегают два подлеца, созданных, вощим-та, стандартными средствами (в основном) без пластической хирургии. красавцы мужчины, тролли, лжецы и девственники, днем переводят старушек через дороги, по ночам жрут младенцев.

Спойлер
Спойлер
5

Вот начало похождения Флоки по Скайриму

Спойлер

Он стал главой гильдии воров

Спойлер

Членом братства Клинков

Спойлер

Стал верным Соратником

Спойлер

Уничтожил вампиров Волкихар

Спойлер

И стал Архимагом колегии Винтерхолда

Спойлер
5
Спойлер

воинственная девушка-орк, повергнувшая не одну сотню врагов

5

Учитываю мнение автора. Хоть по правилам закрывать надо, если тема превышает 1000 комментариев (500 в лучшем случае), но для этой сделаю исключение.

4
Лими-Риван мо-Рафайр, босмер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Просто один из персонажей, которым я играл достаточно долго

Ок, редгард
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Персонаж, который принимал участие в ФРПГ

Карх-Эджи, каджит

Кину чуть больше скринов для того, чтобы просто так

Вот например начало его странствий; так сказать, на пути к первому дракону!


кадры из его дальнейшей жизни до окончательного "взросления", то биш некоторого изменения облика

Это тот же, что и выше, для сравнения

4

Устав от дефолтных лиц эльфов, которые больше на алкашей чем на эльфов похожи, установил мод Ethereal Elven Overhaul. Сначала получались уроды еще хуже чем без мода, но все же получилось вконце концов весьма неплохо.


Спойлер
4

Gaytama
вот это я понимаю там разных ползунков, я бы сразу бросил на авто что получилось то получилось :)

1
Спойлер

Вот мой перс, норд 7 LVL, лучник.

4

Oweal
Слушай давай розберем все по порядку.
Первое, взъелся первый как раз ты, первым начал этот "конструктивный диалог" и начал доказывать что мой персонаж не торт, а вместо текстурок пластик.
Второе, если бы ты внимательно читал то заметил бы что я написал вот это Я не собираюсь тебе доводить почему один сорт говна лутше других. Каждый все равно осанется при своем. конец цитаты. Но нет же ты продолжаеш требовать аргументаций и таких же многотомных текстов как у тебя.
Если ты хоч аргументов и фактов иди в другие темы и требуй их там, а здесь мы постим скрины Довакинов и оцениваем их вот и все.

4

Мой скурим

Спойлер
Спойлер
Спойлер
4

Вот такая тетка у меня сейчас

Спойлер
4

Даа, четвёртая реинкарнация для Довакина прошла весьма успешно)))



Спойлер
4

Ричардs
просили же без модов

4

Мой Каджит по имени Лепенрауд, владеет пятью языками Тамриэля, возраст 23 года
Слаб в ближнем бою, но на расстоянии кого угодно положит
Ну и лучшие друзья рядом стоят, иногда берет их с собой в своих захватывающих приключениях :3
Девочка, это его ученица и талантливый ассассин :)






Спойлер
4

Полазил по пещерке, померил одежки драугров

Спойлер

А вообще, очень атмосферненько блуждать по всяким руинам...

Спойлер
3

CoD PyLuT

персов можешь создать сколько твоей душе угодно есть такой мод на 100 компаньонов, дык вот просто можешь клепать внешность персонажей и переносить на компаньонов (если хочешь конечно чтобы няшки по скайриму бегали, а не уродцы созданные разрабами, только всё это проделывать в Kreation kit проге придётся ;) ) или же мод на реставрацию почти всех НПС в игре скачать + дополнительные моды на причёски, текстуры тел скачать придётся.
Так что ты можешь создать до 100 разных внешностей тётек и дядек и впихнуть их в игру.

3

Dark Kahn
Ты чё? Балгруфа ограбил?! XD И куда только Айрилет смотрит?!XD

3

Акиса.

Спойлер

/

Спойлер

/

Спойлер
Спойлер
3

Вот небольшая подборочка...



Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
3

Старый скрин, нашел у себя в скриншотах в стиме))

Спойлер
3

Мой персонаж ребята,решил пойти по пути Мага.

3

Ну вот собственно мой лесной эльф

3

без модов, с жены делал, более-менее похоже вышло...хотя крайне скудный выбор глаз, а глаза, как говорится зеркало души))

имперка Ishtar Horn
3

Такая у меня Скарлетт Йоханссон, создал сам (делал не намеренно, но получилось похоже). Скарлетт бретонка

Спойлер
3

После почти годового перерыва, решил посмотреть все офф дополнения тк не 1 не скачивал и не играл) скачал сразу легендарку. Персонаж 2й раз был такой

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
2

А я вот после срыва жесткого опять потерял сохранки. Как раз того каджита, что сверху... Печаль бида, но вчера я закончил устанавливать немыслимое количество модов (120+, точно не подсчитаешь..) на хардкор, реализм и прочую хорошую и, что главное, лорную дребедень.

Спойлер

наверное, я криворукий, или система создания персонажа кривая, но это самое красивое, что я смог из себя выдавить...

Спойлер

и то замечательное чувство, когда ты, играя за хрупкую девушку, играешь действительно за хрупкую девушку, которая не то, чтобы пару бандитов убить, так даже барду Микаэлю навалять не в состоянии...

Спойлер

только на ноги встал, ни одного противника, кроме волка и двух скелетов к этому моменту не убивал, уровень все еще первый.

2

Както так. А ярл то голый. хD

Спойлер
2

Мой брутальный орк берсерк по имени Pain.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
2

На скрине данмерка Dreya 50 лвл. Из графических модов только мод на новые текстуры лиц.

Спойлер
2

Ichigo_Kun
почему все? у меня, например, текстуры разве что исправлены да светящиеся глаза для оборотней поставлены, все остальное создано из того, что по умолчанию дают

2

Мой данмер по имени Торрес. Теневой довакин. По совместительству - вервольф.
Моды, которые "в кадре": Мантия Серебрянной руки, Черный бронированный единорог, Фикс калчана, Одноручные мечи за спиной, Поместье Элизиум.



Спойлер
Спойлер
Спойлер
2

Y3Huk_cMepTu
Можно и без модов ток там уроды дикие, видимо суровая игра))

2

Оцените, плиз. Kак, нормально создал героиню или плохо? Если есть недочеты пишите, я не очень умею создавать норм лица, а хотелось бы нормальным персом гамать.

Вот
2

А вот мой Геральт из Ривии в мире Skyrim-а в описание только одноручник !? Но кто ищет тот всегда найдёт - 2-е японских катаны (Катана Йота или Мечи клинков - и Персонаж нормальный,истинный житель Skyrima - в 2-х руках по мечику !

2

Слепая некромантка с самым аутентичным для нее напарником

2

Моя Разбойница :)

Спойлер

Мой Воин :)

Спойлер
2

Дориан вампир разбойник постоянно ходит с мушкетом.


Ну и тони раут всегда ходит с шестью спутниками двумя пестами и узи


2

Ну типо вот. Данмерка по имени Рэй

2

Вот как-то так, вор-лучник+немного маг

Спойлер
2

типа образ героя скайрима истинный герой бухающий в кабаке

персонаж бретонка с перевоплощением в нефилима

2

Не так давно снова начал играть, но снова бросил, успел лишь сделать пачку скриншотов.

Спойлер

Имя - Сальвадор. Скрин в самом начале пути.

То была напряжная битва - по мою голову послали пачку наемников за то что я своровал пойло в Ривервуде:

Это самые последние - уже дерзкий такой черт, особенно в сравнении с началом

1

MrGrave
на 3м скрине шляпа как у Хейтема)

1

Повредили некоторые моды сейвы с моим старым персом эльфийкой пришлось начинать игру по новой с новым ГГ. Вот кстати и скрин


Спойлер
1

Бретонка Лара, чистый маг разрушения, сейчас мы на 45 уровне. На самой героине никаких модов нет, кроме CBBE.



Спойлер
1

Каджитка-маг по имени Коши
В своей обычной одежде:

Спойлер

С головным убором Изгоев (+фразочка спутницы)

Спойлер

И шикарный перс сестры (кто же знал, что созданные в редакторе персонажа эмоции будут всю игру)

Спойлер
1

да не я видимо единственный криворукий, либо без модов играл потому-что у меня персы говно по default

1

А вот моя девочка :). Она уже вампир.

Спойлер
1

Перс с одного из самых первых прохождений. Очень уж хотелось что-нибудь похожее на Ночных эльфов из Варкрафта)

Спойлер
1

Oweal
Поменьше агрессии, друг мой.
Не выложил его без маски, ибо он старый, больше фоток нету, да и лицо у него уродливое.
И насчёт проблемы, я её уже решил и загуглил - проблема случается при использовании магии, криков, или зачарованного оружия при первом тренировочном бое с Вилкасом, и тогда он не отстанет, и прицепится, как жвачка к ботинку.
(Ну, и за неуплату долгов тоже:3)
А перса я создал заново, уже не уродливого. 16 Лвл, как никак:3

0

Смысл этой темы, если все тыкают моды.

0
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
0

< hide>

< /hide>

(Занимаемся некропостингом^^)
Делюсь своей прекрасной орчихой Дирцеей ( ꈍᴗꈍ)
Тоже без модов. Не зря я столько времени проводила в аватар-мейкерах)

0

Ребята как стать крутым персонажем,а то у меня какой то слабак в детской шапочке?


Спойлер
-1

Сорри за моды, моя Довакинша:

Спойлер
-1

а сколько всего персов можно создать, одного только?

-2

Kanagan81
я имел ввиду без модов, играю без модов

-2

AKISA.


Спойлер

/

Спойлер
-2

Gaytama
и норм тебе, пластмассой одинаковой играть?

-2
-2

Багразай
на Тришь из ведьмака похожа

-3

3 вечера штудирования скайрим-саийтов +тесты на стабильность и так далее,физика волос, ягодиц, сережек и груди.
И вот результат

-3
Спойлер

Прошу прощения за рекламу это не моя сервисы свою вставляют. Нажмите в правом нижнем углу кнопочку "Skip"

Спойлер

Это не мод , коллаж или фотомонтаж как вам больше нравится ))

-5

Вот он, заделал после прокачки компа:3
Вот начало пути...

Спойлер

Никого не напоминает?
Ещё вопрос не по сабжу - на меня Вилкас постоянно агрится, выхожу во двор, а он там стоит и орёт - "Убью!". Я хз в чём дело, но и до конца его убить невозможно, и никак не отлипнет. Наверное, раз 30 в нокаут и магией, и двуручными, и одноручными, и даже кулаками отправлял... Никак. Кто поможет?

-5

Чет у меня по круче будет перс)))



-10

Прошу любить и жаловать. Моё имя Урд, раса "Эльфы из легенд"...

Спойлер
-11

nestrbob
Конечно без разбора! Как ток за комп сажусь так сразу устанавливаю все моды
Вот еще симпатяжка

Спойлер
-14

rostoman84
Какой именно мод? На лицо, волосы или что?

1

Gaytama
издатый перс, что за мод?

1