Skyrim SE . Официальный мод на выживание. Обсуждение

Вопрос такой есть ли возможность в официальном моде на выживание из клуба творчества , разблочить возможность быстрого перемещения ? Знаю такова задумка разрабов , но меня просто бесит бесполезная трата времени на переход от одной локации к другой . Почему разрабы всегда решают за нас что нам нужно , ну хочет человек полного хардкора или наоборот , пусть настраивает так как ему удобно)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Макс Борщев
Глупенький, Скайрим, наверное, единственная игра, до сих пор, в которой переход от одной локации к другой - это не бесполезная трата времени, а самая живописная прогулка в играх. У Беседки одни из самых лучших художников в игроделе, и уж точно самые лучшие в жанре ролевых игр!

2

Norаn
Вот что за мода отвечать не посуществу . Я разве спрашивал вашего мнения касательно скайримских красот ? Я спрашивал как разлочить быстрый переход !

4

Макс Борщев
Печаль, моё мнение никому не впёрлось, ах и ох...

1

Norаn
Чегооооо?! Вся работа художников убивается об днище движок с его низкой дальностью прорисовки.

0

Макс Борщев
был, поискать надо. По крайней мере на Фолыч 4 точно.

2

aka_sektor
Ну на фолыч и я знаю а вот на скайрим се....

0

В ощем нашел кое как на нексусе . вот если кому надо https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/13087/?tab=files

2

=Макс Борщев
такой вариант: https://bethesda.net/en/mods/skyrim/mod-detail/4037586

0

Макс Борщев
Вроде на сайте gamer mods встречал такой мод. Удачи в поисках)

0

tmm 1 вводите и вам откроется вся карта с возможностью перехода в её точки.Но да,это глупость ибо тогда вы пропустите огромнейшее количество пасхалок встречающихся обычно в пути.Но решать вам.

0

Официальный мод.

Мод. Официальный.

-4