Слишком длинный целевой путь

Привет всем не первый раз сталкиваюсь с проблемой при распаковке модов скайрима как Слишком длинный целевой путь, и определенные папки из архива не копируются или не открываются, а боюсь без всех данных мод пахать не будет, как решить проблему?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Николай78954
Самый простой способ устанавливай с помощью NMM,там не требуется распаковывать архивы,да и устанавливать с помощью NMM в разы удобней.

0

saa0891
Николай78954
NMM устарел и к использованию уже не рекомендуется. Новый и более технологичный аналог Vortex, разрабатывают те же люди, что и NMM.

1

Darak5959
Да ладно, чушь. Ещё скажи, что МО плохой, а ручной установкой модов уже никто не пользуется. Всё прекрасно работает как по мне

0

JoKeRD07
Я лишь сказал, что Vortex технологичнее, ибо он не лезет в папку игры, а соединяет внешнюю с ней.

0

Darak5959
Спасибо, а вортекс устанавливает моды в отдельной папке не в папке дата? показывает ли он что чем перекрывается?

0

нужно папки в длинных папках положить в другие папки где-то на винде
запоковать полученные папки архиватором например зип7 назвать коротким именем.
положить архив в ту папку где должно быть последующее дерево файлов и папок и тупа распакавать обходя ошибку копиравания таким ПеКа образом

1

Такое бывает и при копировании на флешку или с флешки, или с одного HDD на другой, или на одном компе всё нормально копируется, а на другом нет (выскакивает это окно). Чёрт его знает с чем это связано. Решаю это только архивированием, затем переносом (или копированием) архива и распаковыванием на месте.

0

Такая фигня случалась когда распаковывал архив 7ZIP WinRARом
т.е. если архив 7ZIP то и распаковывай его 7ZIPом, в противном случае либо эта туфта с именами, либо недоберет какие то файлы или еще какая то ошибка вылезет.

0
arah написал:
Такая фигня случалась когда распаковывал архив 7ZIP WinRARом

Вообще-то в WinRAR есть интеграция 7-Zip и распаковывает нормально, а вот 7z - это другое дело, распаковывать только им.

0

vftor
Ну так нюансов море. На ХР 7-Zip распаковывал RAR только в путь и никаких ошибок.
На Win7 уже пишет что то про неверное сжатие, хотя может версия проги играет роль утверждать не возьмусь.

0

arah
Да, конечно зависит от версии WinRAR. У меня на Win.7 x86 и x64 стоит WinRAR 5.11, и всё нормально.
А с этим длинным целевым путём какие-то другие причины.

0