Смешные глюки в игре

Пишем о смешных глюках и выкладываем скрины прикольных багов которые происходили в Скайриме.

1. Мальчик из Ривервуда, застрял под досками и бежал на месте.
2. На лесопилке рабочий телепортнулся на пять метров вперёд.
3. В начале игры, на казне, человеку отрубили голову и он ехал назад без головы застряв руками в земле.
4. Великан ударил меня молотом и я взлетел высоко вверх, так и не упав на землю.
У меня пока всё... Ещё прохожу : )

Комментарии: 144
Ваш комментарий

До установки патча, в Вайтране детишки с неба сыпались а по призимлении орали "За что?"

10

А это просто прикол. Библиотека Древних Нордов.;)

9

Alex2010god
Что то не понял тебя - это скриншоты из одной игры ,от одного производителя "Бетсезда".

Извени, профессиональная шутка ))). Когда покупатели спрашивают, почему одинаковый товар стоит по разному, есть только одно объяснение. Допустим, пиво Жигулёвское производится по одному ГОСТу, но у разных производителей может стоить по разному. Здесь это тоже применимо, обручи могли изготовить в разных городах, зачарить разные маги, но по одному "ГОСТу" (учились-то все в одном месте), по-этому названия разные, цена разная, а свойства одинаковые. М-да, когда объяснишь уже не так смешно )))

8
Спойлер
Спойлер

Как это понимать?

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Забрел я как-то раз в одну пещеру. Слышу - медведь ревет, а никого нет. Смотрю, значит, на потолок...

6

непонятно как неправильно на 1 лв пнул казан, он с неимоверной скоростью отлетел от меня, ударился в стену и снова в меня, в последствии чего я умер..=/
когда подходил к лагерю великанов мамонт был на высоте 20 метров от земли, когда я подошел ближе он упал и умер. в голове промелькнула фраза "спасибо блин, я покачаться хотел.." :) скринов нет, извините, но это уж не такие небылицы, чтобы в них можно было не поверить..

4

Alex2010god
18.01.12 06:25 Разрабы лоханулись...

Производители разные ))) ...

4

В Ривервуде выхожу утром из дома и вижу - Ход стоит у забора и машет каким то крюком, как потом выяснилось это для лесопилки, а я думал он рыбу ловит в огороде ловит, алкоголик )))

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот еще один прикол - случился в Морфале. Вот как дракон там застрял, а?! :)))

4

Вот вам детеныш фалмера, как он уменьшился в размерах, я не знаю, но урон такой же)

4

У меня была одна эпичная битва. В небе, в кровавом и жестоком бою, завораживающем всех смертных, сошлись дракон...

Спойлер

...и лошадь -_-

3

AdroV
Открываешь инвентарь/список заклинаний. Нажимаешь на названии нужного оружия/заклинания левой кнопкой мыши, рядом с ним появляется буква R(взято в правую руку). Нажимаешь правую - появляется L(взято в левую). Нажимаешь два раза - появляется LR(взято в обе руки).
Например, на меч нажимаешь левой кнопкой, а на огненную стрелу - правой, в результате у тебя на правой кнопке удар мечом, на левой - каст фаербола.

По теме:
В миссии Шеогората в крыле Пелагия есть светильник, свисающий с потолка, примерно на уровне макушки ГГ. При прохождении прямо под ним светильник качается с огромной скоростью и наносит урон. Я там Восстановление качал, но не рассчитал и умер. Для Довакина, кромсающего драконов, это достаточно странная смерть :)

3

Не знаю глюк это, или так задумано,но я сильно удивился.
Подкрался я как то к Изгою - Вересковое сердце, появляется надпись Карманная кража, краду у него вересковое сердце и он падает замертво с дырой в области того же сердца...?

3

Я когда проходил последний квест ТБ, телепортировался в Солитьюд, а у меня там был штраф 1,5 к. Стражники конечно же на меня сагрились и побежали, я прыгнул в море, влез на корабль и пошел убивать императора. Когда я выбрался на палубу, обнаружил что 3 стражника Солитьюда дерутся с Пенитус Окулатус :D Что самое интересное, стражники победили ценой 1ого из них и гордо получили в награду по стреле. Одному из них я прострелил колено...

3

Вот летает----вторая,конь залез на дракона:))))

3

У МЕНЯ БЫЛ ГЛЮК!!! БИЛСЯ Я СТРЕЛОЙ,А МОЛОТ ОСТАЛСЯ КАК СТРЕЛЫ НА СПИНЕ!!!!Ххх..

2

В Dawnguard с его сайд-квестами вообще одна сплошная комедия. Например - иду убивать вампира в пещеру Сломанное весло прошел недалеко - хоп, выполнен квест. Дошел до конца и нашел вампира с отрубленной головой и мирно спящего главаря - во мнениях не сошлись наверное :)

Или послали меня за чертежами два раза подряд - в одно и то же подземелье. В тот же самый сундук. :D Наверное в первый раз не заметил.

2

В квесте, с фолкритским оборотнем (где награда - кольцо обращения, вроде бы "Кольцо Хирсина"; или шкура этого самого оборотня), когда приняла сторону оборотня и в пещере побежали вместе бить охотников, в одном из моментов подловила охотника, натягивающего тетиву лука для выстрела. Пустила тоже стрелу. Моя стрела попала в охотника буквально за долю секунды до его выстрела. Охотника отбросило через всю тропинку в противоположные кусты. Вот только тетива лука, одна часть осталась на том месте где была стрела, а другая вытянулась в то место, где упал охотник. Короче, текстуру не слабо размазало в воздухе поперек тропы. Довольно забавно смотрелось)

2

смешной глюк - если ребенок ложится на кровать он сначала увеличивается до большого мужика. когда встает ужимается обратно. все это визуально заметно.
мишка в пичали.
еще был интересный глюк когда у меня после патча ожили кости первого дракона а вся стража лишилась вещей. только факела остались.

2

Был один баг, который заставил меня 5 минут смеяться. Есть квест храма мары "Книга Любви" вроде называется. Там нужно двум влюбленным неприкаянным душам у монумента Гьюкара помочь встретиться.

Итак: Они встречаются, романтика и все такое, они довольные взмывают ввысь и... уже почти долетев до небес вдруг падают обратно. Квест висит, романтики не случилось.

2
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Разрабы косяк сделали--при такой подаче должен остатся жареный окорочек:))))
и второй косяк драконы никого нежрут а то прикольнее было играть:)))

2

Доброго времени суток!
Отдыхающий драугр.

2

Я недавно зачарованным луком на отнятие души попал в кровать и она зачаровалась! Светится вся фиолетовым цветом но душу отдавать не хочет :))))

2

Я сам занимаюсь изготовлением доспеха и оружия (для клубов реконструкции)кузнец вообщем.
соответствено хотел сделать перса с максимальным навыком кузнечного мастерства.(и сделал)
поэтому ковать ( в игре приходилось часто )
всякого насмотрелся ..
но когда перс за грасный конец заготовки держится (при чем рукой )а по холодной стороне бьет молотком .это я вно перебор .

2

Случайно наткнулся)

Спойлер
2

Быстрым путешествием переместился к поместью черный вереск, появляюсь слышу крики вопли и драконий крик, и главное что наемники вереска игнорируя меня ломятся вниз. Ну я за ними и там вот такая картина плюс ко всему этому бардаку еще в небе второй дракон летает, который на мои всяческие попытки заставить его вступить в бой меня проигнорировал и просто тупо улетел. Я никого не трогал и не убивал просто подошел посмотреть что там такое и вот такая картина, псина тоже не моя, она просто сидела. Я когда хотел третий скрин сделать игра вылетела, потом там такого уже не было. А теперь юмор, если я правильно понял то произошло так сказать ДТП воздушное дракон врезался в телегу, чувака жалко погиб не за что, а мне обидно что не успел его обшманать козла.)))

1

Вот парочка скринов

Спойлер

И какой то алхимик

Спойлер
1

Топор и шит остались висеть в воздухе

1

hamingu
Точно, спасибо)

Сегодня очень смешной глюк был. Ехал я на лошади и тут на меня бандиты напали, думаю сейчас слезу с лошади, наваляю им) Только начинаю слезать и тут лошадь улетела назад, метров на сто. Пришлось и от бандитов отбиваться и лошадь догонять)

1

Я в самом начале игры "случайно" в таверне стыбзил книжку. Понятное дело забежали стражники. Уровень был второй хп мало. В общем осталась одна жизнь. Зелья все потратил. Но остался один стражник. Я отпрыгнул так на удачу. И вдруг из под меня вылетела какая то шняга и убила стражника с барменом.Я осторожно подкрался к этой штуке и обнаружил что это был КАЗАН !!!!!!!!!!!!!! Как только я купил первый дом я поставил этот казан на самое почетное место.

1

Думали персонажи крутят точильный камень, не тут-то было, там стоит моторчик: Видео.

Спойлер

Если кто не понял, то точильный камень продолжал крутиться даже после смерти того, кто его крутил.

1

Это скорее недоработка, но в квесте Безумный ум, когда проходишь часть с кошмарами, огненного атронаха превращаешь в страстную деву, вообщем я к ней подошел и она сказала, что у нее типо умерла жена, и сказала она это мужским голосом. Мужебабы в разуме Пелагия)

1

Покопавшись в скринах.нашол старый баг(прикол)---уперлась в телегу и игра тупо остановилась.все персонажи в ожидание:)))--->Второй скрин---Шашлык Скайрима:))))

1

phdPrince
Это не мой перс-->появляется сразу если подключить мод(ишол вместе с игрой TES V Skyrim - Ultimate HD Edition 2013-пиратка) работает идеально!!!!!
+доставил всякие моды(глючит иза огромного количества--выдается игрой сообшение типа у вас слишком много модов-более 350)---Играю этим персом

1

Кстати про смешные глюки...
Я думаю у многих есть глюки с хвостами кхаджитов. Был в одном доме на первом этаже а с потолка свисал хвост. Оказалось, что это кхаджит сидит на втором этаже.)
Я уж молчу про живые движения хвостом неживых кхаджитов.))

1

Вижу, звери летают у многих. У меня волки плавно поднимались и спускались по вертикали. Один олень, вспугнутый стрелой, бегал по воздуху, как по скалам, затем сорвался и помер, бедолага. Чувак, спавший на втором этаже, от удара булавой (задание ТБ) провалился на первый.

1

Волк наполовину в земле
Медведь в воде
Некромант
Бандит застрял (висит)

1

Не совсем глюк, но вот:

Спойлер
1

FrostGreen
Волк наполовину в земле
Больше похоже что ты его пополам перерубил ))

1

Proffessor2.8
Хех, у меня люди только телепортированием занимаются.

0

А у мя в ридервуде повозка взлетела на 20 метров и не спускалась

0

когда вначале тебя дракон от казни спасал, у меня дракон не прилетал, а просто продолжал там кружить на заднем плане и палач просто стоял на месте.

0

Я вчера перецепился через кости и благодаря им подлетел метров на 10.

0

Сегодня в Рифтене увидел как ночью посреди рыночной площади сидит стражник без стула и что то жрет. Обидно только, что пока я ржал он куда то смылся.

0

pladenok
Тоже такое было, с казаном.
Кстати, если залезть в него (запрыгнуть сверху), то произойдет что-то подобное, от третьего лица прикольно смотрится)).

0

greaTx666
ну, а я чуть не охренел, когда из меня, когда я играл от первого лица, вылетала какая-то фигня и убила в 4 секунды..:)

0

Летающие разбойники и, о боже, мамонты. Насколько я понял, во всем виноваты бабочки.
А так, кроме телепортирующихся оленей и сверхскоростных лошадей ничего особенного. Разве что прокатился метров 100 на телеге.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Норм чувак спит

0
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Разрабы лоханулись...



Названия и цена разные,свойства же и вид одинаковые...

0
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Производители разные ))) ...
Что то не понял тебя - это скриншоты из одной игры ,от одного производителя "Бетсезда".
Проваливание текстур - никого не удивишь,но все же:




Поигрался с реплейсером тел:

Спойлер
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Снаружи не то - что внутри...



0

Когда в меня стреляют, то часто стрелы отскакивают не причиняя мне вреда.

В Рифтене нашел ведро, которое поднял выше головы и отпустил, и оно так и зависло в воздухе.

0

Драконья голова торчала из земли.
Великан подпрыгнул в небо и... разбился.

0

Раз было, выполнял квест убить дракона. Ну, в общем, дошел я до этого места, полоснул пару раз мечем по дракону, он загорелся, взлетел. Я начал поглощать его душу, он, уже костяной, летал и пылал огнем...
После этого его невозможно было убить...

0

Блин что за хер*я!!! Не могу залить скрины!!! Помогите!!!! Это по теме которую я написал выше....Пишет соединение с сервером было сброшено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

JekST
Допустимые форматы: JPG/JPEG, GIF, PNG

0

Wiedmolol_bool
Я знаю но всё равно ни как !

0

JekST
Просто игра делает скрины в формате BMP я и подумал может ты ошибся

0

Я пока только встречал пару трупов лошадей,которые летали по карте,как будто их вечно великаны били)

0

Только что проходил квест с вызывающей)отрубил ей критом голову,и она осталась жива!!!)))потом дальше ее бил и в конце выпал крит с разбегу когда протыкаешь мечом)красиво,жаль не записать...

0

у меня был страшно кумарный глюк - когда валился против мамонта - решил прокачать стрельбу - залез на скалу - призвал Одавинга... Ну дальше шло тупое валиво, но когда Одавинг взлетел - то случайно задел мамонта крылом и тот улетел - как я обычно после удара великана летаю)))

0

Призрачное трико. ( этот баг только ночью, днем они нормальные). ;)

0

Блин, картинку забыл вставить. )))

0

Есть такой баг при выполнении квеста "Незабываемая ночка". Если до выполнения квеста герой женится на Изольде, происходит до боли смешная ситуация, ведь по квесту, Изольда дарит бухому ГГ кольцо для его свадьбы с какой-то особой.

Есть еще недоработка одна в таверне города Рифтен. Там по квесту гильдии Воров нужно наехать на владельцев этой таверны, после чего они, само собой будут грубить ГГ: "Убирайся!", "Дверь вон там!" и т.д. но дело в том, что эта пара владельцев сама дает ГГ квест, где просит найти три камушка для обручального кольца, после выполнения квеста они готовы из штанов выпрыгнуть от счастья, и когда вы придете к ним в таверну встречать вас будут тепло, а провожать все теми же "Убирайся!" в спину.

Есть еще интересный момент, если помочь Маданаху в Маркарте до выполнения работы на ярла по убиению Изгоев-вожаков, то в одной из пещер, где находится такой Изгой, можно застатьвсю шайку Маданаха, с которой мы сбегали из тюрьмы. Они настроены как союзники и не оказывают никакого сопротивления как при убиении вожака, так при и убиении их самих поочередно.

Также можно увидеть множество веселых мертвецких поз, если накачать меч зачарованием паралича. :)

0

У мну спутника начало крутить как волчка после использования на нём крика, драугром, крутило покамест не перезагрузил)

0

tcl и подходим к дракону спящему.....прикольно

0

В своей теме немного с оффтоплю) Как можно держать два меча в двух руках? Или в одной магия в другой меч. Как?

0

В одной миссии (не скажу в какой) стражник пришел забрать нехорошего дядьку: подошел, посмотрел на него, залез... на стул (?!) и, наконец, начал читать обвинения. Даже скрин есть.

0

У меня случился глюк с зачарованием: вместо зачарования на урон магии и запасу сил у появилось еще одно поглощение магии и запаса сил . Теперь могу создать из любого оружия настоящий артефакт , поглощающий например 50- 60 единиц маны :- )

0

Sergei1405
Это не глюк , это суровая правда жизни . Посети старушечью скалу - узнаешь почему так . Вот недавно был смешной случай : иду бить морду дракону .Недоходя до его логова на меня нападает спарринг( не помню как правельно ) . Начинаю с ним махаться , тут прилетает дракон .Спарринг его подчиняет ( дракон светиться зеленым ) и вместе они начинают меня месить.

0

Пока меня не было в коллегии магов кто то баловался с заклинаниями и получилось так: трава в здании коллегии висит в воздухе!

0

выстрелил разбойнику в голову. глаз остался в воздухе

0

Зашел в Рифтен после полного прохождения квеста гражданской войны и застал сражающихся стражников рифтена и имперских солдат и даже одного брата бури.

0

Купила дом в Солитюде, захожу в подвал, а там манекены стоят и пританцовывают, думала, может еще и разговаривают ))) но после попытки поговорить встали как положено. В начале игры очень долго бегала со стрелой в интересном месте, думала, может шрамы неудачно выставила во внешности, но потом стрела сама собой исчезла.

0

Мне фалмеры очень сильно напоминают монстров из фильма Ужасов спуск, кто смотрел тот меня поймет там у монстров повадки такие же и они тоже не видят но очень хорошо слышат!! Разрабы наверно с них списали фалмеров!!

0

Wiedmolol_bool
я видел алхимика в реке, как на твоём скрине, значит жэто не глюк

0

Часто мамонты падают с небес. Порой видишь висящие предметы посреди поля.

0

А я в квесте коллегии Винтерхолда на призыв овобожденного дреморы, когда убил его в первый раз успел из трупа выцарапать сердце даэдра и после этой экзекуции бессмертный воскресать никак не желал. Пришлось сохранение брать))

0

убил талморцев в посольстве и воскресил 2 мертвым треллом, с ними пошел в Маркарт и убил их в таверне, вот однажды выхожу из таверны и вижу 2 этих талморцев живыми! у меня чуть челюсть не отвисла)) один из них сказал"опять хочешь меня побить?" походу в игре некоторые неписи просто воскресаются а не респавнятся, хотя мб это глюк изза мертвого трелла, возможно отпадает возможность "складывать" возможных трэллов в каком нибудь укромном месте

0

кенни - кузнец из ривервуда ... короче, когда на ривервуд дракон налетел, кузнец помер насильственной смертью. я замочил дракошу, обшманал тело кузнеца и свалил из ривервуда. долгое время его не было видно. однажды снова на ривервуд напал дракон. при мне. я снова завалил дракошу и потихой пошел обыскивать трупаки. и вот смотрю снова труп кузнеца, в другом месте, снова в одежде и снова с ключом от хаты ... по-любому - это был переодетый кенни под прикрытием.

0

В перерывах между миссиями брожу по скайриму, ищу новые места, бью дичь. Иду по мосту. Сзади как вдарят, героиня ойкнула, обернулась - никого. Опять отмашистый удар сзади, и опять никого. Пусто. Я бежать, сзади кто-то нагонял и бил каким-то невидимым оружием и сам был невидимым. Я вызвала лорда дремору и ушла в тень - жизни было мало. Тот стал биться с кем-то. После восстановления своей жизни я стала помогать дреморе. Вдвоем мы уложили нечто. Это оказался каджит. Он так и валялся невидимым на земле, пока я не перезагрузила игру.

0

у меня был баг стражник в рифтене в воздухе над таверной завис и
говорит что мне надо зайти в пчелу и жало

0

Мёртвые бандиты любят вставать и бегать.. нет, просто. Просто вставать и бегать. На месте причём. И оживлять не нужно.
Ещё было интересно, когда заглючило в одном из подземелий двемерских пауков... Всех, причём. Не знаю, из-за чего, но они атаковали как-то.. ну уж неестественно быстро... По несколько раз за секунду :D

0

У меня однажды поднимаемый мертвец застрял где то посередине.

0

Не, ну это канеш не глюк, а крик... Но забавно :3

0

Не шашлык - а источник редкого ингредиента :)

0

Вот прикол.в Вайтране под мостом скелет плавает(при приближение всплывает:)))
проверял на всех версиях игры(патча) есть

0

Кстати скелеты должны тонуть но интересно - чей он?

0

Страно, висячие тараканы:))

0

Пока что кроме полета мамонтов ничего не замечал

0

ExSat
Вообще - то драконы жрут. И тебя могут съесть, если у тебя осталось мало хр, или дракон старейший. У меня такое не раз было.

0

phdPrince
Видел сам такую сцену только один раз---когда из вайтрана направляют к башне с отрядом пехоты---потом застрелил дракона и досал из него кучу броников пехоты---повторов более невидел ни разу а уже очень долго хожу по игре.

0

У меня в основном это было когда у меня было мало жизней и небольшой лвл. Возможно только некоторые драконы так умеют делать. Как уже где то писалось на форумах, дракон, который прилетает в гильдию магов точно так умеет делать)). Самого тогда съели.) Но он туда может прилететь рандомно.

0

phdPrince
В гильдии магов еще небыл и основной сюжет игры непрошол.уровень персонажа 35--пока выполняю второстепеные
задания и квесты(чуть незастрелил дракона который оживляет других драконов-успел улететь с минимумом жизни--
скринов нет--повторю.скину)))

0

ExSat
А он кстати у тебя воскресил дракона? Я просто стоял и смотрел, как он летает над курганом, но он так ничего не сделал.(Был тогда начальных уровней, поэтому не напал на него)

0

phdPrince
Да.дракона успел воскресить--когда подошол он уже висел над курганом и в верх какая-то спиральный светяшийся
столб и что-то он там морозил(выглядит красиво))) но основная масса драконов валит всех подряд и занимается фигней
наблюдал как драконы акул и прочих селедок в море глушат --смешно


честные показатели-без читов и прочей мурни

После нападения паука-улетел вот сюда:)))

0

А вот интересное явление--стрела при попадании в мелкий объект,маленькая,при попадании в крупную цель преврашается в бревно

0

ExSat
Тогда получается, если попасть в мамонта, то будет вообще огроменная?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

phdPrince
Ну...возможно,в некоторых монстров стрелы вообше невтыкаются(отскакивают)хотя монстра убивают:)))
Нашол еще прикол с течением воды в ручье--основное направление воды резко меняет направление на обратное течение
фото невыкладываю так как нанем нифига невидно(слепил-но аниматор из меня фиговый:)))

0

А кто там в углу стоит? Лидия? Или это твой перс?

0

ExSat
Броня прикольная. Правда я думаю на мужском персе она смотрелась бы покруче(я не сексист)).

0

phdPrince
Согласен,но переигрывать(рисовать другово перса)мне лень:))))

0

я не могу пройти один квест потому что не могу войти драконий предел ,я не могу войти в драконий предел потому что там застрял около дверей дарокон

0

Кривой хвост у каджитов. Увидел впервые у каджит. Скрины не нужны, просто создайте каджиту и любуйтесь.

0

Люди, у меня был жёсткий глюк, я играл лошадью! В общем залез я на лошади в воду, потом вылез на берег и... синий экран! Потом до меня дошло что это экран в игре потому что работали менюшки. Я переместился в деревеньку (не помню какую) и попытался слезть с лошади. Перс то слез а камера и управление остались на лошади. Я мог полноценно управлять лошадью, но не мог прыгать. Очень жалко что скринов нету!

0

Я также один раз на лошади на почти вертикальную поверхность залез, и вдруг приспичило слезть с лошади, слезть то я слез, но за метров 300 от лошади, и самое главное бегал с ее скоростью (Это надо видеть XD), потом зашел в подземелье и вылетело.

0

Был такой случай,провалился сквозь подземелье,когда выполнял миссию белый флакон,и вышел к самому концу лабиринта.Помогло

0

последнее фото это не проход сквозь текстуры, это недодел разработчиков

0

1. На ферме рядом с Маркартом в воздухе зависла повозка с вращающимися колесами. После стрельбы по колесам из лука они вращались еще быстрее, а после другого выстрела вообще остановились.
2. Брандшей застрял по колено у входа в ночлежку в Рифтене в "позе торговца". Причем такое за ним было замечено дважды. Когда я не нашел его на рабочем месте сразу догадался где его нужно искать :)
3. Эйрин сидел в кабаке с застрявшей в его локте тарелке, причем когда он двигал рукой она продолжала все так же болтаться.
4. После удара по врагу он с дикой скоростью вращаясь по поперечной оси скрылся в далекой дали.
5. Мамонт ходящий прямо по воздуху на высоте второго-третьего этажа.

Это то, что вспомнил сразу, подобных глюков в игре полно.

0

1. По дороге в Виндхельм встретил ярла Корира, который куда-то шел.
2. После захвата Виндхельма решил зайти в таверну, но она была закрыта, и я взломав замок, проник внутрь. И тут на пороге меня как ни в чем ни бывало приветствует Софи, которая по идее в это время должна быть в доме в Вайтране.

0

Если воскресить через консоль убитого зайца, то он будет убегать лёжа на боку.

0

Alex2010god
Ну почему же лоханулись , возможно ты прокачал навык торговли и цена меняется, и всего делов

0
Спойлер

примерно такое же было с великаном из земли торчала одна пятка ))

0

MiсrоlaB
Летающих мамонтов тоже видел не раз )) сегодня наблюдал летающего краба. Он так ровненько вылетел из-за елок и улетел в сторону гор. ))
Потом бегу себе в Ривервуд с двуручником за спиной, а на встречу стражник и говорит типа что тоже не любит эти неповоротливые двуручники ))

0

arah
Да, кстати, сегодня тоже стражник мне говорил, что не любит двуручники)), совпадение

0

Загрузил сейв старого перса, а он застрял в позе раком и не разгибается... Притом я нахожусь на глубине двух пещер, и ничего в километре нет, чтоб залезть и пофиксить эту хренотень... Скайрим не перестает удивлять... теперь раком надо будет как то выбираться из этих пещер...

0

А как назвать такое?

Спойлер
0

D.Artist
У вора на дороге.

0

Hisant
может не все еще потеряно. мож это какая фича квестовая типа тарелки пацана Авенчи которую он в награду дает

0

arah
Неа, обычная ваза, не квестовый предмет.

0

во я ему накатил ))

Спойлер

ходил около, а у него ноги как пружины тряслись

0

Лис, который прячет голову в песок.

Лидия, которая вдруг решила, что мантия малого восстановления лучше стальной брони.

И водоплавающий заяц.

0

Прихожу я в только что купленный дом в Рифтене, и там меня встречают два живых манекена! Как полагается дышат, движутся, поворачивают голову в мою сторону. "Баловство" закончилось только после того, как я одел на них броню.

0

Атай Wolverine
Погоди они еще и прыгать по всему подвалу будут ))

0

Что то не понял тебя - это скриншоты из одной игры ,от одного производителя "Бетсезда".
это совсем разные шмотки - одна ширпотреб падает/продается случайно, а вторая - эксклюзивный уник, левельная награда за квест. Производители действительно разные.

-1

Был глюк иду к квесту и вижу рука, драурга. Прикол в том что все тело было в камне, и видно было только руку. Также один раз мочил дракона, убиваю его, хочу душу забрать, так он берет по землю резко уходит, так душу и не отдал :(. Один раз я выполнял задание Партуракс (сорри если неправильно), и не захотел убивать его, подошел к нему говорю мол клинки хотят тебя убить. Потом беру и иду в Драконий предел, стражник берет лук и подходит ко мне с натянутой тетивой, стреляет и начинает меня дубасить, думаю пройдет, так нет через секунд 5 подбежало еще 4 стражника и начали меня дубасить, напарник одного убил и мне штраф дали, потом вижу выбегают помощники ярла (кроме мага) а через некоторое время и сам ярл. Я пробиваюсь через врагов, иду к магу Фаренгарту, так он тоже меня дубасить начинает, ухожу из города к Партунраксу и грохаю его, все как ничего не бывало, а так жалко партунракса. Был еще глюк драуг в вертикальном гробе стоит драуг, я в целях безопасности мочу его а он проваливается сквозь гроб, ноги только видны, а тело ушло...

-1

Твой личный дьявол...
Больше похоже на глюки в твоей системе, а не в игре.

-1

Чувак который предлагает выпить на спор в горцующей кобыле что в Вайтране меня достал а произошло следующее когда он говорит мне это я быстро вышел из таверны и он за мной а обратно не зашёл, потом снова сказал мне эти слова уже на рынке и я во время этих его слов зашёл к Аркадии и он за мной, так через дома я его и вывел из Вайтрана :)))

-1