Стоит ли присоединяться к Тёмному Братству?

Не знаю, присоединиться или нет, посоветуйте

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ну для разнообразия геймплея стоит вступить

11

Это тоже самое, что выбирать между братьями бури и империей. Имперцы сами по себе какие-то скучные. Убить тёмное братство и получить немного голды? Или пройти прекрасную цепочку заданий от которой получишь намного больше удовольствия? Не знаю как можно выбрать первое

9

присоединяйся ко всем гильдиям, у них всех свои интересные квесты)

8

По мне так ничего интересного. Я обычно от них избавляюсь

5

Если отыгрываешь роль доброго довакина, то не стоит. Можно кстати убить Астрид а потом перебить ихнее логово, местный "шериф" даст тебе не мало денег. Но за вступление есть и плюс, а именно фирменный кон у которого больше хп и выносливости

4

Сюжетка ТМ - канон, я как кононодрочер советую вступить

2

да можно присоеденится, квесты не самые плохие и там еще убийство императора к тому же.

1

Несомненно да, убийство Братства тебе столько же даст, сколько разрушение Мегатонны из 3 фолыча, опыт и бабло, и ты изгой в комьюнити игры.

1

Если отыгрываешь мечника или мага, не владеющим ни из одним из воровских/скрытных навыков, ну или просто доброго персонажа, то не стоит. Во всех остальных случаях (особенно, если примкнул к братьям бури или вообще никого конкретно не отыгрываешь) - настоятельно рекомендуется к прохождению.

Например, я, при прохождении SE в первый раз, специально игнорировал ТБ, гильдию воров и гильдию магов. Хотя, можно их все в кучу смешать.

1

нее, лучше их сдать на драконьем мосту и попросту перебить всех

1

Гильдию конечно, столько квестов, еще в конце коня дают, конек тенек или как то так, давно уже не играл, лет 5.

1

Это самая выгодная гильдия,имхо.

0

Если хочешь заниматься заказными убийствами, то несомненно.

0

Спасибо всем, я вступаю

0

KingFish_
А разрешение сходить пописать ты у кого спрашиваешь? А кто тебе компьютер включает? А кто твоему персонажу внешность создаёт? Или после голосования это всё определяешь?

-3

нет и еще раз нет только единая россия

0

Учитывая то, что делать особо больше нечего СТОИТ.

0

Если хочешь под конец игры (и всех DLC) иметь кристалльно чистый квестбук, без незавершенных квестов - не присоединяйся: их квесты бесконечные, и отказаться нельзя.

0

Ну а почему нет ?? Вообще для меня самые интересные это Гильдия магов и гильдия Воров... а моранг тонг он и есть моранг тонг...иди убей вернись получи бабла....

-1

Мне на нравилось тёмное братство тем что заказы на убийство ущербные какие то, нужно убивать тех кого не стоило бы, для целостности игры.Если бы нпс новые рождались в процессе игры и заменяли места убитых в полной мере это было бы отлично.Но так убивать нпс тем самым убивая потихоньку игру, как то не весело.

-2

Toт, кто находит удовольствие в квестах
от Тёмного Братства или Гильдии Воров -
тот способен творить Зло в реальной жизни.

-13

Eremite_City А почему только играя в Скайрим? А играя в игры про зомби вы реально превращаетесь в него... Сделав квест Намиры вы станете людоедом в реальной жизни и т.д.
Какая чушь!

3