Такое существо существует или нет?

Нашел я его на Солстейме. Он просто спокойно шел, даже не нападал на меня. С него можно было снять броню. Ростом он маленький, моему Довакину в пупок дышал.
Может это какой-нибудь мод добавляет? Но из всех модов добавляющих новых существ у меня только Skyrim Immersive Creatures.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Первый раз замужем? Риклингов в броне не видел? Они ещё на кабанах ездят! ;)

10

Eremite_City
х-Х-х
BenziLLLa
Я знаю кто такие Риклинги, но этот на них совсем не похож

1

Существует в дополнение Dragonborn, правильно называется "рьеклинг". А это какой-то неумелый реплейсинг, судя по всему.

8

На самом деле, я умудрялся брать этих чувачков в качестве компаньонов (читай, питомцев), при этом с ними можно было обмениваться вещами.
Я очень сильно удивлялся тому, что вещи они могут экипировать. Однако внешне это никак не отображалось - они были такими же оборванцами в набедренных повязках из шкур.

5

там есть племя их, ещё квест есть

4

Rasvetribka
вроде он http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Рьеклинг_(Lore)

3
Rasvetribka написал:
Такое существо существует или нет?

Существо существует, но это не существенно для существования сущности

3

Rasvetribka
сколько вообще у тебя модов? насколько круче играть с модами?

3

Бомбардировщик
Модов у меня где-то 240, но там в основном всякие исправления, недоработки разработчиков. Например, у меня есть мод для регенерации вампиров в тени. Этот мод делал, что когда мы вампир и в солнечный день у нас не восстанавливается жизненная энергия и выносливость, то можно было бы встать в тень и все начнет востанавливаться, а в стандарте нужно было бы заходить в какую-нибудь локацию. И таких подобных модов у меня достаточно. Также у меня есть моды на броню и оружие, графические моды, моды на анимацию (их мало, есть на анимацию двемерских лифтов и на новвую анимацию полета стрелы), есть на новые заклинания и перки, на животных самый глобальный из них Skyrim Immersive Creatures и остальные по мелочи, на телят, кошек, разнообразие кур, есть моды на изменение локаций (это моды от JK, но они стоят только на Деревне Скаалов, Айварстеде, Рорикстеде, Фолкрите) и дома для игрока (Поместье Фелкрит и замок Скайстоун).
Лично мне с модами играть нравится больше. Сперва я прошел чистую игру, а потом только ставил моды. Все моды, которые у меня есть, полностью ЛОРные и не портят атмосферу игры. Я потратил очень много времени чтобы исправить характеристики и названия оружия и брони для нормальной игры. Никакого читерства и все атмосферно. Также добавил оружие и броню в уровневые списки.

1

Rasvetribka
круто! даже на телят есть мод! И все работает отлично, нет конфликтов? как долго подбирал моды?

1

Бомбардировщик
Когда в первый раз прошел Скайрим, тогда и стал на моды внимание обращать. Это было где-то 8 января 2016.
Конфликтов нет, я же каждый мод проверял чтобы игру не портил. Если брать размер в Гб моей папки где хранятмя моды, то она занимает около 10 Гб.

0

кулл. а сборки не качал? недавно начал играть в скайрим?

2

Бомбардировщик
Нет, сборки не качал, я свою создал. Играть в Скайрим начал играть где-то в октябре 2015

1

Rasvetribka
ты был поражен крутизной данной игры? много часов наиграл? играешь только в скайрим?

3

Бомбардировщик
Крутизна этой игры зашкаливает. 500 часов, не меньше, возможно даже больше. В другие игры тоже играю, но Скайрим у меня на 1 месте.

-1

Бомбардировщик
Gothic, Risen, Darksiders, Assassin's Creed, Heroes of Might and Magic V, S.T.A.L.K.E.R.
Это мои самые любимые игры.
А ты во что играешь?

0