Английские буквы в моде

Есть какая-нибудь программа, которая может сама выявить мод в котором изменены названия на английском языке. Например, у меня раньше было по русски написано Виндхельм, а сейчас написано Windhelm. А модов у меня установлено около 230 и из всей этой кучи ужасно долго искать этот мод. Надеюсь вы меня поняли.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Rasvetribka, нет нету. Тут все просто, если ты качаешь мод на английском, то все объекты, которых касается этот мод, теперь будут на английском. Исключение составляют только ретекстуры. Если же это изменение статов предметов, изменения локаций и прочее - все это будет на английском.

4

Eraser101
Ну это я знаю, просто думал вдруг есть способ быстро выявить такой мод. И с англоязычных сайтов я моды не качаю, это наши российские локализаторы работу не совестно выполняют, вот и приходится потом потеть.

2

Rasvetribka, проверь, может стоит мод на дом в Виндхельме или старая версия неофициального патча. Он правит очень много локаций и квестов. Еще есть мод "Открытые города", по идее тоже может заменять названия.

2

вот мой тебе совет. Вспомни который был твой последный мод который ты установил или удали ненужные моды на ретекстуры которые у тебя есть.

1

вот у меня лично (не помню какой мод) одна из ретекстур домов виндхельма и самого виндхельма изменили названые на какие-то каракули и это мне надоедало потом я их удалил и жили они долго и счастливо . конец.

1

huliGAN54 -_-
Да я нашел уже этот мод. Это был мод Безупречная погода. Она изменяла названия всех городов, пришлось потом на русский их переписывать.

1

Rasvetribka ну тогда удачной игры.

0

вообще-то есть программа.
я точно не вспомню уже, что-то, вроде, skyrim script localizer или около этого.
там загружаешь базу названий на англ, на русском и потом автоматом все совпаденные айди переводишь.
или просто ее запускаешь, тыкаешь свои стрингсы, смотришь какие на англ и руками вбиваешь по-русски.

1