Арбалеты используются как мечи

У меня проблема с арбалетами. Они используються как мечи - я ими просто машу, а не стреляю. У меня есть другие моды на стрелковоё оружие, возможно оно влияет на арбалеты?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

n1981
Махаешь как мечём? Веселье без модов. :)

3

Руби тогда всех арбалетом, что поделаешь то

3

n1981
Может да, а может и нет, ты же партизан и не признаешься какие моды у тебя стоят. Да и если я не ошибаюсь(давно уже не играл) с арбалета обязательно целится, если просто жать лкм он им будет бить

2

n1981
Чтобы он стрелял, а не махал как меч, нужно зажать ПКМ, прицелиться, потом нажать ЛКМ. А если просто жать ЛКМ, он будет махать как меч)

0

n1981
Правильно пишется зажИмал и нажИмал.
Проверь настройки управления, может сбились, попробуй отключи все моды, переустанови игру, если больше ничего не помогает.

0

gmh4589
У меня есть вопрос: возможно у кого-то когда-то также возникала такая же ситуация; и он ее решил. Я добавил список всех модов, которые у меня загружены.
P.S. Я не хочу переустановливать игру, она у меня весит 40 Гб.

0

Надо искать те моды, которые затрагивают механику арбалетов (добавляют эффекты, другие арбалеты и т.д.).
З.Ы. У меня стоит порядка 300 модов (множество ретектурных и графических ЕНБ только нету) и у меня они занимают 27 гигов.

0

n1981
Видимо проблема как раз в том, что у тебя стоит 30 гигов модов, вот и игра тупит

0

JOKERIVAN
https://cloud.mail.ru/public/24oQ/9BhN83K1t вот ссылка на плагины которые у меня стоят.

-1

gmh4589
Я уже зажымал и нажымал ПКМ но у меня арбалет используеться как меч.

-1

Я уже решыл проблему.

-1

n1981
Как, скажи плис, а то у меня такая же проблема

0

GRAF5Dosie6 pony
Много модов было, удалил их. Скорее всего мод на "копье" делал даную ошыбку.

0