Баг по мере превращения в Лорда-Вампира

После того как я стал вампиром благодаря Dawnguard-у, я удивился когда увидел что с собой зделал харкон, и когда я отвёл серану, я не стал возится с чашой. пошёл убивать всё и вся, но вот не задача, при трансформации мой герой зависает, скорячившись и держась за живот, + через сек 15 ещё из его головы вылетает кровь как после превращения. Как решить? Может фикс есть? Или какая-то команда? Заранее спасибо.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

помогите не могу превратиться в вампира лорда, место него показывает знак вопроса в красном уголке и он застряёт в ландшафтах не знаю что делать?

1

Я такого у себя не замечал, попробуй загрузить сохранку до превращения в лорда-вампира и пройти инициацию еще раз.

0

Къюби
В том-то и дело что это не прокатывает, если я и смог так 1 раз лишний трансформироватся, то потом та-же проблема.

0

Скорее всего твой сейв захламлен скриптами - почисти.

0

ReKsSam
Скажи комманду пожалуйста,

0

Это не команда, это сторонними программами делается типа Skyrim Save Cleaner. Гугли

0

Подскажите , играю за стражу рассвета . И бывает ,что ни с того ни с сего сообщение,что при питании ваша сила вампира слабеет.Вампиров по- близости нет.Сам не вампир.Вампирисом этим,не болен.Постоянно слежу за этим.Когда сражаюсь с вампирами-обязательно смотрю-не подхватил ли что. А тут раз,и вампирские способности.Просто иду,экран краснеет,сообщение,что я что-то съел и уже я вампир. Может кто знает?

0

Помогите! Не знаю, что делать. После того, как я привела Серану домой начинается диалог с Харконом. Он предлагает мне стать вампиром, я ему сообщаю, что я оборотень. Он превращается в лорда-вампира, и спрашивает какой я выбор сделала, я ему отвечаю, что решила стать вампиром. Он меня кусает, но после укуса мой персонаж не может ничего делать. Просто стоит в замороженном состоянии. Пыталась загрузить игру с последнего сохранения, но проблема не исчезает.

0

У тебя конфликтуют моды,Попробуй отключить мод на полёт и превратиться

0

я не могу принять форму человека, вроде-бы выбрал обратное превращение в меню под кнопкой Q на нажимая на Z нечего не происходит, что делать? помогите!

0

Алексей Екимовв
та же проблемис, решение нашлось?

0

Ребят что делать если после укуса Харкона вампиры в замке говорят что б я снова принял его дар?

0

Что делать если при превращении в вампира лорда отображается красный ромб с белым вопросом?

0

Thug Behram
Каких то текстур или файлов не хватает,возможно из-за какого то мода.

2

saa0891
Видимо это сам dawnguard битый был. У меня всего два сторонних мода не затрагивающие этот

0