Баг с экраном

Вдруг, не с того ни с сего, после нажатия кнопок Tab или Esc в игре сильно вытягивается изображение, перехватывая эфект размытости, и отдаленности... пробовал загружать более ранние сейвы, но проблема въелась так сказать... до вчерашнего вечера таких проблем с игрой небыло... каких бы то ни было модов, в я последние часы не не ставил, и весь вечер играл без проблем, как вдруг началось это.. . надеюсь есть решение...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

sargic
Сбиты настройки FOV (Поля зрения). Вбейте в консоли fov 75. Не уверен насчет Skyrim'а, но на Fallout NV работало, и тут должно, ибо основа движка одинаковая.

1

sargic
Если не поможет, то найдите файлы Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini по пути Документы\My Games\Skyrim\ , впишите в конец каждого файла строчки fDefault1stPersonFOV<знак равно>90 и fDefaultWorldFOV=90. Если и это не поможет, значит какой-то мод изменяет FOV.

1

sargic
Проверь настройки видео в игре и ОС.

0

nestrbob
что проверить то? разрешение я пробовал менять, но ничего не исправилось...

0

http://fotki.yandex.ru/next/users/sargic/album/169152/view/1109280 http://fotki.yandex.ru/next/users/sargic/album/169152/view/1109281 вот фото проблемы

0

sargic
вот фото проблемы
отсыпь, а..

0

Givemethedust
я же не каждый день тут что-то пишу :) а вот ты я смотрю торчиш тут регулярно.

0

sargic
никаких прог не запущено для работы с экраном? Попробуй моды отключить все. Никаких программ вообще не ставил до начала проблемы? Может игрушку какую? Сбрось настройки в панели nvidia.

0

Givemethedust
ничего не помогло.

0

Cross_3000
мистер! все работает :) так и думал что проблема решается какой-то консольной командой... важно было лишь найти того кто ее знает :) спасибо вам! :)

0

sargic
Каким макаром у тебя могло что-то сбиться, если до этого всё работало и ты ничего не изменял?

0

sargic
Обращайтесь.

nestrbob
Игры от Безесды всегда отличались уникальнейшими багами. Сбитый FOV - это еще мелочь.

0

Баг с экраном при смерти ледяного приведения по дороге к "Седобородым". Экран заливается серым и ничего не видно, только полоска карты наверху экрана на месте и полоска выносливости, двигаться Довакин тоже не может.

0