Баг с квестом: помочь жителям Фолкрита

Невозможно пройти квест: Помочь трём жителям Фолкрита. Двоим помог остальные никто не просит о помощи.Побродил по инету оказалось что баг с дровосеком он должен дать какой то прах а я его отнести на кладбище какому то старому эльфу.Дровосек об этом молчит и эльфа этого там нигде нет.В общем я хочу просто избавится от этого квеста удалить его из журнала и забыть.Как это сделать напишите пожл подробно об этом.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

_BESIK_
Собери урожай на ферме в городе и продай его тут же хозяину зачтется как помощь

2

arah
тоже столкнулся с такой проблемой и хотелось как-то самому узнать ...но все попытки и терпение иссякли.... спасибо большое, помогло)

0

_BESIK_
Там есть 3 стабильных квеста - жрец просит принести ему дневник, житель просит отнести записку жрецу и бывший ярл ( в таверне) просит выкрасть письмо у кузнеца.

1
Комментарий удален

_BESIK_
В твоём случае поможет только откат на более раннее сохранение - заглушка задания здесь не поможет, появятся новые баги в игре т.к. произошёл сбой по скриптам.

-1

_BESIK_
Касаемо "Помочь трём жителям Фолкрита" - как уже выше и писалось, собери и продай владельцу фермы урожай, наруби дров и продай их владельцу лесопилки.
Что касается квеста с доставкой праха... нет ли у Вас в журнале других Radiant-квестов по доставке предметов?

0

_BESIK_
В технических вопросах нужно было создавать тему.

-2

_BESIK_
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B_(Skyrim)

-3