Баг с лицом после атаксии

Заболел Атаксией и немного подзабил на лечение. После заметил, что меня превратили в Дедпула( выпали волосы, брови и борода). На замечания прохожих не реагировал. Вопрос: как мне вернуть растительность на голове?????????!!!!!!!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Mike Mininni написал:
немного подзабил на лечение

обратится в морг, а если по делу попробуй исцелиться алтарями, если честно в первые слышу такие побочные эффекты от болезней в скайриме, ещё можно зельем вот тут глянь какие, раздел Зелья лечения, хз поможет или нет.

Спойлер

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F_(Skyrim)#.D0.9F.D1.80.D0.BE.D1.87.D0.B8.D0.B5

5

Данил Зотов
Так я все перепробовал. 3 алтаря. В моей крови 6 литров зелий исцелений от всех болезней. Веду здоровый образ жизни: сплю с 21:00 до 8 утра. Пробежка за оленями. Зарядка со скелетами. Ничего не помагает. Даже через консоль менял пол и расу ГГ. Хер мне на лицо...

-3

Mike Mininni
А пластика у воров тоже не помогает?

Данил Зотов
Вампиризм это болезнь,

0

Rerium
По поводу пластики лица не знаю, но член мне отгрохали такой, что Алдуина им победил.

-6

Mike Mininni
попробуй через сосноль поменять расу на кавказскую, растительность на голове, и по всей площади тела обеспечена. волосы будут крепкие, объёмные и шелковистые от самых корней, ведь ты этого достойна.

6

Помогут только моды, в оригинале эту болезнь никак не излечить.

1

ух ты! я ничего такого не видел - всегда ходил с имунететом к болезням....
как ей заболеть?

1

Всем привет! У меня проблема ( как излечится от (Знак ученика))?Против магов Я лох (((

0