Баг с ударами

Когда начинаю бить ( в воздух или в какую-нибудь тварь, без разницы) вылетает игра. При чем вылетает не всегда с первого удара.Все моды нахер поудалял из "Файлы", или как там. Помогите пж. Очень хочу дальше играть в мой любимый скайримчик( ͡° ͜ʖ ͡°)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Саша Мальцев
Мог бы и потерпеть дней 5, а так - переустановка либо откат сейва до бага...

3

Norаn
Походу только переустановка, вылетает даже на очень старых сейвах

0

Саша Мальцев
У самого как-то бажик приключился, было довольно обидно, сейв перестал грузиться, а предыдущий был чаосв за 40-60 до него и с уймой не пройденных квестов, с тех пор моя папка с сейвами весит под 2 гига.

0

Norаn
2 гига это скрипты только save cleaner

0

Daegon7777
Я про то, что у меня самих сохранений с тех пор порядка сотни и больше. Соответственно и файлов гига на 2.

0

Саша Мальцев
Тела не стандартные стоят ?CBBE UNP например ?или анимации на новые удары ?

2

У тебя сохранение уже сломано, но вроде как есть прога чтоб сэйв пофиксить, хотя хз, если много сейвов, пробуй какой то, и на нем оставайся. Это все изза того что ты устанавливал мод к примеру, сохранил игру, а потом он тебе не понравился в какой то момент, удалил мод из папки, потом начал с последнего сэйва и там написали типо отсутствует контент это может тд и тп, и вот такие надписи означают что сохранение потихоньку забаговывается и ломается, потом вылеты и другие непонятные фигни на ровном месте.

0

Сохранения проверил через прогу, с ними всё норм, походу какой-то баг с файлами игры, нужно переустановить , наверное.

0

Ребят, такая проблема, когда меня бьёт любой NPC я отлетаю за границы карты. Как исправить подскажите? Все моды оключил, тоже не помогает.

-1