Баг ( случайные встречи)

Ребята помогите плыз разобраться такой вот я думаю БАГ.

В игре есть куча мест, где происходит какая-то случайная встреча. Например место рядом с (Хижина Анис). там могут появится например - мародёр или вампиры или Талморцы неважно.

Проблема вот в чём, если там появляется - этот грёбаный (Прокажённый-одержимый периайта) всё, он там будет постоянно респавнится и получается потом у меня весь Скайрим со временем одни только эти прокажённые одержимые в случайных встречах. Не критично но глаз режет.

Кто-то у себя замечал такую фигню???

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Злой Дух Ямбуя
Какой-то мод, может быть, вмешивается ?..
С radiance-событиями, иногда, действительно что-то происходит. И всегда из за модов.

1

saturn7774

Моды есть, вот такие стоят точно:
SKSE 1.7.1
SKYUI 4.1
IHUD 3b3

0

Злой Дух Ямбуя
Это полезные проги ... Они никак влиять на Случайные события не могут.

Попробуйте поставить какой нибудь мод, который перерабатывает или просто добавляет radiance-события ...
Я так избавлялся от набивших оскомину алкашей, М`Айка, прокажённого, старого орка и прочих ... :-)

Так же, рекомендую обновить SKSE до версии 1.7.3.
SkyUI версии 4.1., по моему скромному мнению, самый лучший из всей серии ...

1

У хижины Анис мне ни кто не встречался, прокаженного встретила где-то у маркарта,(зато до квеста бежать было ближе) талморцы, бандиты и другие чудики иногда встречаются по пути. Но это даже забавно ( редко встречается группа алкоголиков любителей которые могут угостить выпивкой) .А вот майк лжец что-то перестал встречаться , видимо он меня начал избегать =)

0