Баг со свадьбой

Проходит значится церемония и всё, никакого любовного диалога у женщин не появляется и я тоже не могу предложить переселится где нибудь хоть и домов у меня штук 5. Попробовал с Лидией, потом с Изольдой, не одна меня не любит. Модов на свадеб и прочего у меня нет, лишь реплейсеры тела

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Подобная проблема может возникнуть из-за респлейсера женского тела. Сам с этим сталкивался,конфликт может быть вызван каким-нибудь "DDS"файлом

1

капитон8888
У меня и раньше стоял реплейсер bijin правда на LE не на спешел. Значит стоит попробовать удалить реплейсер ?

0

Скорей всего,для SE нужна адаптированная версия вашего респлейсера,просто перетащенный с LE вызовет конфликты так как у версии SE свой графический движок

1

Довакин Тупоголовый
не, у меня была проблема, но немного другая. не хотели переселяться в дома другие.

0

Довакин Тупоголовый
Чувак у меня тоже самое было, свадьба проходит но супруга не переселяется в мой дом. Я просто провёл свадьбу потом тоже пытался решить этот баг, а надо было всего лишь забить на это, и выполнять квесты. Через пару квестов или неделю игрового времени я увидел что в моём доме появилась жена. Не знаю поможет ли этот совет но попробуй попытка не пытка)

0

Довакин Тупоголовый
Надо дождаться пока новоиспеченная жена ножками доберется из Рифта в Вайтран и встретить ее в Доме Теплых Ветров. После этого появляются диалоги муж\жена.

0

у меня не появляется слова " я тебе нравлюсь ?" что делать

0