Баг в Dawnguard

Не могу выполнить квест с жрецом мотылька, сколько не кусаю (я за вампиров) не становится треллом , езё квест новые союзники , тоже самое , кусаю и ничего. Если знаете как решить проблему скажите пж.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

можно кодом через консоль активировать квест....
посмотри на скайрим вики

1

zagruzon
Я думал так сделать , но если я не сделаю его тоеллом и завершу квест, он появится в замке? Влюбом случае спосибо.

0

Sasha050505
Частый баг ...
Чаще сохраняйтесь. Там вообще много критичных багов.
Помогают не официальные патчи для DLC.

1

saturn7774
Он у меня стоит , исправились разные баги , но не этот

1

Sasha050505
Ничего другого в голову не приходит, кроме как загрузка раннего сохрана ...

С этим жрецом, вообще беда. То одно, то другое.

Вот, почитайте прохождение за вампира:
https://vk.com/topic-67742030_30712120
Может так статься, что вы что нибудь упустили ...

0

saturn7774
Эхх жаль я многовато прошёл после сохранения, ну ладно , большое спосибо.

1

Я думаю что неофициальные патчи ломают игру. У меня более двух сотен часов в стимовской SE, без всяких сторонних модов и патчей. Ни разу не натыкался на баги, ломающие квесты.

1

Sasha050505
кажется его кусать ненадо там по моему магией нужно его подчинить

0

темный рыцарь 2517
В квесте сказано именно укусить, но я ещё проверю, а вот квест новые союзники точно надо, ведь вампиром становятся после укуса

0

темный рыцарь 2517
Я проверил сказанно выпить кровь, посмотрел на ютубе там сделали также, только вот у них получилось

0

Sasha050505
ты юзал консоль на вампиризм? или моды? у тебяя скрипт не запускается связанный с кусанием и вампиризмом

0

Alllex236
Консоль не юзал , моды только неоф. патчи и DLC

0

Sasha050505
у меня от этих неоф. патчей столько проблем, думаю и у тебя тоже все наперекосяк из-за него

1

Alllex236
Вот тут вы не правы.
Только установив неофициальные патчи, я впервые услышал как воют волки в игре и крики оленей, хотя у меня Стимовская игра ...Больше шести тысяч часов.
Баги были и есть и без модов и патчей. А с неофициальными патчами их ( хотя бы ) становится меньше.

0

saturn7774
у меня тоже стим версия, но как только я поставил эти патчи, то одежда на персах стала выперать, драконы начали летать жоп*й вперед и вообще вакханалия началась, видимо у каждого разные результат

0

Alllex236
С этим не поспоришь ... :-)
Сколько игроков, столько и Скайримов - двух одинаковых игр нет и быть не может.
Мне патчи пришлись по душе ...

0