Баг в квесте Освобождение Скайрима

Ребят, такая проблема,в Квесте Освобождение скайрима, после захвата Вайтрана, когда нужно рассказать Ульфрику о победе, нету варианта в диалоге, т.е. тупо не завершается квест, знает кто что делать?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

_SHERHAN____

Спойлер

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:145897

Спойлер

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/ID_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2_(Skyrim)

2

Установи Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch скачивать его можешь где угодно. Главное в загрузке плагинов было после дополнений, а не после всех модов. Иначе будут конфликты (в лаунчере где файлы)

1

Пани , нашел выход ! Тп с медоварни хонинга до фермы пелагио. Если значок Вайтрана не появляется после долгих попыток то просто подождите дней 10 и по новой тп с медоварни хонинга до фермы пелагио. Мне помогло!

1

Парни , нашел выход ! Тп с медоварни хонинга до фермы пелагио. Если значок Вайтрана не появляется после долгих попыток то просто подождите дней 10 и по новой тп с медоварни хонинга до фермы пелагио. Мне помогло!

1

Путешествуй в рифтен, подожди там часов 10-12, потом иди обратно в виндхельм

0

Говорят, сперва надо завершить сюжет довакина. Или как минимум пройти часть с переговорами.
апд: Прошёл сюжетку довакина, всё заработало.

0

Такая проблема что типа Ульфрик Буреветсник не говорит со мной во время квеста бесконечная пора и отпровляет к Галмору , он тоже не говорит .И не хочет защитаватся то что я попросил помощи у седобородых в квесте падший
хоть я там все вопросы перекликал .Что делать ?

0

Smelox
советуют убить стражника который сопровождает ярла. Заплатить штраф и всё, готово

0

Спасибо большое, тоже заработало.

0

Такая проблема как у остальных но одна загвоздка у меня Аирилет не ушла....

0

кароче, делаем тп от туда где лагерь перед атакой на Вайтран, заставляем Ралофа упасть на колени, и проверяем, появился ли Вайтран на карте, и бежим сдавать квэст

0

Зашел сюда в надежде найти ответ. 2 бага в игие с которыми не могу справится. 1 баг - Не могу купить дом в Вайтране. Нет диалога совсем для покупки дома, хотя прошёл и освобождение сторажевой башни от дракона и даже у Седобородых был. Всё равно по возвращении никаких диалого нет... Хотя Ярл дал оружие мне, назначил таном и дал Лидию... подскажите как решить проблему?

И второй баг. Битва при Вайтране за Ульфрика. Выполняю задание опустить мост, после этого братья Бури вбегают в город, я вбегаю за ними и оказывается что их там нету, они просто пропадают. Город спокойный изнутри и у ярла никого... что делать не понимаю....

0

друзья привет только что исправил эту проблему мучался 4 часа перечитал уйму форумов нечего не помогало иногда помогает перемещения с медоварни хонинга на ферму но это очень редко пробывал различные команды но по итогу чуть не сломал игру так вот как решил эту проблему идёшь в любой большой город нанимаешь повозку и идешь в вихельм вот проблема решена ну по крайней мере мне помогло

0

Перезагрузи игру. Помогает.

-6