Бесконечная загрузка сохранения...

Помогите. У меня сегодня появилась бесконечная загрузка сохранения. До этого я играл, но потом видеокарта нагрелась, пришлось комп перезагрузить. Что делать с бесконечной загрузкой сохранения?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

не понял? У меня всего 1 сейф. Пиратка...
ну если выключил в настройках игры автосейвы и сам вручную не сейвился - то ссзб

переименуй .ess.bak в .ess и попробуй с него.

не знаю как на последнем патче, а раньше проблемы с сейвами скайрима не решались никак - в случае глюка загрузки сейва исправить его было невозможно, лечилось только откатом на неповрежденныую сохраненку (повреждалась она при записи, фиксили в патче afair 1.6)

UPD, ответ на жалобу: оскорблений я тут не вижу, а за старые нарушения пользователи не получают жк/баны.(Wild Rider)

8

mad wolf
Пишу почти через 7 лет
Спасибо

0

может у кого нибудь было такое надеюсь вы сможете помочь )) захожу в игру загружаю свою сохранку и вот играю нормально но когда хочу быстро переместиться куда нибудь и начинается бесконечная загрузка ( если кто нибудь знает как это исправить подскажите )))

6

mad wolf

переименовал .ess.bak в .ess. Помогло!!! Спасибо тебе, дружище. Ксати добавь меня в други!!!

2

Hevnoraak
Сочувствую... . А может у тебя сохранения в какую другую папку идут? У меня: Мои документы/ My Games/Skyrim/Saves

1

Dr.Kostet
У меня вообще папки save в папке с игрой нету Что делать??

0

Twiker123
Сэйвы не в папке с игрой, а в Мои документы/ My Games/Skyrim/Saves.

0

Dr.Kostet

и тебе спасибо, друг...

1

Спасибо всем огромное!Особенно Mad Wolf!Мне это очень помогло,я то отчаялся.Такое сохранка где я чуть ли не 49 уровень надрочил!Жаль было терять.

1

SOUL OF THE PAST
Ты молодец, что нашел правильную тему, но теперь взгляни выше - там написан рецепт, как вылечить твою проблему в игре

1

я нашел решение проблемы бесконечной загрузки с солстейма в скайрим,
в консоли пишем coc qasmoke потом coc riverwood. и вы в скайриме)

1

Влад Лагута
Хоть ты это и писал почти 4 года назад,но всё же отвечу.Ты единственный кто помог,спасибо,я уже з***ался искать решение этой проблемы.Какие-то манипуляции с загрузками,с модами,пишут только откуда берётся эта проблема,что будет если её не решать,почему она образовывается,только ты дал ровный и четкий ответ,я пипец как рад

0

Hevnoraak
Значит последний сэйв повредился. Загрузись с предпоследнего.

0

не понял? У меня всего 1 сейф. Пиратка...

0

Hevnoraak
Как? А автосохранения? Их там два или три должно быть.

0

Dr.Kostet

только 2 файла. ESS и BAK. Удалял BAK - такая же фигня. Удалял ESS - вообще отсутствовало сохранение. Не знаю че и делать...

0

Прости, у меня лицуха... . Один раз после перегрева и вылета тоже такое было. Но у меня в меню есть "продолжить игру" - это с последнего сэйва, а есть "загрузить игру" - с любого сэйва... .

0

Dr.Kostet

у меня тоже такая хрень есть. Жму загрузить игру, там только 1 сейв, который не загружается...

0

у мну проблема из-за того,что начитерил стрелы в скайриме,с помощью artmoney

поставил 999999...
скайрим не грузит просто из-за этого гребаного значения

0

Болт666
Это будет тебе наука. Опыт, сын ошибок трудных ))

0

Помогите пожалуйста, захожу в свое сохранение идет бесконечная загрузка сворачиваю игру вызовом диспетчера пишет не отвечает, захожу в игру начинаю новую все работает, пробовал переделать сохранения все тоже самое не загружается, версия пиратская стоят все официальные дополнения и пак модов сксрим+пара модов на доспехи короля лича и всадника войны, а так же прически от Апачи, Двемерские технологии,двемерская усиленная броня, ковка двемерских механизмов, расса терминаторов которой я играю и альтернативная смена рас, из-за глюков игры

0

Есть мод на нексусе, Safety Load. Он препятствует бесконечной загрузке... Хотя если сейв действительно убитый это лишь приведет к тому что игра будет крашится при загрузке сохранения.. Я такую проблему решаю нехитрой манипуляцией я загружаю ближайший к сломанному севй и уже из игры загружаю сломанный обычно помогает...

Проблему с загрузкой города тоже решал, но тут по сложнее и не всегда получается, для этого нужно проникнуть в одно из зданий города по средствам телепорта Coc и уже из дома город прогружается.

0

У меня предыдущее сохранение загружается а то что мне нужно
Что делать ?

0

Камила Усманова
C:\Documents and Settings\Мои документы\My Games\Skyrim\Saves

0

У меня такая фигня. Не сохраняется. Даже автоматических сохранок нет. Пробовала уже переустонавить, нифига. Что делать?

0

Разобрался сам с проблемой вечной загрузки . удалите Skyrim High Resolution Texture Pack на лицензионной версии мне помогло .

0

Здравствуйте. Помогите решить проблему: после форматирования диска и установки Скайрима вновь, при попытке загрузить старые сейвы The savegame cannot be loaded because it is outdated. Its version is 0 and the current version is 9. Версия (репак) игры тот же, что и был (пиратка Феникса), с тележки слезал, bak удалял, ничего не помогает. Сейвы были восстановлены после полного удаления, может это как-то повлияло?..

0

Я спокойно играл, поки у меня не виключился ноут, потом захожу в последнюю сохранку и начинаеться безконечная загрузка, я питався загрузить предидущие, тоже самое случилось, а вашие совети не помогают, я если что играю на пиратке.

0

Версия игры та же, это точно. Смущает то, что при попытке загрузки в меню игры перед именем сейва стоит не порядковый номер, а 429496.

-1

Версия игры та же, это точно. Смущает то, что при попытке загрузки в меню игры перед именем сейва стоит не порядковый номер, а 429496.

-1