Битые сохранки в Скайриме

Всем привет, народ. Знаете, я давненько не играл в Скайрим и вот вчера решил зайти в него. Загружаю я сохранку и тут на тебе! Пишет, мол: "Файл сохранения повреждён и не может быть загружен"... Это было разочарование. Вы часом не знаете, как можно это исправить? До этого всё было нормально, а как только вчера зашел в Скайрим с последнего сейва - вот такая хрень случилась... я пробовал через Skyrim Save Cleaner почистить сохранку, но в итоге мне выбивало что-то типа: "Ahem... Files no detected". Пожалуйста, скажите, как можно восстановить сохранку?

Кстати, моды не конфликтуют друг с другом, если что. Через Wrye Bash всё проверил.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

начни новую игру, потом загрузи то сохранение, как загрузится сохрани опять и снова загрузись

2

Ну так другие сейвы пробуй загрузить.

1

Demetrum24579
Битое сохранение - это проблема.

Отключи, а лучше удали моды, сделав резерв. Может сохранение и запуститься.
У меня так уже было - отключил ВСЁ, включая DLC и всё прочее и сохранение пошло после SaveTool.

Выложи где нибудь своё сохранение, может у меня получится запустить, может ещё кто нибудь поможет.

0

saturn7774
я же говорю - моды не конфликтуют. они даже отсортированы и ничего не требуют. просто какого-то хрена они побились к чертям, хотя тогда всё нормально было. как-то это даже странно
через SaveTool чистил, но не помогло что-то. лишних скриптов не было, а только какой-то Havok Cache или что-то такое, который я тоже очистил
Кстати, после отключения модов игра вообще перестаёт запускаться - что так, что от имени админа

2
Комментарий удален

_BESIK_
а подскажи, пожалуйста, где именно в реестре находится запись Безесды? а то я в реестре как-то не шарю, да и чищу его через ALBS.

0
Комментарий удален

_BESIK_
и мне надо удалить оттуда папку Bethesda Softworks, я понял, да?

0
Комментарий удален

_BESIK_
хорошо, сейчас попробую. может быть это что-то даст

0

Народ, я уже всё - решил проблему. Я тогда установил один мод, но установил его криво. Я его отрубил и почистил сохранку от скриптов, а потом опять включил и настроил его в МСМ-меню. Уже не нужно ничего, спасибо что отозвались!)

0