Броня <нет имени> в кузнице

Здравствуйте.
Столкнулся с такой проблемой. Прокачав кузнечные навыки до сотни и имея некоторое количество драконьей чешуи не могу создать в кузнице лёгкие драконьи доспехи. Они как бы есть в ассортименте, но отображаются в виде <нет имени>. Скриншот прилагаю. В чём может быть дело? Скайрим СЕ, операционка Windows 10, установлен минимальный набор модов, а именно:
All_Lady_body-SSE
Climates of Tamriel-SE
Immersive Sounds - Compendium
SkyUI
Unofficial-SSE-Patch 266-4-0-5
Unread_Books-Glow-SSE_2/2/1-1296-2-2-1
Надеюсь на вашу помощь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Думаю виноват мод SkyUI.

4
oich написал:
Unofficial-SSE-Patch 266-4-0-5

Мне кажется в этом всё дело, ну и как выше человек отписался в SkyUI. Отключи эти два мода и попробуй запусти игру.

1

Та же проблема, очень многих вариантов брони нет,стальная,стеклянная. И не отображается только часть брони.Я бы забила,но из за этого не могу сделать квест воров т.к. соловьиной брони не видно

1

Всем, кто страдал от такой беды! Дрюкал и SkyUI и Unofficial - всё ерунда. А нужно было просто поставить другой переводчик игры. Ну и всё, проблема решена! Все предметы в кузнице <нет имени> теперь со своими именами как положено

1

спасибо, мододелы недоделанные ) а то набрал ипонитовых топоров без имени в храме мирака, кто их туда по сундукам насувал и зачем? ) берешь когда всё - они тож забираются, а продать или выкинуть их нет, хорошо хоть на столе зачарования их видно, что это и сколько весит, но и там - зачаровать их можно и имя дать новое, но их потом всё равно нет ) только вес отнимают . Прочитал твой ответ где собака зарыта, а больше и нет ничего в инете про этот баг, сразу пошел искать смену языка, а в игре нет такого ) - но нашел в стиме - в свойствах игры выбрал английский, запустил игру и о чудо - появилось название топоров - ну сразу пошел продал все, сохранился, вышел из игры и снова вернул родной язык )

0

oich
Судя по скрину , для создания предмета не хватает Драконьей чешуи , есть 1 , а для создания надо 2 . Имена предметов могли пропасть из-за модов , отключи их и запусти игру , возможно появятся .

-4

oich
Очень странная картинка, выделен раздел "Драгоценности", а список из раздела "Драконье".
Курсор выделил нечто из тяжелой брони непонятно в каком разделе.
Вероятно тип создаваемого предмета "Тяжелая броня", но нужно выделить пм.Драконье, выбрать предмет и чтобы все названия были видны на фотке.
Возможно название брони появится после изготовления.

-5