Черный экран в "мире"

Проблема такая- в мире, при выходе просто черный экран, но интерфейс есть... и когда карту открываю она дико кислотного цвета и вся размыта как буд то ГГ ослеп или очень сильно повредил зрение. а как захожу в дом, пещеру, территорию закрытого города(вайтран, солитьюд, и тд) и карта нормальная и видно все... И прошу прощения за то что нет скринов, т.к пк открывает в бмп, а тут этот формат не поддерживается могу скинуть свой вк и отправить видео того что происходит.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Исчерпывающая инфа о проблеме, ничего не скажешь. Ну-с, начнем - конфиг в студию, был ли разгон, драйвера какие стоят и обновлялись ли они, делался откат на старую версию дров или нет, лицуха\пиратка, до этого было такое или нет, моды удалял и без них пробовал или нет, что в других играх, винда лицуха\пиратка, как дела с охлаждением (желательно в цифрах).
На счет скринов - нажми правую кнопку мыши на нем, там Изменить, откроется Paint, в нем нажми Сохранить как и выбери нужный формат картинки.
Сразу догадка, учитывая твою историю скачивания файлов - моды поудаляй и запусти без них, скорее всего, конфликт модов друг с другом. Или, если не получится, еще и сейвы удали. Ну а если и это не помогло - значит, либо лезь удаляй в скрытой AppData файлы игры, которая она там создала, либо ищи, где еще создала, либо она в реестре себе что-то создала, но чистить реестр - тут нужны прямые руки.
Ну а если дело не в модах - тогда отвечаешь на все вопросы выше и вперед искать проблему.

3

---VENOM---
дрова новые, обновил как ток вышли (числа 3) с "новыми" дровами играл нормально, пиратка(до этого играл больше месяца на этой версии), данная проблема в первые, без модов пробовал(место где начался баг нейтральное и модом не касалось не как), лицензия10... нагрева нет макс 40 выдает, при включении внешнего вентилятора до 30 спускается(в скайриме) пейнт это открыть не может ибо файл ему не соотвецтвует там ток точечный и дпег(ибо это 10 и блаблабла)) сейв попробую, но даже при начале новой игры после выбора выхода из пещеры такое г творится...

0

---VENOM---
И немного новой инфы, это ток во владениях фолкрита...

0

Makynga
возможно, файлы побились (или из-за модов, или еще из-за чего-то). Пробуй качать другой репак, переставлять игру и удалять сейвы, так как они тоже могут влиять на такие баги. Но если проблема в записи в реестре - тогда хз, как я уже говорил - редактировать его нужно уметь.
В основном тут вопрос - если играл раньше месяц на этом репаке - значит, что-то сделал с игрой (мод поставил, настройку какую включил, еще что-то) или какую программу на пк установил и оно начало давать такое, может винда клюконула. А ну еще возможен сбой в жестком диске, но хрен знает, я не специалист в даной области, это догадка. Попробуй вспомнить, после чего началось, ну и, соответственно, убирай причину. А дальше - как повезет.

0

---VENOM---
помогло одно- удаление всех сейвов к фигам собачим, переустановка игры, и в игре открытие всех локаций без длс(на всякий случай без низ) и прошелся по всем землям через пешего... но бл и тут не без бага просто так взяли и за агрились стражники рифтена :D до сих пор разагрить не могу просто так нападают... а причиной может быть обновление винды... или одного драйвера жд ибо 2 файлов не хватало в папке (на всякий случай смотрел ибо в друг антивирус но он молится и божится что не он... так что хрен знает) а устанавливал моды ток те которые знаю и лично пробывал и играл на этом репаке

0

Makynga
Любой скрин в BMP легко перекодировать , хоть тем-же PAINT . Открыл и сохранил в другом формате . Такая же возможность есть практически в любой проге просмотра изображений . Для получения скринов в любой игре в формате JPG , можно использовать Fraps , Bandicam и подобные проги .

Спойлер
3

nestrbob
если бы было все так просто...

-1