Чёрный фон в стартовом и вылет при продолжении legendary edition

Игра начинается без логотипа беседки и выдаёт такую картину, курсор есть он движется можно выбирать сохранения, но тогда вылет(неважно сохранение с модами или без), а если выбрать новую игру то прото бесконечный чёрный экран.
Перелазил весь инет и не нашёл решения проблемы, игра чистая без модов но выдаёт такую дичь, удалил игру месяц назад (тогда всё работало отлично). Пробовал пиратку и стим версии LE вижу такую дичь. НО! специальное издание работает. В чём проблема может кто сталкивался?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не исключена проблема с драйверами или с видеокартой в целом.

2

Prestоn
GRiDOX
попробовал не робит, но спасибо (с дровами всё норм)

0

titiboa
Не ну если удаление игры вместе с ини-файлами не помогает, то дело явно в железе, либо в системе. Попробуй запустить от имени администратора, в окне, в разных режимах совместимости (хотя вряд ли это поможет). Перепроверь настройки видеокарты, откатись к старым/дефолтным драйверам, переустанови Visual C++ и проч.
Скайрим это та ещё проститутка, там бывают очень неочевидные решения проблем)

0

Prestоn
дело в том что пиратские сборки то работают(сборки не хочу у меня свой любимый список), да и ведьмак с гост рекон на максах идут.

0

Решил проблему!! Купил ТЕСО...

1

titiboa
Можно ещё попробовать удалить файл RendererInfo.txt и по пути Documents\My Games\skyrim Не всем помогоет правда. Но попробовать можно ещё ini конфиги удалить. Игра потом их заново создаст

0

Если лицензия просканируй файлы.

0

Ну и чо? Сюда то ты зачем пришел? Прогуляйся по инету, и найди решение своей проблемы.

-6

Borev
Я вроде ясно написал почему я сюда пришёл...

2

titiboa
И что, здесь ты имеешь шансы на решение проблемы? ))))) Щас, тебе насоветуют. И что, инет не помог? Если нет, сам разбирайся. Установи Винду по новой, и все должно будет быть ОК.

-6