Да, ещё раз, как установить?

Как установить skyrimUi и skse ? Я установил оба с этого сайта, поставил в папку Скайрима, а в самой игре пишет что некорректно работает.
И в самом деле он работает не правильно, провисает при просмотре инвенторя, и не отображает некоторые кнопки(вместо Q вопросы), не открывает избранное и многое другое

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Help me плз
это просто скинь в папку с игрой skse и skyrimUi в папку data потом активировать в лоунчере и все

4

я скачивал с офф сайта и все работает(ставил на лицуху),а на пг одни вирусняки и кривые проги)

3

Не знаю что ты там устанавливал, я поставил себе SkyUI но не с этого сайта, на версию SE без всяких skse и все нормально работает. Ставил через нексусмодменеджер.

2

версия skse надо последнюю. и skyUI тож желательно пятую. skse в корень игры, skyUI в data. запуск через skse_loader.exe. )

1

Через сксе лаунчер не открывает

0

Help me плз
Все фвйлы и папки skse нужно поместить в папку с игрой (не в саму папку DATA, а в корень игры где находится запускаемый файл игры TESV.exe), подтвердить слияние папок. Запускать игру через skse_loader.exe.

3

outsider85
Так в том то и дело, я поместил в папку игры, и он пишет, что не может найти Tesv.exe у меня стим версия

0

У меня в лаунчере в файлах только skyUI

0

Help me плз
там один должен быть

2