Дальность заклинаний в Creation Kit

Собственно: как изменить дальность потокового заклинания (на пример "пламя") ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ярослав Бондарев
не в той ветке форума пишешь....ну ладно. В данном случае MagicEffect - поле VisualEffects - Projectile (FlamesProjectile)
SpecialEffect - Projectile - FlamesProjectile (поле Range)

-1

DirtyLol
Спасибо помогло, не знаешь какова величина в цифрах (в поле Range)? метры\километры\мили?

0

Ярослав Бондарев
какая то своя игровая мера, наверное... но явно не мили и километры, да и это не важно.

-1

DirtyLol
я так и понял методом тыка. В окне FlamesProjectile (и ему подобных) есть еще скорость полета анимации, так вот мне интересно как это работает: на сколько я знаю, заклинания молний не имеют скорости полета, но при этом в поле отвечающим за скорость, разные цифры что у молнии, что у грозового разряда, грозы с молниями и тд. Так вот вопрос: как работает скорость для молний?

0

Ярослав Бондарев
никак, как я понял с зарядом типа Beam. как только переключаешь например на Missile всё работает

0

DirtyLol
Скажи пожалуйста как перезаписать файл esp в creation kit, я создал мод забыл кое что поправить в нем захожу снова в CK исправляю ошибку нажимаю сохранить и выбераю куда сох ,в тот файл который был до этого сохранен до этого , и мне вылетает ошибка типа этот файл нельзя заменить на новый, КАК ПЕРЕЗАПИСАТЬ СТАРЫЙ НА НОВЫЙ ? а то один мод а для него после исправлений по три файла esp получается!!

-1