Долгие сохранения

Игра сохраняется около одной минуты раньше было быстрее как можно решить проблему?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если ты используешь SKSE, то нужно юзать NetImmerse Override Cleaner. Он как раз решает эту проблему.

Спойлер

http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/instrumentarij/netimmerse_override_cleaner/59-1-0-5370

4

cergio.net
Спасибо добрый человек помогло!)

0

Спустя 6 лет, говорю тебе спасибо!

0

я сохранки переписываю.)

1

это происходит из-за жирной папки с сохранениями.

вырезай их куда-нибудь и пиши новые.

1

а новою игру начинать пытался? проблема остается?

0

Возможно жёсткий диск загружен либо на нём уже вываливаются сектора с большой задержкой.

0

Мои сохранения весят около 20 мегабайт. Но сохранятся игра дольше от этого не стала. Обычно проходит 5 секунд. Пробуй чистить сохранение утилитами как. SKYRIM Save Cleaner и Save game script cleaner

0

GRiDOX
Save Cleaner пишет что то связаное с неоткрытым файлом а Save game script cleaner крашит при открытии сейва

0

Такая проблема бывает, если установлена высокая графика, попробуй ее малость снизить.

0

нашёл для себя решение. если поможет отпишитесь пустим в массы. если я знаю что буду играть самым первым делом откл. антивирь(каспер). запуск и всё быстрая прогрузка сейв квиксейв. если запускаю с ганд...м всё без толку иолько ресет ПК(перезагр). вобщем еб..я с греблей. проблема в SKSE

0

или играть в спешел скайрим, там всякие лишние проги ни к чему и вылетов нету с модами на графон.

-2

Ричардs
Да он весь состоит из лишних прог. Просто там их напихали без твоего выбора. За тебя решили, какие моды тебе нужны и заодно чуток рекламы добавили.

0