Долгий квиксейв и ожидание

Проблема заключается вот в чем: квиксейв (оно же быстрое сохранение) сохраняет очень долго, по пол минуты или даже больше. Тогда как обычное сохранение через меню занимает секунду. Автосейвы тоже быстрые. Так же и при ожидании, когда выбираешь сколько ждать, жмешь кнопочку "да" и игра как бы подвисает на некоторое время, примерно на столько же как и квиксейв. Модов стоит не так уж и много, раньше больше модов ставил и таких проблем не было. В чем может быть проблема? Может быть кто-то сталкивался с подобным.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Проверь вес сохранений. Если весят по сто двести мег. то дело в модах. У меня было дело папка с сохранениями весила гигабайт 5 и каждый атосейв весил больше 100 мег.

5

Попробуй понизить графику, возможно проблема в порядке загрузки модов.
Если у тебя установлен пак модов, то в нем должен быть блоктот, где и описан порядок загрузки модов в лаунчере.

1

нашёл для себя решение. если поможет отпишитесь пустим в массы. если я знаю что буду играть самым первым делом откл. антивирь(каспер). запуск и всё быстрая прогрузка сейв квиксейв. если запускаю с ганд...м всё без толку иолько ресет ПК(перезагр). вобщем еб..я с греблей. проблема в SKSE

-2

быстрый сейв не минуту сохраняется,а моментально.Ну у меня во всяком случае пара секунд проходит

-5